Оформлял себе книжку через один из центров(нужна только для галочки) так вот сдал треть анализов от необходимых и книжку получил на след день т.е. результатов однозначно не было. И так делают тысячами. Можно вообще никуда не ходить и за 5 т.р. тебе домой принесут. Вся страна сплошной мыльный пузырь.
Гость
10 декабря 2015, 20:36
эт точно..
Гость
10 декабря 2015, 20:36
А откуда у молодой открытая форма взялась? Бомжиха что ли?
Гость
10 декабря 2015, 20:52
ну так не плати 5 тыр, а сдай все анализы, как положено, а пока мы желаем платить, с удовольствием найдутся те, кто возьмёт эти бабки. мыльные пузыри создают и те и другие.
Гость
10 декабря 2015, 23:01
Как надоела коррупция , взяточничество, бюрократия чиновников, страна гибнет от этой чумы . Когда будет честность, открытость, порядочность, уважение ?!
Гость
10 декабря 2015, 23:24
Когда мы не будем давать взятки. Но каждый из нас думает, в этот раз дам взятку что бы быстрее, без очередей как мне удобно...,а в следующий раз не за что не дам..., но наступает следующий раз и....все по новой. Так что давайте начнем с себя, а не с других, глядишь и наладится что то.
Гость
10 декабря 2015, 23:57
Ну почему только чиновники виноваты? А вы не давайте! Не платите, не кладите в карман, не носите подарки... Пытайтесь хотя бы..
Гость
11 декабря 2015, 00:03
вы сами выбрали то что выбрали
Гость
10 декабря 2015, 19:14
Это только у нас такое может случиться. И это даже не смешно.
Гость
11 декабря 2015, 13:33
Туберкулёзом болеют не только бомжи, но и довольно богатые тоже. Никто не застрахован от этой болезни. И не узнать когда вдруг заболеешь. Лечение у нас плохое.
Гость
11 декабря 2015, 17:19
......особенно в странах третьего мира((
Гость
11 декабря 2015, 18:14
туберкулез цепляется к людям, у которых есть хроническое заболевание - онко, астма, диабет и т. д. В Ростовской области ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕНОСЧИКОВ, не ешьте на улицах, мойте руки чаще! Маршрутки это вообще клоака! Я переболела, лечилась ГОД!!! И То я благополучная, ела нормально, не курю, не пью, не дай Бог болеть этой дрянью! Обнаруживается случайно, только на флюорограмме, признаков никаких четких нет, может быть кашель, а может и не быть. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Гость
13 декабря 2015, 09:58
Тоже самое узнал случайно на мед комиссии,признаков не было никаких,передвигаюсь на автомобиле,где сумел подхватить ума не приложу,так же лечился год.Слава Богу форма была закрытая, никого не заразил.
Гость
15 декабря 2015, 09:38
Лучше делайте ФЛЮ почаще. А то один раз сходить мало, сразу после того можно заболеть. Туберкель сам по себе не вреден, но если у Вас иммунитет плохой, Вас накроет им.
Гость
11 декабря 2015, 12:21
Подскажите как можно организовать проверку на школьной столовой на протяжении последнего месяца в школе номер 17 Ростова-на-Дону. У детей начальной школы в школе или после начинают рвать поднимается температура. Все это началось после того как школа осталась без директора.
Гость
12 декабря 2015, 10:42
в нормальной стране уже бы вся администрация района уволилась, а не лепила дешевые отмазки.
начинает надоедать, что народ за быдло бессловесное держат...
укосячил - отвечай. только так вэто стране можно что то изменить
Гость
10 декабря 2015, 22:15
Ужас
Гость
11 декабря 2015, 06:48
Был случай, когда анализы сдаешь в одной больницы такие, в другой такие.Идешь в независимую клинику там третьи.Возможно такой граммотный врач недосмотрел флюрограмму.
Гость
11 декабря 2015, 08:40
это не первый случай у нас в Ростове такое уже было только с воспитателем и все по тихому замяли
Гость
13 декабря 2015, 21:04
Все проходят так медкомиссию. Никто не хочет тратить несколько дней на анализы и осмотры и идут в частные клиники или платят в государственных. Я спрашивала у знакомой, которая регулярно платила за санкнижку, не боится ли она за свое здоровье, она мне ответила, что нет, ей время дороже, а с ней ничего не случится, мол, она здоровая. А спрос, как известно, рождает предложение.
Гость
15 декабря 2015, 10:17
в такие моменты скучаю за Сталиным
Гость
18 декабря 2015, 01:58
Женщину ( вернее девчонку) то хоть лечат?!
А то уволят и с глаз долой... или затравят...
А ведь туберкулез не различает ни богатых, ни бедных,только первым лечиться проще...
зато потребительская корзина уменьшилась...
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 93%Туберкулез подкрался незаметно