перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ростовской области годовая инфляция составила 14,2%

Гость
13 января 2016, 16:31
Не верно запятая стоит не 14,2 % а 142% (по крайней мере это честно)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2016, 18:08
Это точно!!! Как бы не больше!!!
Гость
13 января 2016, 16:51
Интересно,почему Инфляция и дешевеющая нефть влияют только на благополучие простых людей,а коррупционерам и их семьям приносят доходы?
Гость
13 января 2016, 19:39
Вот как раз поэтому у простых людей одна надежда на революцию,на перемены жизни в лучшую сторону,жулики простых людей уже достаточно обманули,пришла пора отдавать народные кредиты на которые жулики и их семьи гуляли больше 20-ти лет.
Гость
13 января 2016, 17:29
так они цены в своей столовой сравнивают,как будто народ слепой или ему товары из их столовки поставляют.главное не забыли себе зарплату поднять!
Гость
13 января 2016, 16:23
А пенсии на 4%,так это учитывая что реальная инфляция гораздо больше и составляет около 50%,а себе зарплаты в...ё подняло в два раза.
Гость
13 января 2016, 18:46
4% ,если не работаете, если успели сами в ПФ сделать отметку, что уволились в 4 квартале или январе 16 г, если нет других доходов ( например, от сдачи в аренду
Гость
13 января 2016, 21:01
опять эти пенсии. ну как повышать, если взносов от работающих не хватает на пенсии. раньше пенсионерам доплачивали от нефти, эта сумма настолько огромна что вызывает шок и недоумение. а теперь душат экономику и "грабят" население в рублях, и вы хотите чтобы это делали еще больше?
Гость
13 января 2016, 16:15
Ну.что....С Новым годом((, ростовчане.
Гость
13 января 2016, 18:52
Не понимаю, почему доллар стоит 75 руб, если нефть 29 , почему цены в магазинетогда не такие, как при Ельцине , когда нефть была тоже 29 ?
Гость
13 января 2016, 18:11
Что они там насчитали? Молоко литровое в бутылках было 34 стало 53, масло сливочное 180 стало 400, яйца десяток самые дорогие были по 42р стали 64р, сыры раньше покупали по 250р за килограмм сейчас 450. Подорожало в среднем на 60-70%.
Гость
13 января 2016, 19:03
Настоящий сыр и до кризиса не мог стоить ниже 300 рублей. Вы уже покупали невесть что...
Гость
13 января 2016, 20:32
Гость
13 января 2016, 19:03
Настоящий сыр и до кризиса не мог стоить ниже 300 рублей. Вы уже покупали невесть что...
А минусуют Вас видимо ценители сыра по 100 рублей за 1 килограмм. Они же эти ценители видимо и портвейн три топора знают где нынче купить! :)
Гость
14 января 2016, 13:26
Гость
13 января 2016, 20:32
А минусуют Вас видимо ценители сыра по 100 рублей за 1 килограмм. Они же эти ценители видимо и портвейн три топора знают где нынче купить! :)
А к чему Ваша презрительная ирония насчёт тех, кто не может себе позволить дорогих сыров? Ну, я покупаю себе только колбасный сыр - и что? А раньше тоже покупала не дороже 250 руб. (белорусский). Я чем-то хуже Вас, ценителя дорогих сыров? К Вашему сведению, я не алкоголичка, не бездельница, имею работу и высшее образование. И таких, как я, великое множество! А некоторые уже и колбасного сыра себе позволить не могут. Никому не позволено смеяться на бедностью! Не все родились наглыми махинаторами, которые богатеют даже в кризис! Большинство людей честных, а потому - бедных.
Гость
13 января 2016, 18:12
И долго еще народ будет молча терпеть пока его грабят?
Гость
13 января 2016, 16:49
Сегодня на Гайдаровском Форуме Медведев призвал россиян готовиться к худшему сценарию в экономике.
Гость
13 января 2016, 17:54
Россияне при этой власти ни к чему лучшему и не готовятся.
Гость
13 января 2016, 19:05
Видно казна уже совсем пустая,украденные из Госхрана алмазы ведь так и не найдены.
Гость
14 января 2016, 00:03
Гость
13 января 2016, 19:05
Видно казна уже совсем пустая,украденные из Госхрана алмазы ведь так и не найдены.
При чём здесь алмазы?! Лучше дворцы посчитайте! А инфляция это только для бедных! Тем более , что Медведев сказал, что в России количество бедных сократилось - умерли, что ли?
Гость
13 января 2016, 18:09
Мой кошелек говорит, что все намного хуже.
Гость
13 января 2016, 19:04
Начало конца а может и 1998 г., повторим !
Гость
13 января 2016, 20:33
Я так думаю что повторим, ну а потом!!!!
Гость
13 января 2016, 19:07
Скоро народ пойдет по домам коррупционеров, когда кушать нечего будет
Гость
13 января 2016, 20:59
народ уже пошел по их домам,простые люди за последнее время уже проверили не мало хранилищ и убежищ коррупционеров,читай те новости почаще.
Гость
13 января 2016, 19:51
В России все всегда очень странно. Чем выше уровень инфляции, тем больше россиян доверяют Гаранту! (Конечно только по данным ВЦИОМа)
Гость
13 января 2016, 23:01
А тем временем друзья самого рейтингового (Миллер, Сечин, Ротенберги, Вексельберг, Тимченко, Якунин и тп) имеют доход в 150-250 миллионов рублей В МЕСЯЦ!!!! Вдумайтесь. В МЕСЯЦ!!!! А народ лишают последних льгот, душат ценами и тарифами. Такое возможно только в нашей стране и с нашим народом. Действительно, каждый народ заслуживает ту власть которую имеет.
Гость
13 января 2016, 17:32
Это только начало!
Гость
13 января 2016, 19:32
Я в шоке. Правительство Медведева получило сильную экономику. Пока Медведев и иже с ним будут рулить в стране, ничего хорошего для нас не будет. В памяти ещё не стёрся кризис 1998г, когда мы обнищали в 5 раз за один день.
13 января 2016, 22:26
Вы действительно думаете что виноват именно Медведев? Опять бояре виноваты, как в той присказке про царя?
Гость
14 января 2016, 08:26
13 января 2016, 22:26
Вы действительно думаете что виноват именно Медведев? Опять бояре виноваты, как в той присказке про царя?
Не мы с вами плохо работаем , по вашему.
Гость
14 января 2016, 13:55
Успокойся и отойди от шока . Зачем писать об этом . Видно и так . Мог бы и обмен денег 1:10 в 1948 году , сразу после выдачи зарплаты , вспомнить . Или уже стерся . А , откуда , ты так хорошо Медведева знаешь ? С 1998 года ,похоже ,с дефолта ?
Гость
13 января 2016, 19:58
хоть убей, но не веро
Гость
13 января 2016, 20:01
Это устроил проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.
Гость
14 января 2016, 09:22
Почему в РО ,где собрали зерна ,не помню чуть ли не 1 место по России?По яйцу как вещал Бессменный на посту Василенко,заняли 2 место!В РО все может быть свое,а что на самом деле?Растительное масло подорожало аж на 31,2%!таким образом инфляция в РО составила 14,2% , а по России 12,9!Провальная политика РО!
14 января 2016, 19:11
Так хорошо начали, и так неверно закончили ))). В РО нет и не может быть политики, только подсолнечное масло, комбайны, взятки и откаты, и т.п. Политику определяет Москва, туда и высылайте претензии.
Гость
13 января 2016, 16:34
Росстат: инфляция в России в 2015 г. составила 12,9%
Гость