перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В канун Рождества Виктория Лопырева лепила вареники

7 января 2016, 15:06
Гость
7 января 2016, 17:18
А ещё Виктория Лопырева пила воду, что-то ела, умывалась, и я извиняюсь в туалет ходила... Да? Очень важная новость - давайте колонку Виктории Лопыревой создадим на сайте... что бы все пользователи были в курсе что она делает
Гость
7 января 2016, 23:35
вы правы Леша достали уже этой лопыревой. много её стало очень. понятно пиар ход ба чем ей ещё блеснуть,кроме смазливтго личика. петь не умеет,пусть хоть вареники лепит
Гость
7 января 2016, 17:46
Я вчера ел вареники с творогом, которые приготовила моя жена. О себе: пенсионер МВД РФ. Извините что не посол ЧМ-2018 и тем более не Лопырёва.
Гость
7 января 2016, 22:32
да ты не пенсионер МВД, ты просто мент...
Гость
10 января 2016, 00:59
Гость
7 января 2016, 22:32
да ты не пенсионер МВД, ты просто мент...
Да еще поганый...
Гость
7 января 2016, 17:28
А я вчера пельмеши варил, почему не пишите об этом?!
Гость
7 января 2016, 18:28
А почему не пишите какие в тот момент на ней были трусы? Так то новость не полная ..))))
Гость
7 января 2016, 19:23
Не уж-то бабушкины репитузы?!
Гость
7 января 2016, 16:27
у неё свои вареники есть.... накаченная, а никому не нужная, вот и пиариться
Гость
7 января 2016, 16:26
ну кончайте уже! Что за фейки на нормальном портале! заладили: Лопырева то, Лопырева сё, Лопырева наше "все"
Гость
7 января 2016, 19:08
Сразу прямо и кончайте,а поговорить?
Гость
8 января 2016, 00:51
К этой новости надо добавить,что лопырева была на баскетбольном матче Евролиги Цска_Реал, у неё там в перерыве брали интервью... Тоже супер-новость. Добавьте ещё как она моется и ходит в туалет!
Гость
8 января 2016, 12:59
Искренние приветствия редакции и автору .Как можно больше таких статей о жизни ростовчан . Посещаемость таких сайтов зашкаливает , интерес огромный . Масса вопросов и даже полезных советов :"Надо меньше пить ". А те специалисты , которые тупят " кончайте уже " , пусть поступают на факультет журналистики.
Гость
7 января 2016, 18:09
ха ха ха!!!всегда читаю новости с 161.ru и про вашу "звезду" только здесь и узнаю, то трусы,то сестра, то вареники)))
Гость
7 января 2016, 19:21
Связь улавливаете...
Гость
7 января 2016, 19:28
А больше ничего.............
7 января 2016, 16:49
Душка! Чудо!Богиня!Это главное событие наступившего года!
Гость
7 января 2016, 19:27
Типун тебе на язык!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 января 2016, 16:25
Надо меньше пить! Тогда и вареники будут вовремя лепить!!!!!!
Гость
7 января 2016, 20:40
Нормальные православные люди вареники лепят на крещение,какому богу молится лопыревы?
Гость
8 января 2016, 08:09
Гость
7 января 2016, 20:40
Нормальные православные люди вареники лепят на крещение,какому богу молится лопыревы?
Не на Крещение, а на Старый Новый год!
Гость
8 января 2016, 19:22
Можно и не лепить . Знаете , что ,самое обидное ,когда хочешь сварить вареники ? - Что они развариваются ? - Нет. Когда вода закипела , открываешь холодильник . А вареников нет .
Гость
7 января 2016, 16:56
Что уже вообще нечего писать? Кому-какое дело, что она там лепила..
Гость
7 января 2016, 16:45
Умилят до слёз.))Бухать надо меньше что бы не париться,ещё неделя каникул и могли бы ромашки пойти в поле собирать-:)))
Гость
7 января 2016, 17:46
вот это новость , кто такая лопырева?
Гость
7 января 2016, 20:19
оха-ха, начиталась комменты и посмеялась от души, хоть какая -то польза от любимицы редакции этого сайта лопырёвой
Гость
7 января 2016, 20:37
В советские времена работала бы швеей мотористкой и приносила пользу Родине.
Гость
8 января 2016, 00:40
Да-да. Ждем сообщения в канун старого нового года, что Вика жарит шашлыки у себя на балконе. На крещение она искупается в соленых водах Маврикия и обратит в нашу веру все население острова. На день св. Валентина Лопырева продемонстрирует тулуп последней модели с нанонапылением из алмазов в виде сердечка. На 23 февраля Вика примет участие в танковом биатлоне в качестве мишени для иностранных экипажей, а на 8 марта поздравит пламенным поцелуем Кончиту Вурст. Продолжать? Как это все уже надоело... Её время ушло, хватит нам про нее рассказывать!
Гость
8 января 2016, 10:31
Горбань,Лопырева-герои нашего времени,каждый дурачится как может,Лопырева эксперементы над собой,Горбань над Ростовом.
Гость
8 января 2016, 12:42
Обратите внимание на фото: что они делают с тестом? Разве так лепят вареники? Или я чего-то не понимаю? Все лица перемазаны мукой... Да они не знают, как тесто в руках держать. По—моему дело было так: Лопырева хотела налепить вареников, но не знала как это сделать!
7 января 2016, 18:22
Виктория права, есть такая традиция, но только у ростовских цыган, и не вареники , а пельмени. Кстати лепят и едят пельмени, цыгане 3 раза в год.
Гость
7 января 2016, 18:44
и не цыган а румын, и не вареники а котлеты, и не 3 раза в год а 33
Гость
7 января 2016, 19:03
....и не пельмени,а картошку...и не цыгане,а узбеки .... и не в ростове, а у себя на родине ....и не варить,а сажать....
