На площади 2-й Пятилетки в Ростове мясом торговали на улице
20 января 2016, 20:12
Гость
20 января 2016, 22:13
Во дворе дома 57 по вятской каждый четверг и пятницу торгуют и мясом и молочкой и зимой и летом и об этом знают районные власти по торговле ,а вот почему мер не принимают догадайтесь сами!!!!!
Гость
21 января 2016, 00:14
Во - во,тоже хотела об этом написать.Особенно летом весело - в 8 утра уже торгуют,вечером в 7 ч иду с работы - еще торгуют,мух от мяса ветками отгоняют.А сейчас по Днепровскому рядом с " Солнечным кругом" по над дорогой,где пыль и выхлопные газы тоже с лотков мясом,салом,домашними колбасами и молочкой торгуют.И все открыто,за места платят,СЭС проверяет все ОК.
Гость
20 января 2016, 22:38
В Ростове администрация города торгует ростовчанами по всему городу!
Гость
20 января 2016, 22:52
Бенефит – это явная или скрытая выгода, которую покупатель получает от приобретения товара или услуги.
В данном случая мы узнали о бенефитах работников администрации. Махнул ксивой и мясо, рыба и молока твои, бери сколько хочешь!
Приятного аппетита слуги народа!
Гость
20 января 2016, 22:07
В такую погоду не вижу ничего страшного в подобной торговле.
Замели для отчетности, ироды.
Гость
20 января 2016, 23:18
Есть еще места покруче ! Буйнакская /28 линия напротив Дет сад , прямь в наглую торгуют тухлятиной ! Народ как дикари налетели разбирают особенно бабки ёшки! Страну довели!!!!
Гость
21 января 2016, 06:43
Там рядом , где они торговали за ларьком с прессой уже больше месяца игровые автоматы стоят .... вот это не видит не администрация ... не участковый .... наверно вопрос "согласован"
Гость
21 января 2016, 07:37
А на рынках мясо лежит в открытую,там меньше заразы,ребятам кушать захотелось.
Гость
21 января 2016, 11:18
Слуги народа голодают! Поможем им, а то они бедные скоро будут пухнуть от голода. Как стая шакалов шастает по городу в поисках провианта.)((
А вот Ашан, Магнит и т.д. слабо проверить, сразу получат по ушам.(((
Гость
20 января 2016, 21:24
Правильно зачем людям дать копейку заработать , пусть лучше все пойдут в Ашан и сделают его богаче !
Гость
20 января 2016, 22:46
Нет,лучше отравиться или подхватить какую-нибудь болезнь,а потом жаловаться,где же власти,куда смотрели
Гость
20 января 2016, 23:44
Во во... За то на центральном рынке мясо с доками! От хмера
Гость
21 января 2016, 11:27
Изобилие товаров рождает конкуренцию и влечет за собой понижение цен. А вам не оставояют выбора не в качестве товара, ни в месте преобретения.
Идите в их супермаркеты и покупайте только там!
Только кто сказал, что там мясо качественное?
А живая рыба она везде одинаковая, не зависимо от того, кто на нее справил бумажку.
Гость
21 января 2016, 09:45
Батайск, Авиагородок прямо напротив аптеки Юг-Фарма постоянно свинкой с колес и с земли торгуют наши братья... а на аллейке рыбкой торгуют... В общем, я не завистливый, торгуют и торгуют, вот только насколько безопасно все это кушать...? Я не беру, страшновато как-то....
Гость
21 января 2016, 11:00
Я не завистливый, но постучать ой как люблю!
Гость
21 января 2016, 16:09
Гость
21 января 2016, 11:00
Я не завистливый, но постучать ой как люблю!
Не угадали... как раз не люблю...
Обсуждать ситуацию в публичном поле и "стучать" - не есть одно и то же...
Гость
20 января 2016, 23:34
А на каком основании изымали товар?
Написали бы свой протокол и шли бы дальше. Почему проводили изъятие? Оснований для изъятия товара у Администрации нет. Даже, если были приглашены представители Роспотребнадзора, то единственное под что подпадает их деяния, связанные с изъятием товара, это ч. 2 ст. 14.4 Кодекса РФ об АП, но там ответственность несут должностные лица, к которым простые граждане НЕ ОТНОСЯТСЯ. То есть, на обычного человека, не являющегося не ИП, ни юр. лицом, этот протокол писать нельзя, так как простой человек, по законам РФ, торговать не может, нужны определённые документы на торговлю. Следовательно, граждане НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛИ.
Я б в Прокуратуру написал..., на незаконные действия Администрации.
Гость
21 января 2016, 11:16
на днепровском на остановке лет пять уже армяне торгуют с земли и всем пофиг...
О я их видел, как начинался их первый рабочий день?
Гость
20 января 2016, 23:38
Там стихийный рынок больше десяти лет
Гость
21 января 2016, 11:39
Ха ! На пересечении Орбитальной и Беляева (переходной мостик) уже год торгуют на улице творогом с лотка, причем и летом в жару и в дождь и в грязь .... Здоровья Вам, жители Северного ! ;)
Гость
21 января 2016, 14:32
А вот Я считаю, правильно сделали что изъяли весь товар. Если продавец не может предоставить на товар документы, стоит усомнится в происхождении этого мяса.
Гость
21 января 2016, 15:17
изъятие не законно!!! администрация продажные личности!!
Гость
21 января 2016, 16:06
Изъятие и сожратие слугами народными происходит везде и во всём, как законного так и не законного товара и всего прочего!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -5
7 м/c,
зап.
754мм 93%На площади 2-й Пятилетки в Ростове мясом торговали на улице