RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Кража гирлянд в центре Ростова попала на видео

Гость
17 декабря 2015, 13:14
Фото этих подлых воришек в сеть!и по городу расклеить с надписью они воруют украшения!!!!
Гость
17 декабря 2015, 18:39
Молодежь решила оставить память о предреволюционном годе,чтобы было что детям потом показывать.
Гость
17 декабря 2015, 19:01
Гость
17 декабря 2015, 19:01
Молодежь решила оставить память о предреволюционном годе,чтобы было что детям потом показывать.
Что Вы мелете.
Гость
18 декабря 2015, 13:49
Фуу... Мерзко, подло, отвратительно!!!! Опущенцы, ниже некуда...
Гость
17 декабря 2015, 13:42
Каким же животным надо быть, чтобы воровать гирлянды???? Голодранцы..... Сколько она стоит????
Гость
17 декабря 2015, 20:53
В магазине рублей 200-250.
Гость
17 декабря 2015, 13:42
Безобразные малолетки!!!!! Надеюсь и найдут и так накажут!!!!!
Гость
17 декабря 2015, 20:50
Какие малолетки? У одного лысина уже видна.
Гость
17 декабря 2015, 13:38
Почему вандалов? Они же своровали, значит воры.
Гость
17 декабря 2015, 13:47
Найти и развесить крупным планом в соцсетях цветные фото этих клоунов. Такая гирлянда 300р. стоит, позор.
Гость
19 декабря 2015, 17:08
Им Ваши соц.сети, как зайцу стоп-сигнал. Не те ценности. А не по фиг все визги и лайки во всех соц.сетях вместе взятых? Нужны вполне конкретные меры - со штрафом, общественными работами. Неплохо было бы по заднице всыпать в течение 15 суток. А то - напугал их воц-ап(((
Гость
17 декабря 2015, 13:40
Что же за люди?! Работать никто не хочет! Лишь бы на халяву что-нибудь урвать!
Гость
17 декабря 2015, 13:37
на кол их!!! или на эти же елки!!!
Гость
17 декабря 2015, 14:10
Когда их найдут, фтто обязательно на всеобщее обозрерие. И их работодатели тоже пусть знают какие у них работники
Гость
17 декабря 2015, 14:12
Посадить или аштрафовать на большую сумму!!!! Хотя это кража , думаю посадят.
Гость
17 декабря 2015, 20:05
Сердюкова, или чайку?
Гость
17 декабря 2015, 13:40
А если не приучены зарабатывать. ПОЗОР.
Гость
17 декабря 2015, 13:56
Позорники! А с виду приличные люди.
Гость
17 декабря 2015, 15:05
Такие у**ды и позорят МИР, а только начало жизненного пути!!! Найти и заставить мести и убирать Садовую определенный срок или за свой счет украшать город... Пора вводит "Украл-отрубили руку".
Гость
17 декабря 2015, 15:47
точно! украл гирлянду - отрубили руку, украл миллиард - дали руководство госкорпорацией!
Гость
17 декабря 2015, 16:46
Гость
17 декабря 2015, 16:46
точно! украл гирлянду - отрубили руку, украл миллиард - дали руководство госкорпорацией!
Этому руку, тому - голову, а вам - язык.
Гость
17 декабря 2015, 20:08
Гость
17 декабря 2015, 20:08
Этому руку, тому - голову, а вам - язык.
Интересно, а почему ему язык?
Гость
17 декабря 2015, 14:36
Не так важна цена гирлянды, как сам факт, что человек, в данном случае девушки во всех трёх эпизодах, готов пойти на преступление. И, да "300 рублей", а на что они пойдут из-за "1000 рублей". Скорее всего у каждой телефон в сумочке на несколько порядков дороже этой гирлянды. Ну и конечно народ чувствует неисполнение закона - воруют миллиардами казённых средств и под домашний арест, и думают, а, что за гирлянду посадят, а вот за гирлянду как раз посадят - избирательность правосудия!
Гость
17 декабря 2015, 15:09
я уверен что вы будете очень довольны ими за тысячу =)))
Гость
17 декабря 2015, 15:38
фууууу девочки называются, позорище, на коктейль нашли, а на гирлянду не хватило. Никакого воспитания позор!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2015, 22:26
Не нашли, а подарили)
Гость
17 декабря 2015, 14:06
Да особо не тянут на людей. Особенно первая пара.
