Орудующие на Западном автомобильные воры попали на видеокамеру
20 января 2016, 15:21
Гость
20 января 2016, 18:28
Согласен с гостем 17:22. А от себя добавлю, что и машинку их конфисковать надо.
Гость
20 января 2016, 18:27
Уважаемый админ! Сообщите о результатах реагирования правоохранительных органов!
Вещественные доказательства для возбуждения уголовного дела весьма приличные, при наличии заявления от потерпевшего раскрыть данное преступление элементарно!
Большая просьба к музыкальному редактору,диджею!!!! 161:
смените пластинку,а?! ))
Во всех видеосюжетах,будь то дтп,драка,или малейшее криминальное...)) накладывается только одна эта африканская музыка из вашего скупого архива! )))
Больше жути в музыке,чем в содержани видео! ))))
Мне не страшно от нее...)) но мне кажется вы профессионально не развиваетесь!
Спасибо,что примете к сведению! )
Гость
20 января 2016, 17:22
Надо вводить новые виды наказания за кражу - отсечение конечностей, удары плетьми и поездки в чане с д****м по городу ,а там янычар ятаганом вжиик и если не нырнул - то голова с плеч...
Гость
20 января 2016, 17:48
Плагиат) или нужно было поставить (с) ????
Гость
20 января 2016, 19:37
Пока у властей более серьезная задача .Разобраться с теми , кто борется с коррупцией и показывает, кто ворует из казны и пилит бюджет .
Гость
20 января 2016, 21:12
Не выйдет. Янычар - это иностранный работник из Турции. Соображаешь?
Гость
20 января 2016, 17:57
вот такие шакалы лазят по авто , гаражам , дачам, складам.... Будьте осторожны.
Гость
20 января 2016, 16:54
Поймать у**дов и заставить их снять и заново поставить раз эдак 300 аккумулятор на краз, а потом судить. На всю жизнь будет отворот при одном только виде аккумуляторов
Гость
20 января 2016, 17:34
на кразе на аккумулятора 190х!
так что 300 раз должно хватить
Гость
21 января 2016, 01:37
Поймать и заставить рассказать на камеру, кому они платили!
Гость
20 января 2016, 18:48
полиция наверно даже пальцем не пошевелила. руки отрубить
Гость
21 января 2016, 12:12
а как же крышевать с отрубленными руками
Гость
20 января 2016, 20:42
Обязательно поймать и н наказать тварей! Только мне кажется это не четырка, а старый Эскорт.
Гость
20 января 2016, 21:18
интересно поймают их ??? в принципе можно вычислить по машине. Только желание нужно. А вообще, если эти ночью не спят, то другие ( кому положено по работе) тоже не должны спать?
Гость
20 января 2016, 20:10
Я тоже камеру в окно поставил в квартире. Машину видно. Снимаю всю ночь.
Гость
20 января 2016, 23:45
Какую камеру? Регистратор? Она от сети работает?
Гость
21 января 2016, 11:07
Гость
20 января 2016, 23:45
Какую камеру? Регистратор? Она от сети работает?
Регистратор. Видно хорошо все лица и номера. Попадутся в любом случае если подойдут к машине.
Гость
21 января 2016, 13:57
Вот народ на плехановской у нас туповатый, кто ж так наблюдение ставит. Я живу на соседней улице, ревкомовской, камеры поставил не давно., но прежде всего самую дорогую на столбе , которая фиксирует лица и гос номера автомобилей, проезжающих по дороге! А потом уже накидал периметр. А на той камере ничего не видно.
Гость
22 января 2016, 00:01
Зачем все карты раскрыл?
Присматривай теперь ещё и за камерой "хорошей" , а то и её упрут.
Гость
20 января 2016, 20:02
Да чего ж вы все козыри раскрыли? Сначала задержать надо было, а потом показывать! Теперь вы их не найдёте. Быстро перекрасятся, наденут бампер и отстоятся в гараже.
Гость
20 января 2016, 21:13
Темная ночь,только ветер свистит во степи и у детской кроватки мать слезу утирает.
Я перестал беззвучный режим использовать на сигналке, хоть поорет, пока аккум сдергивать будут
Гость
21 января 2016, 11:59
У нас машину 11.01 угнали и ничего!!! Полиция молчит (((( а вы тут аккумулятор на старом ВАЗ мусолите господа! Из за такой мелочи никто и ничего делать даже не будет
Гость