RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Женская хоккейная сборная Ростова сыграла свой первый матч вничью

Женская хоккейная сборная Ростова сыграла свой первый матч вничью

Женская хоккейная команда «Дон» сыграла вничью с командой имени Николая Лю из Ухты. Игра проходила в Санкт-Петербурге на ледовой арене «Таврический» в рамках российской женской хоккейной лиги. Итоговый счет встречи 1:1. Ранее ростовские хоккеистки играли на любительском уровне.

«В первом периоде обе команды не смогли открыть счет. Во втором – вратарь Ухты не справился с натиском ростовчанок, и центрфорвард Наталия Назаренко открыла счет 0:1. Донская команда вела в счете на протяжении двух периодов. Казалось бы, первая игра уже принесла победу, но соперник был настроен иначе. За 40 секунд до конца третьего периода команда из Ухты сравняла счет. Дополнительное время в этом турнире, согласно его регламенту, не отыгрывается», – рассказывает защитник команды «Дон» Ольга Шабанова.

В середине января пройдет ответная встреча между этими же командами. Точную дату и место организаторы соревнования пока не сообщают. Что касается прошедшего матча, лучшими признаны вратарь Ухты и центральный нападающий Наталия Назаренко в составе команды «Дон».

Напомним, женскую хоккейную лигу организовали весной 2015 года. Она является первой и единственной в Ростове. В чемпионате женской хоккейной лиги принимают участие 25 команд из различных городов России.

Фото: Фото из архива хоккейной команды «Дон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем