18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
25 дек 2015 в 15:55

А то что Янукович не отдаёт России долг в 3 миллиарда скрываясь от украинского правосудия в России,это ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 13:50

Почему бы согласно минским договоренностям ее не поменять, всех на всех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 18:24

Ей продлили всего лишь арест, суда пока не было. Продление ареста может занять и 3 года. Всё у неё впереди. У нас сажают и невиновных под предлогом, что он должен был видеть преступление - значит виноват. А тот кто якобы совершил преступление отпущен, так как не было такого факта. Двоечников у нас хватает везде, во всех сверах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 16:02

Похоже, что они сами не знают, что с ней делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 14:45

Конституционный суд в лице Валерия Зорькина уже подтвердил верховенство законов РФ над европейскими. Это означает, что в России вас могут покалечить, посадить или убить госслужащие – все эти бесконечные распоясавшиеся «менты», прокуроры, «следаки» и «спецслужбисты», и ничего им за это не будет. Ибо – законы у нас такие. Надежду Савченко не могут убить (не тот случай), а любого русского уже могут убить и всё будет по закону. Слава нашей Госдуме, они ещё маленькую зарплату себе назначили за такие дела (всего 800 000 рублей). Исправятся, в 2016 они её себе увеличат. Всех с Новым Годом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 14:18

Когда идет война, всегда люди гибнут,так что теперь обе стороны будут отлавливать и предавать суду всех воющих не соблюдая Минских договоренностей,так и война не закончится никогда,а журналисты сами знали на что шли,такая у них работа.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 дек 2015 в 15:23

Так она у вас без приговора всю жизнь просидит,как граф Монте-Кристо.

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
26 дек 2015 в 11:06

Да посадите вы эту в общую камеру на сутки- свои же зечки удавят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 10:23

Глупости не пишите. Ради чего должны это делать зечки? Все мы подневольные и любого можно оговорить и посадить, кроме высокопоставленных и их родственников и друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 14:21

А погибшие журналисты на кого компромат собирали,на "ополченцев" или на украинских военных?