RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город Двух тонувших рыбаков спасли в Ростовской области

Двух тонувших рыбаков спасли в Ростовской области

Сегодня на Веселовском водохранилище инспекторы госинспекции по маломерным судам спасли двух рыбаков, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.

Спасатели заметили провалившихся под лед мужчин во время патрулирования. С помощью использования спасательного инвентаря их удалось вытащить на берег. Известно, что рыбаки являются жителями Багаевского района. От медицинской помощи они отказались.

В ходе патрулирования инспекторы обнаружили на водохранилище три места выхода на лед, где находились 56 рыбаков. Проверка показала, что лед в этих местах непрочный, с мутными желтоватыми пятнами и толщиной всего лишь 6 см. По словам специалистов, для одного пешехода безопасным считается лед зеленоватого оттенка толщиной не менее 7 см.

Фото: Фото пресс-службы МЧС по Ростовской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления