перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Группа «Каста» передала видеопривет американскому олигарху Дональду Трампу

Гость
21 декабря 2015, 18:19
Каста уже не та!!!! Много кого сейчас есть по лучше!!!! А Влади взрослый мужик давно, а все в детство играет, фото вообще п........ц!!!!
Гость
21 декабря 2015, 20:35
На Касту и бесплатно бы не пошла.
Гость
21 декабря 2015, 22:05
Каста была хороша в самом начале. Они первыми прославили Ростов среди рэп-исполнителей, их песни действительно были достойными! Но всему приходит конец. Кривляться и гримасничать, гундосить себе под нос когда уже сороковник - не к лицу это, это просто какая-то клоунада. Понятно что они рубят капусту пока рубится, но лучше уж сохранить свое лицо, всех денег не заработать
Гость
22 декабря 2015, 07:29
А если они другого не умеют ничего делать?,а жить привыкли хорошо и где выход,так и буду до старости изгаляться.
Гость
21 декабря 2015, 16:27
Кризис ударил и по касте, решили баблеца срубить.
Гость
21 декабря 2015, 18:41
Отстой какой... фуууу!!!!
Гость
21 декабря 2015, 15:29
Неумеем петь,зато умеем трындеть.
Гость
21 декабря 2015, 16:27
Это о себе?
Гость
22 декабря 2015, 07:20
Гость
22 декабря 2015, 07:20
Это о себе?
Я и не делаю того,что не умею,кому они нужны в Америке,если тута пусто.
Гость
21 декабря 2015, 14:16
ЧТО это с ним на фото?!?! С ума сошел на радостях что летит в USA??
Гость
21 декабря 2015, 18:14
Вот именно уже давно врозслый мужик, а все туда же! А вообще каста уже не та!
Гость
21 декабря 2015, 14:08
Что за быдлячество
Гость
21 декабря 2015, 18:12
А что в городе вообще больше новостей нет? Информационный голод?
Гость
21 декабря 2015, 18:18
ни о чём, поросто так.
Гость
23 декабря 2015, 09:31
Кто эти люди??? Я их не узнаю. Похоже на раннее творчества Децла для малолеток))))) Снова школоту решили покорять? А когда то с 1998 года заслушивался их.
Гость
21 декабря 2015, 14:17
Трамп будет несказанно рад. Вот уж повело ему, так повезло.
Гость
21 декабря 2015, 15:06
Сергей оденьте костюм и ждите, высылаю за Вами вертолет.
Гость
21 декабря 2015, 21:23
Да. Теперь точно выборы выиграет, раз сама каста ему привет передала.
Гость
21 декабря 2015, 16:12
да кому они там нужны, своего быдла хватает
Гость
21 декабря 2015, 15:38
Дом-2 отдыхает. Мельчать стали казаки....
Гость
22 декабря 2015, 11:42
По-моему, кривляние и ковыряние в носу- не самые достойные вещи, которые нужно демонстрировать в "дружественной" нам заокеанской стране. Надеюсь, Трамп ЭТО не увидит. Стемно. По крайней мере, местами...
Гость
21 декабря 2015, 16:07
А потом удивляемся: и чего о нас в мире такого мнения? - Посмотрите на одну только фотку этой "звезды"... Самому под сорокет, а корчит непонятно что...
Гость
21 декабря 2015, 17:16
Что значит "корчит непонятно что...". люди полноценно живут, реализуют себя. А вам в ваш сорокет(нынешний, будущий или прошедший) пора в гроб лечъ, ну илли хотя бы на похороны себе начать собирать, овощи.
Гость
22 декабря 2015, 07:21
Гость
22 декабря 2015, 07:21
Что значит "корчит непонятно что...". люди полноценно живут, реализуют себя. А вам в ваш сорокет(нынешний, будущий или прошедший) пора в гроб лечъ, ну илли хотя бы на похороны себе начать собирать, овощи.
Этот стон у них песней зовется?
Гость
21 декабря 2015, 15:01
Мужики, а когда в родное Гуково?
Гость
21 декабря 2015, 15:35
О вкусах конечно не спорят........-:))
Гость
21 декабря 2015, 16:53
А как же "Не забывай свои корни, помни есть вещи на порядок выше"??? Чего ж они едут и обращаются к тем кто наплевал на их наставления и уехал?)))))
Гость
21 декабря 2015, 16:08
Прям Бисти Бойс! РЕспектабельно