RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Таганрог прибыла новая уборочная техника

16 января 2016, 21:07
Гость
17 января 2016, 05:43
А чем расплачиваться будут?Администрация что то производит?Лизинг под что?Повышение тарифов?
Гость
17 января 2016, 10:39
Тарифов на что? Или вы искренне считаете, что газпром ЮЗС, водоканал... поделятся своими прибылями с увеличенных тарифов с администрацией, что бы она чистила дороги? Глупости же. И очевидно же, что расплачиваться будут доходами с местных налогов, а так же федеральными и/или областными дотациями, если они есть.
Гость
17 января 2016, 22:23
Гость
17 января 2016, 10:39
Тарифов на что? Или вы искренне считаете, что газпром ЮЗС, водоканал... поделятся своими прибылями с увеличенных тарифов с администрацией, что бы она чистила дороги? Глупости же. И очевидно же, что расплачиваться будут доходами с местных налогов, а так же федеральными и/или областными дотациями, если они есть.
Тогда грамотей скажи при чем здесь лизинг?
Гость
17 января 2016, 08:02
Что толку!Технику купили,а убирать желания нет.Будет теперь новая техника просто накручивать километраж для отчетов и бумажек.Сколько уже писали о новой технике в Ростовской области, а по дорогам не проехать после снегопада.
Гость
17 января 2016, 10:51
Вот пока вы будете анонимно писать на форумах, обсуждать это дома на кухне, ничего ни когда не поменяется. Хотите, что бы было лучше - делайте, что бы было лучше. Например пишите в прокуратуру, официально по всем правилам, делайте правильный выбор на выборах, а не сидите дома с убеждением, а мне всё равно, обращайтесь в общественные организации, в приёмную президента... Инструментариев много. Но у нас же как всегда - сидим, ждём пока придёт кто-то хороший в руководство и построит нам рай на земле. А сами то мы ничего сделать не можем. Но как показывает мировая практика - с таким подходом ни когда не придёт.
Гость
17 января 2016, 01:03
Наверно мэр Таганрога и его зам, ребята порядочные и трудолюбивые. Вижу как в последние годы город расцвел! Теперь Таганрог - конфетка! Нам бы таких властей в Ростов!
Гость
17 января 2016, 13:11
Город в таком упадке еще не был
Гость
17 января 2016, 00:27
Да трындун тот прасолов, город ВООБЩЕ не убирали еще ни разу не смотря на сильнейшие снегопады. Не зря на него уголовное дело завели.
Гость
17 января 2016, 01:27
В Таганрог прибыла новая уборочная техника взамен той технике, которая была закуплена в начале этого года. Новую технику в 2016 году взамен техники, закупленной в 2015 году планируется закупить в ноябре 2016 года. Это точно так же как и в Ростове! Закупают, а она испаряется, снова закупают и снова испаряется. Наверное проще, и намного дешевле для бюджета, чтобы испарился только один зам глав Арцыбашев.
Гость
17 января 2016, 01:35
Когда то в Таганроге могли сами сделать любой трактор.
Гость
17 января 2016, 09:58
Сенсационные новость,сравнимая по масштабу с полетом человека на Марс.
Гость
17 января 2016, 13:45
А как вовремя прибыла техника ,теперь бы найти снежные заносы!!!
Гость
17 января 2016, 19:24
Надо было летом присылать. Так еще надежнее было бы.