RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

753мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ростове построят Ледовый дворец

Гость
22 декабря 2015, 00:20
Обломовщина!!! Метро уже спроектировали и построили - ростовчане довольные катаются.....
Гость
22 декабря 2015, 10:17
А программа "Бассейны Дона" уже распилена и забыта? Где мой бассейн на СЖМ Комарова-Добровольского? Спинка болит!!!
Гость
21 декабря 2015, 19:59
А какой смысл строить ледовый дворец на Левбердоне? Кроме матчей там имеет смысл каток для желающих открыть и секции для детей. Как туда добираться из города детям? Кто-нибудь подумал об этом? Вон ипподром кучу места в самом центре города занимает, а скачки всего 4 месяца по выходным. Может на его месте ледовый дворец построить? И ипподром лучше убрать из центра, тогда по Кировскому до Текучева проезд будет и пробок меньше.
Гость
22 декабря 2015, 00:13
А по твоему если построить на месте ипподрома дворец, люди будут туда по воздуху добираться?
Гость
22 декабря 2015, 08:42
То есть Вы реально считаете, что убрав ипподром из центра и построив ледовый дворец станет проще там проезжать?? А ничего, что в ледовый дворец будет чуть ли не круглосуточно приезжать посетители и оставлять машины на парковке, перекрывая и без того узенькую Малюгиной и Кировский.
Гость
22 декабря 2015, 16:06
Гость
22 декабря 2015, 00:13
А по твоему если построить на месте ипподрома дворец, люди будут туда по воздуху добираться?
По Красноармейской и Ворошиловскому много общественного транспорта ходит практически со всех микрорайонов города. А если на своей машине, то вообще не проблема - много вариантов подъехать. Важно, чтобы при проектировании про парковочные места не забыли, подземная парковка идеальна.
Гость
21 декабря 2015, 22:20
13 млн на проектирование только.
Гость
21 декабря 2015, 22:26
Читать умеете? Написано же, 13млн стоимость проекта. А не строительства.
Гость
22 декабря 2015, 10:17
Кому нужен их ледяной дворец,лучше мостом на Малиновского займитесь,а то в сентябре деньги оприходовали,мост "отремонтировали",а он уже опять разваливается...
Гость
22 декабря 2015, 11:05
Он нужен всем хоккейным болельщикам Ростова, коих немало
Гость
22 декабря 2015, 13:40
Гость
22 декабря 2015, 11:05
Он нужен всем хоккейным болельщикам Ростова, коих немало
Ну уж явно их в сотни раз меньше чем нуждающихся в нормальном состоянии моста на Малиновского,есть дворец спорта и Айс Арена на западном Вам чем не ледовый дворец??? Современный крытый комплекс,думаю ни в чем не уступает комплексам равнозначных хоккейных клубов нашей страны Не то что бы я противник хоккея,просто для меня лично мост важней Помимо прочего есть и любители горнолыжного слалома,и их не мало,думаю что нам в Ростове не стоит строить горнолыжные трассы я прав???
Гость
22 декабря 2015, 14:19
Гость
22 декабря 2015, 13:40
Ну уж явно их в сотни раз меньше чем нуждающихся в нормальном состоянии моста на Малиновского,есть дворец спорта и Айс Арена на западном Вам чем не ледовый дворец??? Современный крытый комплекс,думаю ни в чем не уступает комплексам равнозначных хоккейных клубов нашей страны Не то что бы я противник хоккея,просто для меня лично мост важней Помимо прочего есть и любители горнолыжного слалома,и их не мало,думаю что нам в Ростове не стоит строить горнолыжные трассы я прав???
Нет, не прав, с мостом проблемы потому что прилегающие земли (необходимые для расширения) не продают частники. Вы были в этом ледовом дворце? Там только ледовая площадка, нет ни трибун, ни сидячих мест, это тренеровочная площадка. Во дворце спорта давно были? Это позорище. Гандбольная лига чемпионов проходит в таком помещении. Мне стыдно за это. А вам, как человеку, не касающегося этих аспектов спортивной жизни, советую не совмещать важностные факторы спорта и благоустройства дорог.
Гость
21 декабря 2015, 22:10
Я предлагаю всё строить на Левом береге. Перенести туда вокзалы, почты, поликлинники, театры, вузы и школы))) А что, будет дольше служить))) И, главное, никаких больше мостов, а то понабегут и испортят всё)))
Гость
22 декабря 2015, 03:16
И администрации города и области туда же вынести, чтобы они никогда больше в город не могли вернуться! Вот это будет расцветом города!
Гость
21 декабря 2015, 20:59
Ледовый дворец за 13млн.руб.? Не смешите.
Гость
21 декабря 2015, 22:03
Это стоимость проекта, а не дворца. Проект будет делать за счет "Крокус-Интернешнл"
Гость
21 декабря 2015, 22:22
Речь идет о ПРОЕКТИРОВАНИИ.
