28 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
14 дек 2015 в 13:55

Друзья, а это кортеж нашего губернатора В.Ю.!!! В крузаке он лично ездит!

Гость
14 дек 2015 в 13:59

Ехали в сопровождении ГИБДД. Значит и ГИБДД нарушило правило.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Ульянова
14 дек 2015 в 13:47

в очередной раз скажут что машины им не пренадлежат.мы ж то ид**ты, ппокатит и на сей раз

ОТВЕТИТЬ
Кришна
14 дек 2015 в 14:01

Плевать ОНИ хотели на электорат! Но кара божья не покупается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 13:44

А в Янтарный с трассы налево вообще никто не поворачивает изо дня в день... Периодически ДПС даже останавливает поток, чтобы туда машины свернули...

Гость
14 дек 2015 в 13:44

Коррупционеры совсем страх перед народом потеряли,твооят что хотят.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 13:28

Да что ж там за такой любопытный бездельник то завелся.. Целыми днями только и делает, что следит за нарушениями водителями правительственных машин! Бедный святой человек! Сам ничего не нарушает, но живет на столько скучно, что больше ничего и не остается, как в следопыта играть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 14:00

слуги народа :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 13:59

Пора уже привыкнуть что при этой власти всем коррупционерам плевать на закон, а весь простой народ для них - быд*о! Сегодня миллиардному вору Сердюкову вдобавок к должности в Ростех, вдобавок к должности в конторе по отъему миллиардов у народа через Платон - добавили еще одну должность: теперь он руководит корпорацией Вертолеты России! Какой все-таки молодец наш Президент! Он за нас, за простых граждан!

Гость
14 дек 2015 в 15:04

Еще немного, и перед кортежем надо будет шапку снимать и в пояс кланяться. А то и на колени бухаться. "Слуги народа" совсем наглость потеряли!

Семен
14 дек 2015 в 13:50

Когда уже их к ответу будут призывать? Где этот пресловутый Народный Фронт ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 14:01

На украине давно бы с ними справились народные дружинны

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 15:33

В общем это не нарушение, так как кортеж сопровождается автомобилем ГАИ с включёнными проблесковыми маячками (вероятно и сирена есть, но из-за музыки не слышно), скорее это демонстрация неуважения к другим участникам движения, так как поток двигался на нормальной скорости, и никакой необходимости в таком обгоне в столь сложном (с точки зрения безопасности) месте я лично не увидел.

ОТВЕТИТЬ
кузя
14 дек 2015 в 15:49

Блин сколько тут святых нехотевших закон переступить а?воще не укравших ненарушивших.Я предлогаю вылаживать всех опупевших нарушителей в инет и может ты тут окажешься.Вот палка прилетит и тебе.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванов
14 дек 2015 в 14:29

Мне кажется, что запретили МВД кортежи губернаторам делать, виlимо в Ростове не знают об этом, вот интересно в федеральные СМИ эта запись попадет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 14:43

было бы прикольно если бы они посеклись там всмятку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 13:39

Прав тот!!! у кого больше прав. а дальше без комментариев

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 13:53

Так ездят в Ленинском районе Московской области - народ не парься, ты по....

Настоящий народный фронт
14 дек 2015 в 14:03

Эта новость хоть не исчезнет? ПРО такие новости, что в горле кость, обнаглели до предела и привыкли к безнаказанности. Спасибо Вам за веру в справедливость.

Гость
14 дек 2015 в 14:10

так они с сопровождением возможно всё правильно по закону,но не по людски.(без обид ,только личное высказывания)

кузя
14 дек 2015 в 18:50

Какой же у нас народ с гнильцой и просто бестолковый,ни пдд ни ума нет.такое всё унылое и скучное. Начни с себя умное общество!

Гость
14 дек 2015 в 23:46

Народ а где собственно нарушение , учите и знайте правила?!!! Тут как всегда , не удовлетворенные жизнью люди собрались и пишут чушь ?!!!!!!!!!!!!!!!!!займитесь делом может хватит страдать !!!!!!

