25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
16 янв 2016 в 18:50

Летел

Ник
16 янв 2016 в 18:56

Не дай Бог...

зжм
16 янв 2016 в 19:09

Армянский флаг? ясно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 19:10

Судя по цветам ленты и хозяин, и гости, и свадьба направлялись либо в Чалтырь, либо в Шаумян. Иногда, когда понты дороже денег, это плохо...

Саша
16 янв 2016 в 19:32

как жаль...

Гость
16 янв 2016 в 19:35

О чем вы говорите, не справился с управлением. 2 дня назад ездили в Кагальницкую в Росреестр. Дорога вся в выбоинах и глубоких ямах , асфальт местами снят , усугубляя покрытие. Не один раз посочувствовали водителям. Попав в такую канаву , вылетишь в кювет и разобьешься насмерть. И ведь никто не будет отвечать за смерть молодого человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 20:00

115-й км трассы М4 находится в Московской области, а тут речь вроде бы о нашей области...

Гость
16 янв 2016 в 20:00

НУ ДА,НЕ ПОСТРАДАЛИ . ТЕПЕРЬ ЗА ЛЕКСУС ВЫПЛАЧИВАТЬ!

Гость
16 янв 2016 в 20:03

очередная быдло свадьба с пъяными догонялками

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 20:04

Жесть..!

Полк Азов
16 янв 2016 в 20:22

Високосный год наказывает..

Гость
17 янв 2016 в 00:01

Машина перевернулась несколько раз, о чем ты, какая грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 00:56

Парню всего 27 лет было, ему еще жить и жить! Мы когда в чем то виноваты, мы же рассчитываем, на снисхождение, на то что заплатить за ошибку придется недорого, а парень жизнь потерял! Жизнь! Дороже неё ни чего нет! Комментарии могут читать родные и близкие, для которых его смерть большое горе! Прошу вас не писать циничных реплик!

Гость
17 янв 2016 в 02:37

Сколько же жёлчи в вас люди, человек погиб, а вы такое пишите.
Соболезнования близким, земля пухом.

Николай
17 янв 2016 в 10:10

Кагальницкий это кагальницкий район - направление Зерноград-Сальск-Ставрополь. А в сообщении речь скорее всего идёт о Кагальнике в Азовском районе, там и М-4 проходит. Корреспонденты вы не местные что ли? И 115 км в Ростовской области на м-4 быть не может, дорога от Москвы начинает нумерацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 13:47

пусть земля будет пухом!

ббб
17 янв 2016 в 14:02

Вместо номеров "Пьяные гости "?

Гость
17 янв 2016 в 14:02

Трасса м-4 ,участок от с.Самарские до Цукеровой Балки,дорога идиальная практически автобан!!!!

Гость
17 янв 2016 в 18:37

Я в шоке!Люди,что с вами??Представьте на секундочку,что это ваш брат,сын,друг,пусть даже сосед!!!не дай Бог никому такого горя!А вы такое пишете!!!Какая разница,армянская свадьба или русская?мы все ЛЮДИ!!!у нас у всех есть семьи!Если в вас нет сочувствия и милосердия,то лучше не пишите вообще ничего сюда!!

ОТВЕТИТЬ
Участковый
17 янв 2016 в 21:07

Туда дорога , видимо.

гера
18 янв 2016 в 00:44

Братан мы тебя не когда не забудем да будет тебе земля пухом

гера
18 янв 2016 в 00:49

Братан царство тебе небесного пусть земля будет тебе пухом мы тебя будем помнить всегда братан мор пехи не кого не забывают

Гость
18 янв 2016 в 08:57

люди озверели совсем... парень погиб, а вы такое пишите... родным и друзьям соболезнования...

Гость
18 янв 2016 в 09:40

все было на моих глазах ...Lexus пресек встречку , ни кого не задев , и вылетел на обочину , перевернулся раза три ...водитель был не пристегнут ... выбросило из машины ...шансов не было . Гости из кортежа кричали о том , что звонили водителю несколько раз и просили не ехать так быстро .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 17:11

В Азовском районе село Кагальник и М4 вообще в другой стороне!

Гость
18 янв 2016 в 18:34

Родным, близким и друзьям соболезнования...