Гость
17 декабря 2015, 14:56
из-за таких нас считают быдлом. И дети у них будут быдлом. Таких только автобус может исправить
Гость
18 декабря 2015, 08:27
А как быдло исправляет автобус? )))
Гость
19 декабря 2015, 17:20
Достаточно увидеть манеру вождения тех, кто считает себя избранными по неизвестной причине. Даже если причина одна - дурь и вседозволенность. Печально, что наличие денег не прибавляет культуры и не избавляет от быдлячества. "По виду баре, по замашкам - т...ри". Старая народная мудрость.
Гость
17 декабря 2015, 14:15
С виду вроде приличные,а по сути шакалье. Противно.
Гость
17 декабря 2015, 14:47
Вор должен сидеть в тюрьме! Не за новогодним столом, а в тюрьме! Какие веселые девочки, пусть читают, что о них пишут и трясутся, ведь кто-то же их всё равно узнает и они будут наказаны! Бойтесь теперь, тряситесь девочки! А могли бы жить спокойно, и с чистой совестью!
Гость
17 декабря 2015, 15:42
И так у нас везде , а хотим жить в красивой стране,позор
Гость
17 декабря 2015, 15:54
Какое свинство!!! Взрослые люди-стыдно и противно это видеть !!
Гость
17 декабря 2015, 13:50
Быдлота Ростовская, надеюсь их впоймают!
Гость
17 декабря 2015, 14:14
слова "впоймать" в русском языке нет, учитесь правильно писать
Гость
17 декабря 2015, 14:45
Слово "впоймают" я в своей жизни слышала только от некоторых жителей сельской местности. Ростовчане так слова не коверкают. А уж выражение "быдлота ростовская" полностью выдаёт Ваше происхождение, уважаемый гость нашего города. Вас ростовчане чем-то обидели? Слово "быдлота" никак не может относиться к коренным ростовчанам!
Гость
17 декабря 2015, 16:50
Быд..та не ростовская, а , в основном, приезжая. Хозяева квартиры из неё красть не будут. А всякого рода "квартиранты", не имеющие никакого понятия о культуре, - те, для кого РОСТОВ - пустой звук, временные, которые к нему не прикипели душой - чего от них ждать?
Гость
17 декабря 2015, 15:18
Предлагаю выложить это видео на своих станицах в соц. сетях. Пусть все видят этих у**дов.
Гость
17 декабря 2015, 16:45
я - за!
Гость
17 декабря 2015, 17:11
Их там героями сделают, ибо бОльшей частью по соцсетям шастают аналогичные бездельники.
Гость
19 декабря 2015, 17:21
Ой, напугали!!! Им там такие при...ки лайков наставят, а на следующий день пойдут обдирать елки
Гость
17 декабря 2015, 13:38
даа... и сказать то нечего
Гость
17 декабря 2015, 15:16
Просто позор нынешней молодёжи! Очень жаль, что такие люди (тяжело назвать на самом деле таких существ "людьми") есть в наше время, которые просто оскрверняют и портят красоту городу, ради забавы!
Гость
17 декабря 2015, 15:27
Позорище. Взрослые люди.
Гость
17 декабря 2015, 18:38
А ещё хотят чтоб город был красивым и нарядным, а для кого? Для таких отмороженных людей?
Гость
17 декабря 2015, 22:25
Предлагаю завести в городе "Доску позора", где вывешивать фото таких придурков с описанием их деяний. Я бы туда повесила урода, который снеговика на Советов разбил, тех, кто надгробия на кладбищах оскверняет и над памятниками глумится. А так - ну найдут, заплатят штраф, а то и вообще прекратят по малозначительности. А так мы хоть их в лицо (в морды))) знать будем.
Гость
17 декабря 2015, 14:58
Вот при***ки малолетние! родителям бы показать!
Гость
17 декабря 2015, 16:49
у этиворовок на лбу написать железом раскаленным: вор!
Гость
17 декабря 2015, 16:58
Позор родителям за такое воспитание
Гость
17 декабря 2015, 19:50
Очень печально наблюдать вот за такими поступками! Просто мрази.....Жаль, что патруль им не повстречался!