Гость
15 дек 2015 в 08:25

Ну что здесь такого

Борис В.
15 дек 2015 в 10:16

Фигней голову не забывайте.. Что вы можете знать об "их" делах и о том куда они могут спешить? Не нравится.. Ливайте!

В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете!

Гость
14 дек 2015 в 15:07

Специально для недалеких людей! Впереди ведёт машина сопровождения с включёнными проблесковыми маяками,а значит надо правила соблюдать и уступить дорогу!

ОТВЕТИТЬ
администрация
14 дек 2015 в 13:40

будите бухтеть с нового года и на легковые Платон введем!!!

ОТВЕТИТЬ
Месть Ха ХА ХА
15 дек 2015 в 08:56

Грамотеи законов! Учите ПДД РФ пункт 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет...

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 дек 2015 в 18:20

Как хочу, так и езжу. Чо раскудахталисть, к тёще спешил, на блЯны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 14:22

Я, что-то не пойму, в чем суть вопроса? Машины не сами по себе ехали, их сопровождал экипаж ГИБДД с включенными проблесковыми маячками. Обязаны пропустить. Зачем это в новости выкладывать? Посмотреть сколько желчи сейчас выплеснут на слуг народа?

ОТВЕТИТЬ
Правительство РО
14 дек 2015 в 14:30

Вы должны быть благодарны за оперативную работу правительства, а если жаба душит, так займитесь делом и выкиньте дурные мысли из головы!

ОТВЕТИТЬ
НОТ
14 дек 2015 в 14:53

как меня эти беспредельщики достали. мерзость

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 16:06

Так он же памятник (губернатор)! Кто же его посадит?
Настанет время, когда и памятники будут сажать. Не все длится вечно. Читайте историю России.Все повторяется! И это повторится обязательно.

ОТВЕТИТЬ
местный
14 дек 2015 в 16:24

это гибдд ошиблось: это самый настоящий кортеж отца родного - губера области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 19:20

А что скажет ОНФ на это безобразие? или их тоже купили?

ОТВЕТИТЬ
уупc
14 дек 2015 в 22:51

нарушений нет, спецсигнал всегда преимущество, учите пдд. Если такие люди в пробках стоять будут, будет бардак

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 дек 2015 в 12:45

ГДЕ ВИДЕО???

ОТВЕТИТЬ
ббб
14 дек 2015 в 18:40

Я смотрю, часть народа конкретно пригнули подачками . Оправдывают, защищают, шикают на недовольных. Цирк, а не страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость-в горле кость.
14 дек 2015 в 21:12

Недавно наблюдал такое же "неотложное служебное задание". К магазину подъехали два крутяка с серией ААА в сопровождении ГАЙцов с включенной люстрой и громкими матюгальниками. Всех прижали к обочине и двое зашли в магазин. Вынесли оттуда несколько пакетов и две упаковки баночного. Рядом стоящий мужик доже воскликнул от зависти - Да что б я так жил.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 дек 2015 в 14:22

Автор видео сделал все абсолютно правильно! И если бы все горожане были бы такими "следопытами", то ростовские чиновники не вели бы себя как князьки, а помнили что они СЛУЖАЩИЕ, от слова СЛУГА! и не более.

LGC
14 дек 2015 в 14:23

Так они же с ДПС и с мигалками, чего тут такого. Не нагло, аккуратненько так. Спешат люди. дела у них важные государственные. Вертолеты еще не всем служебные выдают, даже в аренду.Как им быстро попасть из точки А в точку Б? Или граждане думают, что они самые главные в этой жизни?
Судя по комментариям. все действительно с крыльями и нимбами только и ездят по дорогам? кто хоть раз не нарушал?

Ветер
14 дек 2015 в 14:21

Интернет надо запрещать

Гость
14 дек 2015 в 14:20

Да что там в грязь съехали,не раздавили никого и спасибо,они на все имеют право,как Джеймс Бонд.