7 января 2016, 21:11
Гость
7 января 2016, 19:03
....и не пельмени,а картошку...и не цыгане,а узбеки .... и не в ростове, а у себя на родине ....и не варить,а сажать....
Вот так, всяГие гости, сплетни и порождают.
8 января 2016, 02:56
Я бы хотел знать,как часто Виктория Петровна посещает уборную по большому.:)
Гость
8 января 2016, 10:53
Принцессы по большому не ходят! Это факт!
8 января 2016, 13:12
Гость
8 января 2016, 10:53
Принцессы по большому не ходят! Это факт!
Действительно.... Как я старый поц мог забыть,что принцессы не какают.:)
Гость
8 января 2016, 20:32
Моня . Похоже , ты в интернет выходишь редко . Только по нужде .
Гость
7 января 2016, 20:15
Достали уже с этой Лопыревой Предлагаю в прямом эфире какой нибудь радиостанции устроить интервью с этой Лопыревой и задать ей несколько простых вопросов проверить ее интеллект Уверен что она засыпиться на самом простом
Гость
7 января 2016, 21:23
А вы уверены что он есть????!!!!!
Гость
7 января 2016, 22:36
что крутится земля вокруг солнца, или наоборот??)))
Гость
7 января 2016, 18:24
Не хотел бы я отведать этих вареников! За здоровье опасаюсь!
Гость
7 января 2016, 19:29
Правильно делаешь!!!!
Гость
8 января 2016, 02:10
Ааа! Я понял! А на 8 марта она пойдет в проруби купаться, а 1 мая будет всех разыгрывать, шутить и прикалываться...
Гость
8 января 2016, 11:19
Ну слава богу и до тебя дошло.
Гость
7 января 2016, 21:51
Вообще-то вареники с сюрпризами лепят на Старый Новый год, а в Сочельник кутью крестным носят и Христа славят. ЧТо не сделаешь ради пиара, даже если и невпопад. Еще раз показала свою тупизну!
Гость
8 января 2016, 11:12
Телка ищет спонсора и никто не ведётся на эту "красоту",а делать -то ничего не умеет! На что жить?
Гость
8 января 2016, 01:33
Совсем писать не о чем(((
Гость
8 января 2016, 12:20
Писать не чем?)))
Гость
8 января 2016, 12:58
Помойму пора перестать реагировать на такие новости. Чем больше комментов, тем больше ажиотаж. Того гляди перестанут писать про ЭТО.
Гость
8 января 2016, 23:17
ПОМОЙМУ мать ваша не способна не реагировать на это . Не говоря , уже ПРО ЭТО.
Гость
8 января 2016, 14:02
Вот порадуются болельщики, когда официальный представитель ЧМ-2018 выйдет на поле в хоккейной форме и лыжах. А что, лепить так лепить!!!
Гость
9 января 2016, 23:47
Ага, с тарелкой вот этих вареников :))))
Гость
7 января 2016, 21:52
Ну надо же!... А еще она чего делала? Страшно интересно...
Гость
7 января 2016, 22:57
Виктория лепила вареники по образу и подобию ...
Гость
7 января 2016, 23:23
Давно этой нашей "коренной ростовчанки" не было в новостях данного сайта..! Начинаем сбор средств на приобретение календаря для неё - а то промахнулась с варениками на недельку...
Гость
7 января 2016, 23:53
Что она курит???
Гость
8 января 2016, 10:13
Да ну! Не может быть!!! Вот это новость!!! Блин, какая захватывающая жизнь!!! А что она делала на следующий день???
Гость
8 января 2016, 19:02
Обращаюсь к редакторами 161.ru ! Публикуя эти новости, Вы отталкиваете вообще читать Ваши новости на вашем сайте. Пожалуйста, пишите серьезней.
Гость
7 января 2016, 20:40
А что все таки на Нансена произошло? Кто знает?
8 января 2016, 14:45
Написано же!Вика вареники там лепила.:)
Гость
7 января 2016, 20:49
Тетенька ошиблась или проголодалась! Кстати, личико стало у нее не очень - перетянула.
Гость
7 января 2016, 21:26
Ок!!! Ок!!! Супер!!!
Гость
7 января 2016, 23:33
А вы фсе завидуете, пишите как можно больше про нашу умницу Викторию.
Гость
8 января 2016, 19:11
ой, Фсе завидуем, прям Фсе
Гость
7 января 2016, 19:48
Боже узнал кто это из этой новости до этого думал лопырева какая то спортсменка. Как она выиграла конкурс? Или это давно было?
Гость
7 января 2016, 20:23
Че та очередная пластика не пошли Вике на пользу
Гость
7 января 2016, 20:36
Это скрытная статья,на самом деле она делала пластическую операцию!О!
Гость
7 января 2016, 21:43
Шизофреники - вяжут веники, А параноики - рисуют нолики, А которые просто нервные, Те спокойным сном спят, наверное.В.Высоцкий
Гость
7 января 2016, 22:35
Свои "вареники"?)))))))))))
Гость
7 января 2016, 23:35
вот это "новость дня"теперь стало интересно с чем вареники.но эта информация в другом информационном поле будет!
Гость
8 января 2016, 19:06
"А внешность у нашей Алены Игоревны типическая, типическая" (Чародеи)
Гость
9 января 2016, 00:36
вау, вот это новость, лепила она вареники. у людей в новошахтинске с водой проблемы, а они всё за звезду пишут.
Гость
10 января 2016, 01:10
На фото три женщины, а я не знаю кто такой Слава КПСС, я знаю только Славу Метревели.
Гость
11 января 2016, 14:55
161.ru хватит про эту муть писать