перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ростове задержали вандалов, снимавших украшения с покойников

Гость
20 декабря 2015, 16:08
Закопать обоих по пояс и табличку приделать, чем занимались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2015, 20:33
Толко вниз головой,чтобы неповадно.
Гость
20 декабря 2015, 21:48
И бронзовой краской задуть.
Гость
20 декабря 2015, 16:09
Как же такое можно???это надругательство !!!! За душой у этих нелюдей ничего нет!!!!!!!
20 декабря 2015, 19:52
Это старое, цыганское ремесло.
Гость
20 декабря 2015, 16:47
Дурочки. Нашли, на чем навариться.
Гость
21 декабря 2015, 10:47
они ж вроде дурачки?
Гость
20 декабря 2015, 19:38
Это жесть( Это какими существами надо быть. Нет слов.
Гость
21 декабря 2015, 00:38
ПО ПОЯС В БЕТОН, ЖИВЬЁМ, ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ, ЭТИХ ... ПРИ В'ЕЗДЕ НА КЛАДБИЩЕ И ТАБЛИЧКУ ЧЕМ ПРОМЫШЛЯЛИ. ВСЕМ В НАЗИДАНИЕ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЁТСЯ.
20 декабря 2015, 16:59
Бетон, армированный бетон.
Гость
20 декабря 2015, 18:27
это пипец.
Гость
20 декабря 2015, 18:51
Мне кажется, что тюрьма для них самое безобидное, из того что их ждёт по этой жизни да и после.........Нельзя обижать покойников
Гость
21 декабря 2015, 10:01
По закону выкопавшим клад полагается 25% от его стоимости
Гость
20 декабря 2015, 21:36
а что там брать не усопших?
Гость
21 декабря 2015, 06:29
Кольца ,зубы ,украшения
Гость
21 декабря 2015, 07:11
вопрос ... или сайтовского рабиновича,что в принципе одно и тоже?
Гость
20 декабря 2015, 18:13
Отдайте их цыганам!
Гость
20 декабря 2015, 20:29
Ничего. Их жизнь накажет. Знал одного гражданина, еще в советское время промышлявшего подобным. Он перестал так делать после того, как двое его подельников откопали могилу и вскоре умерли
Гость
20 декабря 2015, 21:35
А какие ценные вещи могут находиться у покойника? Что можно украсть с целью продажи? Извините, если вопрос "непонятливый"
Гость
20 декабря 2015, 20:12
Явно не наугад откапывали, кто-то наводил!
Гость
21 декабря 2015, 08:02
Да их и наводить не нужно-они всегда рядом на похоронах трутся, видят, если цепок у покойного или гайка на пальцах..
Гость
21 декабря 2015, 15:41
Гость
21 декабря 2015, 08:02
Да их и наводить не нужно-они всегда рядом на похоронах трутся, видят, если цепок у покойного или гайка на пальцах..
Блин, неужели бывают такие, что еще и высматривают ??? Капец. За гранью понимания...
Гость
20 декабря 2015, 20:17
дааа.... времена... при вите докторе покойном энтих бы рядом и упоковали..
Гость
21 декабря 2015, 07:17
это точно, при нём был порядок,подобная ... боялась туда пилиться
Гость
21 декабря 2015, 09:00
Согласен полностью! Только людей таких уже нет. Так, пальцы гнут, а на выхлопе - ноль
Гость
20 декабря 2015, 18:07
Ничего себе дожили! Есть старая поговорка"Где колхоз,там разруха".Так вот на Северном кладбище сейчас полный колхоз.Верните правление в одни руки.
Гость
20 декабря 2015, 22:09
Наверное в твои. Не посвященный не знает сколько рук сейчас на кладбище правят.
Гость
21 декабря 2015, 06:28
Гость
20 декабря 2015, 22:09
Наверное в твои. Не посвященный не знает сколько рук сейчас на кладбище правят.
Да знаем, москали всё к рукам прибрали и Московские цены установили. Помирать очень дорого стало.
Гость
22 декабря 2015, 06:51
Гость
20 декабря 2015, 22:09
Наверное в твои. Не посвященный не знает сколько рук сейчас на кладбище правят.
Просвяти,раз такой грамотный.
Гость
20 декабря 2015, 19:56
...!!!!Они же и памятники разбивают!!!!
Гость
20 декабря 2015, 21:34
....слов нет.....
Гость
21 декабря 2015, 00:46
что за тупые вопросы, что брать что брать... если тебе скажут что брать, ты тоже пойдешь туда и будешь брать? не народ а стадо...
Гость
21 декабря 2015, 08:40
Зачем покойникам украшения? От украшений они краше точно не будут.
Гость
21 декабря 2015, 11:41
Да не надо их закапывать никуда, они уже себе и своим родным такого оттуда притащили, что бегать по бабкам замучаются, когда гнить живьем начнут.
Гость
21 декабря 2015, 19:25
Вот интересно, как это можно ограбить "около шести могил"? Пять с половиной? Или 5, 79? Или как?
Гость
20 декабря 2015, 17:29
Надо больше церквей.
Гость
21 декабря 2015, 10:00
Грех ценности в землю зарывать
Гость
20 декабря 2015, 20:52
А зачем покойникам ценности, а людям есть нечего.
Гость
20 декабря 2015, 23:18
А вы походу кто-то из модераторов,подбадриваете обстановку так сказать.
Гость
20 декабря 2015, 17:26
Нет не креативная новость. Во если бы "потревоженные покойники задержали вандалов до приезда полиции", вот это да, новость.