Гость
14 дек 2015 в 14:24

"аварии не могло произойти" (с) администрация

Коррупционер
14 дек 2015 в 14:42

Что хомячки,жаба давит?
Это я ехал с Рабиновичем и с двумя телками в сауну в законном сопровождении ДПС.
А вам завидно,что ли?;)

Гость_я
14 дек 2015 в 14:53

Скажут - разметки не видно, значит нет нарушения (((
А по факту -еще и в поворот обгоняют... пдд написаны и камеры везде натыканы не для властьимущих, не для них ((((

Виктор В.
14 дек 2015 в 14:50

Это на левом берегу, около чебуречной, там на повороте и так с трудом разъезжаешься, а тут ещё обгон... Это полное пренебрежение к жителям, наверно в ресторане пообедали и с думами о народе кататься поехали...

Гость
14 дек 2015 в 15:31

Власть спешит на очередной трудовой подвиг ради нас с Вами по наиважнейшему и наисрочнейшему делу, мигалки включили, чтобы не мешалось всякое быдло под ногами да колесами. Не надо мешать проезду кортежей государственных! А то еще спихнут твое авто на обочинку и суд не будет защищать и оправдывать этих обидчиков. Уж пора понять и простить.

Вася
14 дек 2015 в 16:07

Грустно на всё это смотреть, и прекратить весь этот беспорядок мы не в силах. Лихие 15-е ещё хлеще чем 90-е. Бандиты во власти, а кто не во власти, те имеют связи с бандитами в прокуратуре и полиции...

Ленин
14 дек 2015 в 16:27

1917 год скорей бы наступил вся власть народу!!!!

Из чистого любопытства...
14 дек 2015 в 16:36

Интересно, а кто заказал 161.ru "бомбить" губернатора и его команду?
Да и полицию тоже?

Гость
14 дек 2015 в 16:52

Работа такая. Иногда хочется также

Гость
14 дек 2015 в 17:04

Что вы обсуждаете? Только показываете свою безграмотность. 19.05.2012г. Владимир Путин подписал Указ «Об упорядочении использования устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, устанавливаемых на транспортные средства». Указ вступает в силу с 1июля 2012 года
Согласно Указу, главы регионов могут использовать транспортные средства, оборудованные спецсигналами, только на территории возглавляемых ими субъектов Федерации. Поэтому : согласно ПДД пункт 3.2. - При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства,а также сопровождаемого им транспортного средства . НИ КТО ИЗ АВТОМОБИЛИСТОВ - ЧАЙНИКОВ НЕ ЗНАЕТ ПДД !!!!! Всем Двойки и на пересдачу ПДД !

Гость
14 дек 2015 в 18:33

когда власть прекратит плевать своему народу в лицо тогда и народ прекратит плевать власти в след!

Гость
14 дек 2015 в 18:46

да нормально сопровождали. только один грубый косяк, согнали встречных на обочину. а попутка им место уступала, что бы ушли. но "народ" видно подумал, что встречные должны их перепрыгнуть или под землю уйти. вот в чем хамство. не знают законов физики. движущееся тело сразу не остановить. а энергия удара увеличивается в разы. кортеж уехал мозги забыли вот итог.

14 дек 2015 в 18:55

Бояре едут. Скоро примут закон, что холопы при появлении бояр должны не только с дороги в грязь съезжать, но и ниц падать и землю целовать....

Гость
14 дек 2015 в 22:03

Молодцы! Умеют же жить.

Гость
14 дек 2015 в 22:27

Машина ГИБДД сопровождает, значит нарушения нет

Гость
15 дек 2015 в 03:18

ГБДД никогда не нарушает ПДД. Она, о как хочется сказать ОНО регулирует движение. Вот и в этот раз ОНО регулировало движение , проводя два джипа, которые очень спешили на рыбалку или охоту.

Олег
15 дек 2015 в 08:05

Слуги народа спешат служить народу.

