2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
АрцЫбашев
15 янв 2016 в 14:18

Триста машин и пятьдесят семь дворников, и полторы тысячи "вежливых добровольцев-таджиков" вошли с разных направлений в Ростов. Город планируем взять с налета, если все пойдет по плану Генштаба ЖКХ, то к вечеру город будет взят и зачищен!!!!Планируем вывезти за сутки две тысячи пятьсот сорок семь тонн сто пятнадцать килограмм восемьдесят семь грамм снега (если повезет!))))))))) По плану штаба, в каждый район города входит свое мобильное подразделения спецназа ЖКХ разбитого на бригады, при поддержке тяжелой техники под руководством районных замов по ЖКХ, город разбивается на квадраты, которые тщательно зачищаются. Когда очистим город, навалимся на Батайск и Аксай, а потом с флангов захватим Таганрог и выйдем к границе с ДНР! Главнокомандующему ежеминутно идет доклад о продвижении техники и людей в глубь города, действие координируются со всеми структурами в городе.

Гость
15 янв 2016 в 13:45

Молодцы!! Походу с фенами бегают. Снег по всему городу тает!

Ник
15 янв 2016 в 14:06

Только выехали,а снег расстаял,вот невезуха!!!

АрцЫбашев
15 янв 2016 в 14:27

Опасения полковника Егиазаряна что под горячую руку со снегом вывезут и недавно уложенный асфальт были развеяны информацией о том, что его вывезли еще на прошлой неделе, и его подразделениям придется переукладывать его заново. Генерал Лебедев был крайне недоволен, так как после вызова к Верховному Главнокомандующему не смог свалить все на спецназ и тяжелую технику ГРУ ЖКХ. Ситуация сложная, не отрицаю, но здесь время работает не на нас, за провал операции под кодовым названием "Конец зимнего песца" можно лишиться должности. Обстановка осложняется еще тем, что квадрокоптеры подполковника Новицкого из за погоды не смогли вылететь на авиаразведку, а без поддержки с воздуха, реальную картину увидеть трудно. Да и организованное сопротивление водителей затрудняет продвижение наших мобильных групп. Но еще раз повторяю, что мы делаем все возможное чтобы к вечеру взять а по возможности и зачистить город.

Светлана Аверина
15 янв 2016 в 14:09

и это всё, что с такими пафосом закупили на зиму и чем хвастались полгода? ну-ну...

Гость
15 янв 2016 в 14:34

за пределами думы нет ни одного чистого тротуара. Снег, лед, вода...

Гость
15 янв 2016 в 14:55

Отсчитываться они должны за убранные улицы, с их указанием. А не за виртуальные выходы снегоуборочной техники и тоннами списанного горючего.

Гость
15 янв 2016 в 15:00

А где же хоть одна машина, да что там машина, хоть какой-нибудь человек, который расчистить дороги и дворы в Александровке? Пройти с ребёнком на коляске невозможно.

Митя
15 янв 2016 в 15:05

вранье, я тока машины насчитал по городу и куча машин( со счета сбился) возле администрации города

Гость
15 янв 2016 в 15:21

По тротуарам даже в центре ходить опасно , риск уложится параллельно ледяному тротуару очень велик .

Марат
15 янв 2016 в 15:20

С каждым новым постом о выходе техники на уборку снега, ее становиться все меньше и меньше. Наверное тает вместе со снегом.

Гость
15 янв 2016 в 15:24

Из новостей весело читать отзывы)))) Статистик утонул переходя реку, средняя глубина которой составляла всего лишь 1 метр.)

просто так
15 янв 2016 в 13:57

Боже мой, какой подвиг! Надо было чистить когда коллапс случился! И люди два дня без продуктов первой необходимости сидели! А тут немного снега выпало, так 115 машин выгнали. Лучше бы дворников выгнали, в спальные районы, и они бы денег заработали и жителям хорошо!

Гость
15 янв 2016 в 14:19

они даже не выходили, нет надобности, само по себе растает...

Ростовчанин
15 янв 2016 в 14:35

Уборка снега должна подразумевать вывоз снега! А у нас вначале снег сгребают к обочинам (не вывозя) , когда подтаивает этот же снег разбрасывают на дорогу , которую перед этим усиленно очищали от снега! Это разве уборка?
Может у них так жены дома убирают? Мусор по углам загоняют, тогда вроде чисто))) Потом из углов вымели на середину комнаты , вот чистые углы получились))) Как не смотри все равно грязно!
Не хотел бы иметь такую хозяйку в доме!

Гость
15 янв 2016 в 15:29

вранье, три машины на весь город увидел, остальные целой кучей (со счета сбился) возле администрации города тусуются

Гость
15 янв 2016 в 22:17

115 единиц снегоуборочной техники, в том числе-100 таджиков и 15лопат

ростовчанка
15 янв 2016 в 15:52

не хочу нахваливать чиновников...но в этом году я заметила работу служб по уборке снега и заметила, что есть положительная динамика в этом направлении, что приятно и радует. Очень хочется , что бы и дороги на совесть делали, а не до первого потопа. А судя по комментариям люди всегда будут недовольны, что бы не делали и как бы не старались.

ууууу
15 янв 2016 в 17:01

Таки не понял. 115или 100. кто и главарей районов брешет? Водичку гоняют умницы.

Андрей
15 янв 2016 в 18:40

Как они убирают - было хорошо видно сегодня вечером. Стояло несколько таджиков с лопатами на мосту Стачки, которые сгребали мокрый снег с асфальта и кидали на проезжую часть в проезжавшие мимо машины... ещё и ржали с этого... :(

ростов