В Ростовской области за пять дней выявили более 200 нетрезвых водителей
20 января 2016, 18:21
Гость
20 января 2016, 21:21
Не подход к работе изменился, а цена!
Гость
21 января 2016, 01:29
А сколько из них ДПСники и работники силовых структур?
Гость
20 января 2016, 19:45
А сколько простили за 20000 ?
Гость
21 января 2016, 08:08
а Вы что свечку держали?
Гость
21 января 2016, 00:36
О, а я думаю, что это пробок на этой неделе почти нет! Оказывается патруль напугал тех, кто с купели не просох... Нынче "выхлоп" дорогой!
Гость
21 января 2016, 08:13
хахаха) я сам еду и глаз радуется, во вторник, Буденовский, на горизоннте 12ть машин
Гость
20 января 2016, 21:48
Не могу представить, не могу поверить, что на дорогах столько ...
Может приписки в отчетности? Или сколько надо, столько и поймают?
Гость
21 января 2016, 02:21
а сколько при этом положили в карман ДПСники?195 это те у кого небыло денег отмазатся в размере 20тр-35тр.
Гость
21 января 2016, 10:47
Раньше с незначительным выхлопом ехал с утра и боялся, считал на калькуляторе промили. Когда ехал один экипаж точно проезжал, но везло, не останавливали. Сейчас не пью 2 месяца вообще, после операции, доктор сказал нельзя, так ни одного экипажа нет, несправедливо)))))), что за закон подлости))))).
Гость
21 января 2016, 12:27
ничто в этом мире не проходит бесследно. здоровьем расплачиваешся
Гость
21 января 2016, 13:16
Братан, это карма! Вот забудешь документы - точно остановят! 100 пудов!
Гость
20 января 2016, 21:55
Так и надо, каждому по заслугам, документы проверяйте по чаще, цены Вам не будет. Надо же вычислять должников и элиментчиков, ума нет детей родных содержать ходи пешком или работай сутками, ума набирайся. Удачи на дорогах, дай Бог меньше идиотов на дорогах станет.
Гость
20 января 2016, 20:06
При моргачеве за день столько выявляли
Гость
20 января 2016, 23:00
А при Чубе можно откупиться было за 5 тыс
Гость
21 января 2016, 09:48
Не наговаривайте, червоник по бедности прокатывает на-ура...
Гость
21 января 2016, 11:45
Так меня веселят эти сообшения!... Догнали, убедились, в дневник записали, велели явиться родителям и отпустили болезных.
Гость
20 января 2016, 23:16
Проверять документы могут только на постах тли при операции, не нужно им руки развязывать. И так принемают ни веновных
Гость
21 января 2016, 08:13
Проверять везде и всех!!!! А неграмотных, тем более....!!! Надоела синева на дороге!
Гость
20 января 2016, 20:12
Изменился подход к работе, отказались от взяток, так и порядок на дорогах наведут, или временная мера.
Гость
21 января 2016, 10:37
план сверху спустили по протоколам в отношении водителей управляющих тс в состоянии опьянения!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
759мм 100%В Ростовской области за пять дней выявили более 200 нетрезвых водителей