17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
11 дек 2015 в 20:20

Камень в огород господина Голубева. А как же поговорка ворон ворону глаз не клюёт.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 20:54

Явно это у нас нужно. Вон жильцы Черевичкина 91 сейчас в шоке.,

ОТВЕТИТЬ
Alex
11 дек 2015 в 22:14

Ещё один губернатор, ещё одно обещание. Сталина на них нет, уже бы давно освоили Сибирь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 01:01

Хинтштейн разбушевался . Плохо будет важным птицам белокрылым .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 01:23

+1 Ленина 81А, сам Василий Юрьевич там на месте был в начале своей региональной карьеры и по нулям для дольщиков...яма как была за миллион вложенный так и есть

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 дек 2015 в 02:06

Очень справедливая критика областных и городских властей. В Ростове на пр.Королева,28/1 еще два года назад 15-этажный дом был построен на 90 процентов, а потом начались проблемы, какая-то возня вокруг этого объекта. Гендиректора стройкомпании "Новый дом"довели до инфаркта, а через несколько месяцев он умер. Результат - банкротство строительной компании и свечка, к которой не могут подвести коммуникации и благоустроить территорию. Многочисленные обращения дольщиков в областную и городскую администрации имели результатами лишь отписки почти под копирку. И это при том, что существует областной закон о помощи участникам долевого строительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 09:12

За те деньги сколько за 3 года Хинштеин получил в виде зрплаты ,премий,прокатал на самолетах и спецтранспорте .Можно было не один дои построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 16:38

У кого хватило УМА вкорячит 12-ти этажный дом в частном секторе ул.Курганная и ул.Городская Лен.район???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 22:44

А как он предлагает решать проблему? Выделяя деньги из бюджета? Когда эти дольщики вкладывались, то шли на сознательный риск, так как стоимость квартир была в 1,5 - 2 раза меньше, чем в сданных домах. Кто им виноват? Почему в том числе за мой счет их проблема решаться должна? А я акции купил, а АО обанкротилось, мне тоже хинштейн должны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 22:46

сами наверно пилят

Гость
11 дек 2015 в 23:21

Вот-вот. Вместо того, чтобы ходить с транспарантами и писать господину на букву Х. слёзные петиции, нанимайте хороших юристов и идите в суды. Спасение утопающих - сами знаете, в чём.

Гость
12 дек 2015 в 00:04

А как дуэль на полиграфе: Хинштейн - Моргачев? Чем история закончилась?

Месный.
12 дек 2015 в 00:44

Обманутые дольщики оказались в таких дураках, что глядя друг на
друга, наконец, поняли - раньше настоящих дураков они ещё не видели.

Просто,Саня.
12 дек 2015 в 00:47

Бойся данайцев, дары приносящих.

Багаевиц.
12 дек 2015 в 00:52

Ну,Ну Не считая переселённых на кладбище. « Можно обманывать часть народа все время.
Можно обманывать весь народ некоторое время.
Но нельзя все время обманывать весь народ. »

Ростовчанин.
12 дек 2015 в 00:58

Государство - это 2% обманщиков, 98% обманутых и Я.

Гость
12 дек 2015 в 01:40

В Ростовской области филиал московской власти, а не администрация области.

Гость
12 дек 2015 в 10:22

Областной закон не для дольщиков был принят. Он и действие своё распространяет только на тех, кто стал обманутым дольщиком уже после принятия закона. А в области и в Ростове подавляющее большинство проблемных объектов уже к тому моменту годами стояли брошенные. В городе и в области нет политической воли решать эту проблему, зато активно плодятся новые проблемные дома и люди, что купили в них доли-квартиры-паи и т.д. А надо было реализовать такой же закон, как в Казани, как, наконец, в Краснодарском крае. Там целый портал в интернете, где всё чётко прописано и легко найти - какие дома легальные, какие нет, куда обращаться. Там и сносят незаконные стройки и привлекают застройщиков за нарушения строительных норм и прав людей. И застройщики не плодят новых проблемных строек - снесут, да ещё и деньги взыщут и в чёрный список попадёшь. А здесь куча чинуш, которые ничего не делают! Они не видят у себя под носом незаконных домов, не контролируют стройку, а потом бросаются сносить-запрещать.

Гость
12 дек 2015 в 12:45

совет редакции - опубликуйте список долгостроев, пожалуйста, чтобы мы знали, где нельзя покупать жилье.

Гость
12 дек 2015 в 14:39

Опять господин х работает на публику.последние разы хвалил власти ростова.Видать ветер дунул в другую сторону.Или может какие выборы скоро а господин х?

Гость
12 дек 2015 в 16:30

Беспредел в Ростове по обманутым дольщикам! Вот еще прибавился на Черевичкина,160 квартир,очуметь!Как писали у них все разрешающие документы для вселения.Где господа чиновники ?Или умышленный развод?

Гость
12 дек 2015 в 17:27

Говорите 2 года назад.... Да расслабтесь.... 16 этажый дом в центре города на Очаковском (2 улица с низу от дона) уже 12 год стоит ( в ноябре этого года 11-й год отметили), очень длинная история с депутатами, администрацией, дополнительными вложениями от дольщиков и т. д. и все до сих пор администрация, депутаты, мэры, , за все это время их столько поменялось, решают, обещают помочь......

Гость
12 дек 2015 в 17:29

На счет ума не знаю, но знаю точно, что без разрешения чиновников не обошлось...

Гость
12 дек 2015 в 19:00

А ведь дольщиков обманули не строители, а государство, которое просто не хочет нести ответственность ни за что, кроме набивания карманов деньгами от нефти и газа. Больше у них ни на что не хватает знаний.

Гость
12 дек 2015 в 22:28

Я в интернете вбил в поисковике запрос и получил ответ, что Путин поручал решить проблему обманутых дольщиков к концу 2012 года. Не понимаю, кто может не исполнять его указания?! Я бы из штанов влез, чтобы исполнить его поручение!