23 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
13 янв 2016 в 19:44

лишний пассажир

Ольга Конева
13 янв 2016 в 20:20

Борьба с зайцами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 20:22

Так если водители неадекватны и как минимум русского языка не знают, то кто им выдал права категории Д , и кто этих неадекватных людей из ближайших гор взял на работу?? Пусть подает в суд на АТП. И желательно на хозяина АТП!!!

13 янв 2016 в 21:10

Из пассажиров никто водиле в голову не дал???
За такое-то!..
Вообще уже за людей не считают, "дровами" называют!

ОТВЕТИТЬ
Ник
13 янв 2016 в 21:50

Видимо очень хотела выйти)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 22:05

6 января водитель маршрута № 67 на остановке возле ЦУМа просто захлопнул переднюю дверь (которая впритык к кабине водителя) и поехал, зажав наполовину девочку лет 10... Я всё понимаю: задумался, устал, не увидел... Но водитель не извинился. Ни слова сожаления.

ОТВЕТИТЬ
Аня
13 янв 2016 в 22:53

а я вчера на работу ехала в 80, у водителя на весь салон рамштайн "пел" ))))) под конец поездки мне хотелось уже кого-нибудь убить от такой музыки.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 23:44

А Че, вы молчите? Только здесь все, такие смелые, как я посмотрю!!!!! Напишите жалобу. Или так поговорить?

ОТВЕТИТЬ
Ира
14 янв 2016 в 08:22

Какой беспредел в Ростове,мы в шоке,приехали на праздники и с ума сойти,грязь ,наледни гнилой транспорт,пьяные полицаи,не город а Саддом и Гомора.Представляем (лица) этих управленцев.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 08:58

Боже мой!!! какая ложь! и сколько ненависти в людях называющимися "потенциальными пассажирами"! Я был свидетелем происшествия,женщина подвернула ногу входя в автобус и не удержавшись упала ударившись головой,хочу заметить что автобус стоял на остановке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 09:12

чего возмущаться? завтра нам еще и цены на "эти" услуги до 30ти поднимут.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 10:35

Я ехала в этом автобусе и могу уверенно сказать, что водитель остановился и только потом открыл дверь. Потом закрыл и мы поехали, но проехав метра три остановился и выскочил из автобуса (видно увидел женщину лежащую позади автобуса). Так что, не знаю, не судите и не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
14 янв 2016 в 11:00

Народ такой злой стал, просто диву даешься. Женщина действительно упала сама во время остановки, поэтому и дверь была открыта, водитель здесь не при чем. Общественный транспорт стал красной тряпкой для быка. Люди, очнитесь и оглянитесь. Ведь мы сами виноваты, что остановки не там, сами же просим водителей остановиться, где нам удобно, а попробуй не остановись, так опять водители виноваты будут. А что в транспорте грязно, а кто там сорит? жвачки приклеивает, сиденья рвут, водители что-ли? Да ни один автобус или маршрутка не выходит на линию без мойки. Или что водители общ транспорта правил не знают. На себя посмотрите, у нас в Ростове половина водителей ездят как быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:11

У меня такое чувство что водители на этом маршруте неадекватные! Правила им не писаны, стою на светофоре на красный (пересечение Таганрогской и Дачной по направлению к госпиталю) он подъезжает ссади начинает истошно сигналить, выхожу, спрашиваю чего надо, а он: на остановку ему видите ли подъехать надо, время у него.

Гость
14 янв 2016 в 15:33

пару дней назад с открытыми дверями ехал автобус 3А.

Гость
14 янв 2016 в 23:36

Я ехал в этом автобусе, все произошло в метрах 100 от остановки, было два торможения, после чего из автобуса выбежал водитель, затем вернулся и попросил людей вызвать вызвать скорую....если бы на самом деле она выпала из автовуса, то любой адекватный человек предупредил водителя