Гость
17 декабря 2015, 20:16
ПОЗОР тем кто это сделал. Далеко нам еще до хорошей жизни.
Гость
17 декабря 2015, 23:32
Вот такие ходят и ломают снеговиков.
Гость
18 декабря 2015, 00:27
И повесят эту гирлянду себе на елку и будут "гордиться" перед "сородичами". Даже не стыдно, а просто противно видеть таких.
Гость
18 декабря 2015, 08:57
Позорище... взрослые люди, украли у нас кусочек праздника... И не понимают, что добытая таким образом гирлянда может впрок не пойти и квартирка сгорит не дай бог... Карма же. Всё возвращается.
Гость
18 декабря 2015, 09:18
Из-за таких кр*тинов потом город к праздникам не украшают!
Гость
17 декабря 2015, 16:31
Это не шалость, это действительно кража! Не важна сумма, факт! Причем действительно, учитывая избирательность нашего правосудия, можно и испортить свою жизнь..А вообще просто ПОЗОРНИКИ!!! Насколько молодые люди (девушки себя низко оценивают), насколько они неуважительно относятся к себе..К сожалению, воспитание нашего общества оставляет желать лучшего..Одни преступники, другие соучастники...
Гость
18 декабря 2015, 13:13
Точно!!! Позор и им, и Обществу, которое воспитывает!!!
Гость
17 декабря 2015, 14:00
Конечно это варварство и неуважение чужого труда. Но не Арцыбашеву употреблять эти слова! Если бы вернуть все средства которые он ******* у народа - то весь Ростов можно было бы засыпать метровым слоем игрушек!
Гость
17 декабря 2015, 20:04
Вот это точно!
Гость
17 декабря 2015, 20:55
И месяц весь город кормить. А может и не один.
Гость
17 декабря 2015, 15:06
Позор им всем!!!
Гость
17 декабря 2015, 15:18
Позорище
Гость
17 декабря 2015, 19:04
Стыд позор , они 200 рублей стоят на классике
Гость
17 декабря 2015, 19:47
Теперь свои вещички и не оденут больше, знакомые засмеют после этого видео!!!
Гость
17 декабря 2015, 20:13
делайте репосты видео в соцсетях - надо найти скотов
Гость
17 декабря 2015, 21:14
Уже давно всем известно что н каждом шагу стоят камеры!!!
Гость
19 декабря 2015, 11:58
Чуваку лысому не стрёмно быть такой дешовкой.Обязательно когда поймают вывесите их фото.
Гость
17 декабря 2015, 14:34
Воришки на центральной улице)))одни лампочки воруют, другие миллионы воруют, третьи взятки новогодние берут)))Ростов Папа)))
Гость
17 декабря 2015, 20:40
Пусть наше правительство обратит внимание, какие же у людей маленькие зарплаты и как плохо они живут, если приходится воровать гирлянды за 200-300 ? чтобы у них тоже было чуточку праздника...
Гость
18 декабря 2015, 07:22
Не оправдывай ворьё!
18 декабря 2015, 11:59
Вы на повнимательней присмотритесь к этим воришкам. На 100% нигде не работают, так как для них это дурной тон, при этом сидят на родительской шее.
Гость
18 декабря 2015, 20:21
Гость
18 декабря 2015, 20:21
Не оправдывай ворьё!
Это был сарказм......
Гость
17 декабря 2015, 23:00
Граждане не нойте! У МРСК-Юга денег (кстати, ваших) до фига, еще повесят
Гость
18 декабря 2015, 12:01
У Вас железная логика. Так давайте всё разворуем..... Дело-то не в том, кому принадлежат гирлянды и кто за них заплатил
Гость
18 декабря 2015, 12:34
О, вот и один из "героев" видео, судя по комментарию!
Гость
19 декабря 2015, 07:39
Вот! Ответ не мальчика, но быдла. Такого-же, как на записи!
Гость
17 декабря 2015, 17:58
такие и с территории детского садика игрушки украдут
17 декабря 2015, 18:10
Я фигею с нашего народа! Неужели не могут купить себе эти гирлянды! Цена то им всего 200 руб!