"Сейчас в обсуждениях программ по капремонту принимают участие представители всех районов города"
новость появилась 5 января - значит администрация вышла на работу?
А в НОВОЧЕРКАССКЕ подрядчик по КАПРЕМОНТУ КИНУЛ СУБПОДРЯДЧИКА.ЛЮДИ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ РЕМОНТИРОВАЛИ ДОМ .ДОМ СДАЛИ А ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ ТУПО ПОСЫЛАЮТ...... СТРОЙМАТЕРИАЛЫ БЫЛИ ИМПОРТНЫЕ И ЦЕНА ЗАВЫШЕНА В НАСКОЛЬКО РАЗ.ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ТЕНДЕРЫ ВЫИГРЫВАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ...
Вот когда администрация города ли, области говорит о своей работе - вы никогда не услышите сообщения в настоящем времени. Программы будут подготовлены..... будут, будут, будут. И в итоге никогда ничего не бывает готово! Потому, что нет сегодня в аппаратах администраций людей, готовых что-то сделать, о чем-то подумать, что-то толковое написать. Одни обещания и так уже 25 лет! Может быть хватит им платить зарплату в будущем? И платить за выполненные обещания?
Наш дом находится между Кировским и Университетским. В этом году нашему дому исполняется 100 лет! Фасад в убогом состоянии, единственный балкон - аварийный, может упасть на тротуар. Крыша, после прошлогоднего стихийного бедствия протекает в квартиры. Подвал - управляющая компания ремонтировать не хочет! Двор не заасфальтирован- грязь, лужи - дворник из-за этого не всегда убирает территорию. После обращений к вам Владимир Михайлович в 2014 году ничего не изменилось!
очень не доволен губернатором и депутатами.
в законе не захотели дать подробный перечень работ при капремонте.
не хотят утеплять стены и крышу.
есть подозрение, что нет усиления общей электропроводки и добавления настоящего провода заземления.
Сложность реализации заключается в том, что собственники не дают согласие на проведение работ за счет собственников, а без их согласия ремонтировать невыгодно.
Основная проблема - собственники домов не хотят делать капремонт , а насильно действовать нельзя . А не дают согласие , чтобы гости чемпионата увидели ,какой Ростов был 100лет назад .
а снег ваш арцыбашев не хочет почистить?
Может до революции ну его нагот?Все рано деньги на ветер.
То есть программы еще нет, а переходы уже ломают?
Вот когда администрация города ли, области говорит о своей работе - вы никогда не услышите сообщения в настоящем времени. Программы будут подготовлены..... будут, будут, будут. И в итоге никогда ничего не бывает готово! Потому, что нет сегодня в аппаратах администраций людей, готовых что-то сделать, о чем-то подумать, что-то толковое написать. Одни обещания и так уже 25 лет! Может быть хватит им платить зарплату в будущем? И платить за выполненные обещания?
Это же сколько бюджета то попилиться..., аж на четыре программы замах!!!
Не сильно ли замахнулись аж на четыре программы? Может Арцыбашев сменил фамилию на Церетели?
Гостиницы Якорь, стоят три дома ( раньше были на всех открытках Ростова) , видно их даже с левого берега . Вы хоть покрасьте их к Чемпионату.