Любопытный
15 дек 2015 в 11:42

С каких пор губеру положено сопровождение гибдд и охрана интересно? и за все наверное бюжет платит...тендер был ли? сомневаюсь...

СТЕПАН РАЗИН
15 дек 2015 в 12:13

БОЯРЕ С МИГАЛКАМИ ПОЕХАЛИ)))

Марина.
15 дек 2015 в 13:22

Сразу вспомнила недавно услышанную фразу про нашего губера. "Если вам не нравится МОЯ власть- судитесь в МОЕМ суде".

Гость
16 дек 2015 в 21:17

челдуны будьте добрее

Гость
16 дек 2015 в 21:26

Подвинься челядь .... БАРИН ЕДЕТ !!!!!!

Гость
16 дек 2015 в 22:05

НУ И ЧТО?

Гость
19 дек 2015 в 22:56

Ну что тут можно сказать, хоть не прибили никого и то хорошо,а то простой люд был бы ещё виноват,но " передвигаться" так нельзя необходимости такой не вижу в данной ситуации и в поворот , Гайцы тоже наверное под шафе были, надо телеги им будет скоро выдавать тогда по правилам все будет!

ГИБДД
14 дек 2015 в 13:45

К сожалению, данные номера и автомашины не принадлежат правительству области. Редакция и информатор ошиблись. Для сведения: серия РОС в большинстве номеров не принадлежит областному правительству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 15:12

Как только быдло попадает во власть он начинает считать себя человеком с большой буквы. Неким лицом приближенным к самому. К кому самому известно каждому из них. У каждого свой Сам. По масштабу - район, город, область, министерство,и.т.д. Каждый из них считает, что теперь имеет право на то, на что другие права не имеют - он имеет право: по-первых, ничего не делать и получать зарплату, и во-вторых - делать то,что он считает нужным, потому, что за ним стоит государство! Они считают, что правят страной и принимают какие-то важные решения! На самом деле страной правят человек 10 не больше, а эти им нужны как слуги, как антураж, как массовка играющая пародию демократии. На самом деле они смешны от своего напускного величия, но не понимают этого. Но они знают, что народ их не любит, но думают, что не любит не понимая их важности, а на самом деле просто как не плесень.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 дек 2015 в 13:37

Слава великому правительству и Рабиновичу!!!

ОТВЕТИТЬ
шушу
14 дек 2015 в 13:38

хватит раскачивать лексус!

Изверг
14 дек 2015 в 14:10

Наблюдателя (ещё но днище, на крышу, по бокам надо регистраторов навешать ему) жаба задушила, что его Ицелопы с мигалками не сопровождают. Нарушения нет, так как они ехали с проблесковыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 16:12

Согласно разделу 3 ПДД РФ:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналомводители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
Ну и кто на видео там нарушал? Да и количество мигалок по стране сократилось в разы...

Гость
14 дек 2015 в 18:29

ВСЕМ СТОЯТЬ, ВСЕМ ИСЧЕЗНУТЬ С ДОРОГИ ЧЕЛЯДЬ, СЛУГИ НАРОДА ЕДУТ!

15 дек 2015 в 00:25

Кого выбрали-тот так себя и вёл, ведёт, и будет вести

14 дек 2015 в 14:04

И что тут такого???походу автору заняться нечем

ОТВЕТИТЬ
Аня
14 дек 2015 в 14:12

Ой, удивили. Я каждый день вижу как простой люд такое же вытворяет, а то и похлеще

Гость
14 дек 2015 в 14:20

Просто завидно людям вот они и выкладывают. Я тоже в армии был водителем на машине с предписанием можно нарушать всё и тебе ничего не скажут, показал бумажку и поехал дальше.

водитель
14 дек 2015 в 14:13

Да я каждый день по несколько раз обгоняю по встречке думаю таких как я сотни и тысячи почему же вы всех подряд кто выежаеть по встречке на сайт не выбрасываете боитесь сами тут оказаться

Загрузка...