RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Гарик Мартиросян, продюсер: «Бородач – одна из коронных ролей Галустяна на телевидении»

Гость
15 января 2016, 21:59
Всё хорошо в меру. Сейчас этот бородач никому уже не интересен, потому что ничего принципиально нового уже не придумать и поэтому то что раньше было смешно - сейчас будет обычной грязью и пошлостью
Гость
19 января 2016, 08:48
Согласны,и галустян тоже тошнотворная личность.
Гость
15 января 2016, 22:33
Ребята зажрались. Шутки ниже пояса уже не в моде, как и мат на ТВ. Был в Сочи, билет на них 50 т.р. стоил. Страна ищет идиотов.
Гость
16 января 2016, 10:27
+500
Гость
16 января 2016, 10:05
"КАМЕДИ КЛАБ" это повествование о там, как МАРТИРОСЯН превращается в ПЕТРОСЯНА!
Гость
16 января 2016, 10:29
+++
Гость
16 января 2016, 09:09
Зачем это в новости ставить?????!!!!
Гость
15 января 2016, 20:12
Бородач уже не торт. Вот когда он появился , тогда да , фурор.
Гость
20 января 2016, 14:51
Они все тошнотики....
Гость
16 января 2016, 00:54
Мне проект не нравится, смотреть не буду, критиковать не считаю нужным. Реклама превратилась в антирекламу. Народ толковый, персонаж неактуальный. Где новые мысли и идеи?
Гость
16 января 2016, 22:12
Высасывание из пальца. Если честно то это первый канал по обыдлению населения
18 января 2016, 16:59
А рен-тв тогда какой?
Гость
17 января 2016, 11:21
Еле досмотрел первую серию, только любопытства ради. Сериал в топку, вообще ни о чем. Это было здорово в коротких скетчах на 3-5 минут, растянутое действо на полчаса - это полный провал. Если действительно сериал затратный и на него уходит львиная часть бюджета канала - продолжения явно не будет. Несмотря на то, что количество имбецилов в стране зашкаливает, рейтинга у такого проекта не будет, а значит и продаж рекламного времени. Туда и дорога. Аминь.
Гость
18 января 2016, 13:34
Согласен, действительно очень скучно, затянуто и притянуто за уши.
Гость
18 января 2016, 11:32
Лучше бы Физрука досняли. Мне нравится, Нагиев там огонь!
Гость
19 января 2016, 14:45
Да Санек правильно пишешь,Олежке привет!!!
Гость
19 января 2016, 16:20
Бородач, это продукт современного искусства, а искусство как известно, это специфическая форма общественного сознания, представляющая собой отражение окружающей действительности в художественных образах. Если в реальной жизни не было бы таких "Бородачей", то их и на ТВ бы не было. У каждого времени свои герои, вот вам герой нашей эпохи, кушайте его с маслом или без. И никуда от этого не уйдешь, а ТНТ спасибо, сами того не осознавая, они указывают на то, что в нашем обществе что-то не то, и что оно так низко падает.
Гость
20 января 2016, 07:58
Дима, отсыпь.
Гость
15 января 2016, 23:42
выскажемся после первой серии
Гость
16 января 2016, 11:11
Посмотрели первые серии, не досмотрели даже! Чушь полнейшая, шутки ниже плинтуса и идея такая же, смысла ноль... На самом деле, лучше было оставить трех минутный ролик, его еще можно посмотреть, но выслушивать этот бред пол часа, провальный проект
Гость
17 января 2016, 14:57
ТНТ не смотрю вообще, надоели всякие мартиросяны.
Гость
17 января 2016, 22:30
Есть предложение! Исключить трансляцию ТНТ по РО... Либо исключить на канала все не нормативные передачи! Дом-2, Камеди-Клаб-Вумэн и т.п. Это уже вопрос к министерству культуры РО.
Гость
19 января 2016, 14:44
быдло-юмор для быдла, рейтинги высокие у тнт, выводы делайте сами во что мы превратились
Гость
16 января 2016, 09:43
Меня просто убивают эти старушечьи разговоры, типа Бородач уже не тот, это какой-то инфантильный консерватизм! Бородач не просто все еще тот, он еще лучше стал, он новый! Вот если бы его оставили тем старым 3-х минутным, то было бы скучно и неинтересно! А так ребята ТНТ МОЛОДЦЫ! Они меняют подходы и режиссерские и сценарные ходы,это интересно зрителю!
Гость
16 января 2016, 10:30
Мартиросян? Ты что ли? :)
Гость
16 января 2016, 14:27
Правильно, лучше как стадо, ржать с любой пошлятины и тем самым делать имидж другим...
Гость
17 января 2016, 09:09
Гость
17 января 2016, 09:09
Правильно, лучше как стадо, ржать с любой пошлятины и тем самым делать имидж другим...
Сейчас столько развелось пессимистов, которые ничего делать не хотят, а лишь занимаются критикой. Вы сами что-то сделайте стоящее, а потом уж других критикуйте! Любое проявление творчества является уже интересным. А злой слюной здесь брызжут только неудачники, которые не обладая никакими талантами и умениями, только и умеют высказывать свое недовольство.
Гость
16 января 2016, 11:56
Я смотрю этот сайт одни старпёры читают и обсуждают.Поинтересовались лучше-бы ,что молодёжи интересно.Camedu шутит в ногу со временем.А кому не нравится смотрите своего Петросяна.
Гость
16 января 2016, 22:13
видимо это время такое , 10 лет шутить ниже пояса