Это все потому, что "шкурку тянут" до последнего, не переобуваются....!!!! Думали зимы не будет?! Ехать нужно не сколько машина прет, а столько, чтоб остановиться смог...!!! 8 из 10 водятлы, а не водители....!
Гость
29 декабря 2015, 07:31
Согласен, многие почему то спешат всегда...
Гость
29 декабря 2015, 07:39
Согласен с Вами
Гость
30 декабря 2015, 12:03
Сегодня утром на шиномонтажках аншлаг, видимо решили, что пора уж , чо. но самые крутые пацаны не переобуются до лета, такие и елку выносят на 9 мая
Гость
29 декабря 2015, 11:16
"Причиной аварий... стали неблагоприятные погодные условия." А может быть превышение скорости и неумение управлять авто в сложных погодных условиях?
Почему 20-30 лет назад в зиму ездили на обычной резине и таких ДТП не было? Может потому, что не торопились, стремились аккуратно управлять автомобилем, а не лететь сломя голову.
Еще вчера, с началом снегопада, стал плавнее разгоняться и заранее тормозить, еду 40-45 км/ч, так как под колесами каша, и дистанцию увеличиваю. Так тут же умники влезают впереди, да и сзади едут в 3-4 метрах от бампера. У вас что, мозгов нет? Или деньги лишние?
Гость
29 декабря 2015, 12:02
Согласен на все 100% и на 40 км/ч. Ехал сегодня по трассе скорость 70-80 км/ч, разделительная - каша, колея до асфальта не прокатана. несутся как угорелые далеко за 100, и в добавок на въезде в город (на повороте) кого-то на заднем приводе занесло. У кого ума не хватает у того день жестянщика, у кого есть - обычный зимний день.
Гость
29 декабря 2015, 17:29
Гость
29 декабря 2015, 12:02
Согласен на все 100% и на 40 км/ч. Ехал сегодня по трассе скорость 70-80 км/ч, разделительная - каша, колея до асфальта не прокатана. несутся как угорелые далеко за 100, и в добавок на въезде в город (на повороте) кого-то на заднем приводе занесло. У кого ума не хватает у того день жестянщика, у кого есть - обычный зимний день.
это точно! и находятся ещё такие, которые сигналят сзади, типа 45-50 км. это медленно! хотя по правой полосе могу хоть 5 км передвигаться, никому не мешая! зато в целости и сохранности и я и моя машина. На трассе в 15ч. уже скользко было, несмотря на зимнюю резину, нужно беречь себя и уважать других на дороге.
Гость
28 декабря 2015, 21:45
Военные водители еще пацаны. Опыта-ноль. Зачем сажать за руль в такую погоду. Пусть учатся на полигоне. А на трассу или контрактников, или прапорщиков. У этих опыта побольше будет.
Гость
29 декабря 2015, 05:29
Гость в 21.45 писал: "...или прапорщиков".
Таковые в российской армии ликвидированы как класс.
Гость
29 декабря 2015, 22:46
Слыш не гони!!!!Типа военные ещё сопляки водить не умеют,ты на себя посмотри и на других как ты типа крутые шумахеры я не я дорога вся моя!Если такие как вы не будут превышать скорость и соблюдать дистанцию,меньше по телефону лялякать,то и внимательность будет и аварии не будет.Раз сел за руль думай только о том как доехать как проехать и чтоб никого не задеть.А на счёт дорог,вы все не правы.Я сегодня с утра с Аксая ехала в Ростов в детск.обл.больницу.Короче весь Ростов обкалесила,в этот первый снег молодцы и работники снегоуборочных и мер города.Даже уже дорога чистая а они всё равно с песком и всей этой техникой заново проходили по дорогам.Очень давольна ими честно не ожидала что дороги будут такими чистыми везде.
Гость
30 декабря 2015, 12:02
Гость
29 декабря 2015, 22:46
Слыш не гони!!!!Типа военные ещё сопляки водить не умеют,ты на себя посмотри и на других как ты типа крутые шумахеры я не я дорога вся моя!Если такие как вы не будут превышать скорость и соблюдать дистанцию,меньше по телефону лялякать,то и внимательность будет и аварии не будет.Раз сел за руль думай только о том как доехать как проехать и чтоб никого не задеть.А на счёт дорог,вы все не правы.Я сегодня с утра с Аксая ехала в Ростов в детск.обл.больницу.Короче весь Ростов обкалесила,в этот первый снег молодцы и работники снегоуборочных и мер города.Даже уже дорога чистая а они всё равно с песком и всей этой техникой заново проходили по дорогам.Очень давольна ими честно не ожидала что дороги будут такими чистыми везде.
Слышь не гони!!! Культур-мультур соблюдай, да!?
Гость
28 декабря 2015, 21:26
И это власть готова к зиме!!!
Гость
28 декабря 2015, 23:04
списывать всё на власть и т.д не совсем логично! водители сами должны понимать,что не надо "летать" Это зима... и манёвренность и стиль вождения должен быть степеннее!
Гость
29 декабря 2015, 08:27
Гость
28 декабря 2015, 23:04
списывать всё на власть и т.д не совсем логично! водители сами должны понимать,что не надо "летать" Это зима... и манёвренность и стиль вождения должен быть степеннее!
Да?!! Сегодня утром по пути на работу не встретил ни одно почищенной дороги... Где вся техника, которую они закупили и готовы на 100% к зиме???!
Гость
29 декабря 2015, 10:23
Гость
29 декабря 2015, 08:27
Да?!! Сегодня утром по пути на работу не встретил ни одно почищенной дороги... Где вся техника, которую они закупили и готовы на 100% к зиме???!
по каким дорогам ездишь??
Гость
29 декабря 2015, 10:50
Ехал, точнее объезжал пробку, вчера в числе первых вечером. Камаз спровоцировал кучу, подмял под себя иномарку, а потом уже насобиралось 8 водятлов и завершил кучу машин финальным заездом Хурмовод на старом дришпаке-Газоне с летней резиной походу, который и перегородил всю трассу. Кстати КАМАзы, которые вперёд ушли, всю дорогу ехали посередине и никого не пропускали даже на четырёх-полосной дороге (на Самбеке).
В общем будьте аккуратны, держите дистанцию. Зима только началась!
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
755мм 76%В ДТП с участием 12 машин пострадали два человека