перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вооруженные грабители напали на букмекерскую контору в Ростове

Гость
5 декабря 2015, 11:56
спасибо президенту за амнистию! или кто-то думал что урки пойдут работать?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2015, 11:37
Не ленятся трое в масках,не плачут в интернете что жизнь дороже становится с каждым днём,а работают потихоньку,под лежачий камень вода не течет.
Гость
5 декабря 2015, 16:14
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
Гость
5 декабря 2015, 12:54
Маловато взяли. Лохов меньше стало, что-ли? А может мужики свое только вернули?
Гость
5 декабря 2015, 22:29
Не на ту команду поставили ?
Гость
5 декабря 2015, 12:10
Вор у вора украл корову .
Гость
5 декабря 2015, 12:37
Делают работу за государство, раз оно никак не решится позакрывать эти шарашкины конторы по отмыванию денег!
Гость
5 декабря 2015, 15:12
Какой хлеб? Какая работа? Наркоманы на спайс зарабатывают. Завтра они также, как и эту контору, ограбят вашу маму или вас самих
Гость
5 декабря 2015, 12:05
Вчера в Петербурге полицию бомбанули, сегодня букмекеров, люди от нищеты уже идут на крайние меры, весьма печально.
Гость
5 декабря 2015, 13:56
Раньше или позже найдут, и Питерских найдут, помните слова из фильма "Место встречи изменить нельзя" - "уровень преступности в государстве измеряется не наличием преступных проявлений, а реакцией на них правоохранительных органов".
Гость
5 декабря 2015, 16:18
Уже по всей стране началось.
Гость
5 декабря 2015, 11:54
Позакрывать их надо давно
Гость
5 декабря 2015, 14:25
Вангую, что в скором времени эти деньги снова окажутся в какой-нибудь канторе )))
Гость
5 декабря 2015, 15:43
Когда отремонтируют дороги?????? Город стоит! А Голубей молчит......
Гость
5 декабря 2015, 12:01
Они чисто сработали , не раскроют.
Гость
5 декабря 2015, 14:39
Да ну :)
Гость
5 декабря 2015, 12:21
В Москве страшно в Бутово, в Нью Йорке есть Бронкс Где будет опаснее трудный вопрос Но все ростовчане уверены в том Опасен Чкаловский микрорайон
Гость
5 декабря 2015, 15:01
Из песни слов не выбросить )))
Гость
5 декабря 2015, 13:47
А где бедным людям на кусок хлеба взять? Вот и воруют.
Гость
5 декабря 2015, 14:45
А в Азове работы нет?
Гость
5 декабря 2015, 18:14
Нищает народ, всех загнали в кредиты, з/платы на уровне 2012 года, цены выросли, кто как может так и решает свои проблемы. Страшно..... что будет дальше ? Опять назад в 90 ?
Гость
6 декабря 2015, 00:16
Почему вы считаете, что если не хватает денег, нужно в первую очередь красть, а не зарабатывать? Привыкли к халяве. Нет денег - заработай. Нет хорошей работы - иди работать дворником, возьми несколько участков, зарплата получится хорошая. А у этих *** деньги были по крайней мере на пистолет.
Гость
5 декабря 2015, 11:34
Оставшиеся без работы люди вынуждены идти на крайние меры чтобы добыть пищу своим семьям,своим детям и обворованным родителям пенсионерам.
Гость
5 декабря 2015, 16:50
НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ КОММЕНТАРИЙ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ? РАБИНОВИЧ, ТЫ ЧТО ЛИ? ПОДБРОСЬ ЧТО НИБУДЬ СВЕЖЕНЬКОЕ.
Гость
5 декабря 2015, 17:24
и сделать ставку на исход спортивного соревнования...
Гость
5 декабря 2015, 17:41
Гость
5 декабря 2015, 16:50
НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ КОММЕНТАРИЙ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ? РАБИНОВИЧ, ТЫ ЧТО ЛИ? ПОДБРОСЬ ЧТО НИБУДЬ СВЕЖЕНЬКОЕ.
Так нет свеженьких новостей, все по старому,воруют,грабят,обманывают,народ пищу вынужденно добывает таким образом,предприятия закрываются,налоги грабительские,зарплаты и пенсии у простых людей нищенские,все одно и тоже,как что к лучшему в стране поменяется,будьте уверены сразу об этом напишу.
Гость
5 декабря 2015, 11:52
У народа же нет доступа к откатам и бюджетным деньгам как у коррупционеров,вот народ и зарабатывает как может,к чему есть доступ,за тарелку супа работать на семьи чиновников и депутатов многие не хотят с утра до вечера работать и делать их миллиардерами.
Гость
5 декабря 2015, 12:48
А чего вы ожидали? Народ нищает... То ли еще будет...
Гость
5 декабря 2015, 13:44
поднимается народ...
Гость
5 декабря 2015, 15:24
они-же за нас-против карателей!
Гость
5 декабря 2015, 21:45
Скоро 90-е будем вспоминать, как детскую шалость! Страшно представить, что нас ждет...И что обидно - пойдут в первую очередь на соседа, у которого, по их мнению, кусок по-жирнее,до настоящих виновников не доберутся.
Гость
5 декабря 2015, 23:35
И это наш Чикаго!!!
Гость
6 декабря 2015, 07:24
Какой нафиг, предмет похожий на пистолет, в конторе было три выстрела, два по системе сигнализации, а одна охраннику в живот, охранник госпитализирован.
Гость
7 декабря 2015, 09:37
ну все "Чикаго" снова гремит! Штахановские гопники вышли зарабатывать на Новый год! То ли еще будет, следующие это Магниты и Солнечные.
Гость
9 декабря 2015, 19:16
Сегодня ночью ограбили еще одну контору, этой же компании "Фонбет" почему ничего не написали??? Контора находится на Еременко. Охранник ранен в ногу, те же самые грабители, они забрали 86 тысяч рублей. У меня все.
Гость
5 декабря 2015, 13:53
Отпускники возвращаются из великой Новороссии.
Гость
5 декабря 2015, 16:55
только и могут по тревоге поднимать....
Гость
5 декабря 2015, 22:14
Когда будет новость: "наша полиция обезвредила банду налетчиков на банки, букмекерские конторы, инкассаторские машины"???? Хоть нашли налетчиков, или опять полиция "с носом"?