3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
1 дек 2015 в 17:10

Слава России!!! ЧМ 2018 будет!!! А сколько же нам будет стоить этот стадион??? После того, как я посмотрел фильм про семью Генпрокурора РФ Чайки, которым Враги России подсунули десятки миллионов долларов на счетах и недвижимость по всей Европе, то наверное очень дорого. Утверждается, что даже с семьёй Цапка у семьи Генпрокурора есть совместные предприятия. А что он хуже Сердюкова? Пора открывать музей Чайки, как у семьи Ельцина. Тем тоже Враги России подсунули десятки миллионов долларов на счетах и недвижимость по всей Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 17:49

И интересно, как себя поведет стройнадзор, который уведомят только после получения разрешения на строительство, приехав на место и обнаружив практически готовый фундамент с наличием кучи скрытых работ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 18:02

Наверно в Минстрое никак не могли посчитать в каком размере откат надо брать за экспертизу)))

Гость
1 дек 2015 в 17:46

Почему-то на коммерческие организации сразу административка или приостановка деятельности за строительстов без разрешения. А я так понимаю, раз не было экспертизы, то и нет разрешения на строительство. А по сему - самозастрой со всеми вытекающими... Или у нас закон не для всех писан? Только не пишите, что это подготовительные работы...

ОТВЕТИТЬ
Alexa
1 дек 2015 в 17:06

А если бы не одобрили??? А он уже построен на 30 %...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 17:47

Тоже не понял. То есть его строили без разрешения на строительство? Или разрешение было выдано без экспертизы проекта???

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванов
1 дек 2015 в 16:42

Поменяйте картинку там уже крыша другая, это устаревшая версия

Гость
1 дек 2015 в 17:00

Интересно, а как же его строят без экспертизы?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 дек 2015 в 00:58

Если я правильно понимаю, то решение госэкспертизы должно по закону быть получено до начала строительства, так как в ходе экспертизы могут не пройти технические решения или используемые материалы. Все чудесатей и чудесатей!

Обеспокоенный
2 дек 2015 в 05:04

Опрометчиво доверять строительство туркам в такое беспокойное время,как бы беды не было,Путин сказал что от турок можно ожидать всего,они уже вонзили нож в спину,но деньги для ... превыше безопасности российского народа.

Гость
2 дек 2015 в 07:58

ну и кто будет проводить проверку по данному факту, ведь все на лицо....

Борис
2 дек 2015 в 08:50

Интересно, какой проект одобрила экспертиза. Все прекрасно знают что есть существенные отклонения от первоначального проекта в основном по длине свай и крыше, а это самое основное в безопасности сооружения Как могли финансировать объект не прошедший экспертизу

Гость
2 дек 2015 в 08:57

Угадайте какой петух и почему громче всех кукарекает в комментариях?

Гость
2 дек 2015 в 09:05

Какие деньги тратят на футбол. Лучше бы детей лечили за эти деньги.

Гость
1 дек 2015 в 20:31

Ну теперь вам турки настроят...