перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростовскую область поступили новейшие истребители-бомбардировщики Су-34

Гость
2 декабря 2015, 23:24
Всё правильно.Запас карман не тянет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2015, 22:05
Гордость за нашу ДЕРЖАВУ!!!!
Гость
3 декабря 2015, 00:21
и на сколько нагордился?
Гость
3 декабря 2015, 14:42
Гордиться лучше уровнем жизни .
Гость
2 декабря 2015, 18:15
милитаризация. а может народ хочет мост на малиновского. цена соизмерма.
Гость
2 декабря 2015, 20:55
Мухи-отдельно, котлеты-отдельно.
Гость
3 декабря 2015, 01:53
А в случае войны этот народ массово с моста будет сбрасываться? Какие же вы посредственные.
Гость
2 декабря 2015, 21:41
Хочеш мира, готовься к войне! А по мнению некоторых самолеты с завода сразу полками выпускают. Да нет в ростове такой техники
Гость
2 декабря 2015, 18:33
Ух ты,аж целый самолет прилетел к нам...вот теперь заживем(((
Гость
2 декабря 2015, 23:03
Это не к вам, диванным экспертам, это в 4 Воздушную Армию!
2 декабря 2015, 19:02
Оганова с военведом теперь и вовсю перестанут спать по ночам от рева самолетов
Гость
2 декабря 2015, 22:50
На Военведе они не базируются, грамотей!
Гость
2 декабря 2015, 23:15
Этот аэродром находится под Белой Калитвой. Спите спокойно.
Гость
3 декабря 2015, 10:28
Такие новости не могут не радовать. Единственное, что печалит - медленно, очень медленно идёт переоснащение армии и флота, и практически все новинки и модернизации это разработки советского времени (а либероиды всё не уймутся - совок им отсталый). А между тем, сейчас более чем актуальны слова товарища Сталина: «Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут». Сказал он это в 1931 году и через 10 лет нас попробовали смять. Не смогли. Значит Советский Союз и советский народ под руководством КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ смогли выполнить поставленные задачи. И Россия может, просто нужно начать СПРАШИВАТЬ с исполнителей, а заодно вернуть конфискацию и смертную казнь для чиновников всех рангов и руководителей крупных предприятий за коррупцию и саботаж.
Гость
3 декабря 2015, 12:50
очень правильние слова,главное что бы их услышали в кремле.
Гость
3 декабря 2015, 15:30
иди ГТО сдавай,тогда догоним...
Гость
3 декабря 2015, 17:37
Гость
3 декабря 2015, 15:30
иди ГТО сдавай,тогда догоним...
Да нет, к сожалению, одной сдачей ГТО проблему не решить, тем более, если сдавать буду только я. Промышленность восстанавливать нужно, сельское хозяйство, животноводство, авиастроение и т.д., только так догоним. И не списком ФОРБС мерятся нужно, а количеством выпущенных товаров, станков, машин, доступностью образования и медицины и т.д. и т.п.
Гость
2 декабря 2015, 21:18
когда нет самолетов---тогда быть войне,время это показало и доказало.
Гость
2 декабря 2015, 22:06
Тюльку гонишь . До 22 июня 41-го года СССР имел сверх преимущество по числу танков и самолетов перед Германией . Брешешь нагло и глупо.
Гость
3 декабря 2015, 09:45
Гость
2 декабря 2015, 22:06
Тюльку гонишь . До 22 июня 41-го года СССР имел сверх преимущество по числу танков и самолетов перед Германией . Брешешь нагло и глупо.
ну да и винтовку, одну на троих
Гость
3 декабря 2015, 08:47
долетел до Ростова, и мотор в полете не заглох - уже большое достижение.
Гость
3 декабря 2015, 11:46
Что ты мелешь?
Гость
3 декабря 2015, 12:23
Наши летчики самые лучшие, ростовчане это знают, и самолёты наши во всем мире котируются и заслуживают самой высокой оценки... А если что не так, так иди в конструкторы и сделай лучше...
Гость
3 декабря 2015, 14:29
С (Прохожим) очень многие согласятся.НО! кто останется?? Новых назначать ?? Более "голодных"?
Гость
3 декабря 2015, 17:45
В стране много граждан, которым не нужны десятки квартир, домов и машин, которые не стремятся в список ФОРБС, а работают на благо Родины. Людей, которым достаточно необходимого, людей, которым за Державу обидно. Более того, такие люди есть и на самом верху, их мало, их не слушают, им не дают действовать, но они есть.
Гость
3 декабря 2015, 21:28
Гость
3 декабря 2015, 17:45
В стране много граждан, которым не нужны десятки квартир, домов и машин, которые не стремятся в список ФОРБС, а работают на благо Родины. Людей, которым достаточно необходимого, людей, которым за Державу обидно. Более того, такие люди есть и на самом верху, их мало, их не слушают, им не дают действовать, но они есть.
Вы во многом правы, но вот здесь сомнительно, что такие люди существуют. По мне, власть всегда безнравственна, если еще необразованная, трусливая и ленивая, то превращается в вороватую. Чтобы не быть голословным, назовите фамилии неравнодушных людей на самом верху? Мне интересно.
Гость
3 декабря 2015, 06:54
Не видно господина Дэ.странно как то.звезда Азова без своих ненавистных комментов где же вы???
Гость
3 декабря 2015, 18:38
санитары на посту!!!
Гость
3 декабря 2015, 14:39
Прохожий . Прежде приди в сознание . После прихода твой мудрой партии Россия начала увядать.Посмотри на карту Российской империи и начни анализировать .Твой герой ни дня в жизни не был на войне (бронепоезд не считай ). Из Кремля боялся выезжать , мороча оттуда обманутому народу актуальными речами. Только за преступления свои перед началом Отечественной войны он должен застрелиться . И победили бы быстрее . Прежде чем сейчас отвечать пропагандистским бредом , начни читать открытые архивные материалы и исследования , а не ложь передовиц "Правды " . Знание - сила .
Гость
3 декабря 2015, 17:28
Надо полагать до Революции Россия процветала и народ просто с жиру бесясь революцию учудил, так? Это первое. Второе, на досуге подумай, почитай почему в Сталинград переименовали именно тот город который переименовали, а не какой-то другой. Третье. Хотелось бы, чтобы прежде чем называть Верховного Главнокомандующего, который не покинул осаждённую столицу, тем самым фактически прекратив панику, трусом, Вы привели бы хоть одного из верховных главнокомандующих 20-века, который лично вёл свои войска в атаку. Четвёртое. О каких преступлениях идёт речь? Только, пожалуйста, кроме данных Резуна, Солженицына, Сванидзе и Геббельса - это знатные сказочники. А репрессии - да были, перегибы, возможно, но не было миллионов невинно убиенных, подавляющее большинство было наказано заслуженно. Кстати, у Вас есть пример идеального правосудия? Побеждать быстрые, я полагаю, Вы собирались пятибашенными монстрами Тухачевского, правильно? А знание действительно сила, так иди и учись, а не либер-ТВ смотри.
Гость
2 декабря 2015, 20:32
Значит быть войне... Жаль... Очень жаль...
Гость
2 декабря 2015, 21:42
поди-ка проспись
Гость
2 декабря 2015, 22:54
С этим самолетом завершено формирование уже третьей эскадрильи в данном подразделении. Ты именно его ждал, чтобы объявить войну?
Гость
3 декабря 2015, 14:36
Это же депутаты,представители народа,принимают такие законы "как дышло".Они же не будут рубить сук на котором им очень хорошо сидится
Гость