Гость
22 декабря 2015, 00:07
Гость
21 декабря 2015, 22:03
Это стоимость проекта, а не дворца. Проект будет делать за счет "Крокус-Интернешнл"
Спасибо. Понял.
Гость
21 декабря 2015, 22:32
Очень интересно читать, когда жить негде, жрать нечего многим ,но зато остальные во дворце от них спрячутся. Может лучше на эти деньги цены на еду хоть чуть понизить?
Гость
22 декабря 2015, 00:15
Так может стоит пойти потрать деньги на еду , а не на интернет? а? голодненький мой?
Гость
22 декабря 2015, 09:13
Сходи разок на хоккей нашего клуба и поймешь, что кроме жрать у людей. оказывается, есть другие интересы. Дворец заполнен, люди болеют за свою команду. Билеты кстати от 100 рублей. А по поводу жрать и жить - работать не пробовал? Мне 54 года, три человека в семье, бюджет около 70 000, все работают и не ноют и с удовольствием ходят на матчи.
Гость
22 декабря 2015, 14:53
Гость
22 декабря 2015, 09:13
Сходи разок на хоккей нашего клуба и поймешь, что кроме жрать у людей. оказывается, есть другие интересы. Дворец заполнен, люди болеют за свою команду. Билеты кстати от 100 рублей. А по поводу жрать и жить - работать не пробовал? Мне 54 года, три человека в семье, бюджет около 70 000, все работают и не ноют и с удовольствием ходят на матчи.
Если уже в стране начался экономический бум , то дворец нужно начинать строить немедленно. Проектировщиков посадить на стройплощадке в вагончиках . А если мы приближаемся только ко дну , то Вашего бюджета, 61 000 , скоро не хватит на скромное питание , транспорт , коммуналку и раз в месяц на хоккей . Не выбрасывайте магазинные чеки и посмотрите на цены за последние полгода.
Гость
21 декабря 2015, 23:25
Турки будут строить?
Гость
22 декабря 2015, 02:11
Строить будет Горбань лично - отбывая наказание по решению суда. Это самое лучшее для него решение. Не согласен? Тогда реальный срок. и тут даже не нужно далеко ходить - за личного положения в корыстных целях. Человек, который не умеет ничего пытается руководить городом. Что не за что посадить?
Гость
22 декабря 2015, 11:00
Читаю коментарии и ржу с вас вечно всем недовольными) для меня, как болельщика хк ростов это очень приятная новость, появится возможность выступать в вхл, а потом и в кхл, а это развитие спорта на Дону. А по поводу финансовых переживаний вечнонеимущих, вы настолько тупы, что легче повозмущаться, чем загуглить что такое инвестиции)
Гость
22 декабря 2015, 11:48
так они пишут по шаблонам же.
Гость
21 декабря 2015, 22:34
Тут важна не целесообразность, а возможность воровства! Маразм крепчает! Это говорит только о том, что власть уже просто агонизирует и пытается урвать хоть что-то, понимая, что завтра ей не место!
Гость
21 декабря 2015, 23:04
Противно читать комментарии, о каком развитии спорта без спортивных объектов может идти речь... У нас вся инфраструктура в Москве и Питере, в регионах тоже нужно развивать спорт. Не.спортивная у нас страна, про спорт вспоминают только во время олимпиады, к сожалению...
Гость
22 декабря 2015, 02:14
Какая разница кто будет строить? Турки или армяне. Главное, что все деньги разворует Горбань!
Гость
22 декабря 2015, 02:12
Если он думает, что его прикроет ВВП, он полный сити-менеджер!
Гость
21 декабря 2015, 20:35
Кому он нужен ? Других проблем нет в городе и стране?
Гость
22 декабря 2015, 00:13
Свои проблемы сам и решай
Гость
22 декабря 2015, 09:49
Гость
22 декабря 2015, 00:13
Свои проблемы сам и решай
Лучший комментарий!!!) а нытики достали уже...
Гость
21 декабря 2015, 22:23
Очередная глупость донских властей. Да вы экономикой начнете заниматься когда-нибудь? или только болтовня о будущем? Вопрос тоже дурацкий - как они могут заниматься экономикой, когда они ничем кроме отымания и деления заниматься не научены! Я просто уже начал коллекционировать властные глупости!
Гость
22 декабря 2015, 11:37
Причем тут власти и частные инвестиции?
Гость
21 декабря 2015, 21:31
На все планете идет потепление, в Моске из за погодной аномалии закрыли каток с 22 по 25 декабря 2015г. А в это время в южной части страны стоят ледовые катки …… и***ты, стройте бассейны для людей, для здоровья. П.С. строительства катка дороже, больше будет "списано" при строительств, потом эту громадину надо содержать из бюджета …….. в общем одни плюсы от строительства "холодильника" с водой..
Гость
21 декабря 2015, 19:53
Они имеют ввиду 13 миллиардов рублей???