RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Зернограде полицейский требовал взятку в 1 млн рублей

Гость
25 декабря 2015, 00:14
Я сюда знаете зачем захожу? Посмотреть на кристально честных людей(пишущие гневные комментарии)! А то, что-то в реальной жизни я никак Вас встретить и найти не могу! Хоть бы одним глазком на Вас глянуть! Может Вас в заповедник какой отвезли и Вы оттуда комментарии праведные строчите?... П.с. Все живут - где что утянул то домой и притащил, а здесь такие все правильные!!! Ай яй яй какой плохой полицейский в Зернограде.. Ай яй яй! Ханжество самый сильный порок нашего общества!!!
Гость
25 декабря 2015, 09:22
Пока такие рассуждения в головах будут, ничего в России не изменится!
Гость
25 декабря 2015, 09:45
тебе там просто наверно скучно одному в заповеднике??? сожги свой планшет чтобы не расстраивать себя.
Гость
25 декабря 2015, 10:16
Гость
25 декабря 2015, 10:16
Пока такие рассуждения в головах будут, ничего в России не изменится!
Спасибо за ответ на мой комментарий! Отвечаю Вам! Я с Вами согласен на все 100%, но считаю, что надо быть честным хотя бы перед самим собой, а не с бревном в глазу тыкать на других.. Поэтому каждый должен просто начать с себя! Ведь Вы же не будете спорить с тем, что нет коррупции там, где никто принципиально не дает взяток! Если люди не будут дачу взятки видеть как один из способов решения возникающих жизненных проблем и иных вопросов, то и коррупции не будет! А то как что-то случилось, так сами несем им, а потом здесь кричим какие они плохие! Давайте все вместе для начала перестанем кривить душой и начнем прежде всего каждый с себя и уверен все изменится! Всех наступающим Новым годом!)
Гость
24 декабря 2015, 20:43
Интересно,коррумпированному полицейскому можно оказывать простым людям противодействие?,или простым людям нужно стоять и молча терпеть пока его покалечат,ограбят и оберут до нитки,а потом подавать в суд как Путин рекомендует,это если жив останешься.
Гость
24 декабря 2015, 21:41
Даже нужно,не то что можно.
Гость
24 декабря 2015, 21:58
Можно.
Гость
24 декабря 2015, 23:33
Можно только порадоваться за жителей Зернограда. Тамя явно жизнь налаживается и ПИК КРИЗИСА уже явно прошел. Нужно ехать в Зерноград.
Гость
24 декабря 2015, 23:52
Зерноград опять прославился!))) По моему всей стране не даёт покоя именитый пост ДПС,а тут вдруг другое подразделение МВД получило огласку,не удивительно!)))
Гость
25 декабря 2015, 07:39
А что за пост такой именитый?по сравнени с Аксайским мостом.Это щебень
Гость
25 декабря 2015, 10:20
Человек на оливье хотел заработать! Его что за это посадят?
Гость
25 декабря 2015, 11:51
Нет, он своим старикам пенсионерам помочь хотел... А то на 1225 не проживешь то...у нас не страна, а маразм какой то и фейк... Зарплаты, пенсии нереальные, оторванные от жизни, цен
Гость
25 декабря 2015, 11:52
Заявители надеются, что дело прекратят, поэтому и согласились.
Гость
26 декабря 2015, 09:40
Наивные!
Гость
25 декабря 2015, 13:38
А сколько у вас берут за устроиться в полицию?
Гость
25 декабря 2015, 17:24
Вам, Раби, со кидкой. По ст.291, ч.1 УК РФ
24 декабря 2015, 21:25
А с кем этот полицейский делится? А его друзья с кем делятся?
Гость
24 декабря 2015, 21:52
Думаю не зря скрытые камеры запретили ( часы,ручки,и.т.д)Еще много чего бы увидели.
Гость
4 января 2016, 16:57
Не судите и не судимы будете!!!!!!!!
Гость
21 января 2016, 11:22
Там ведь и не только полицейского (бывшего задержали), а еще кое кого ;-)