RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Владимир Бессонов обжаловал постановление о своем аресте

Гость
30 ноября 2015, 10:58
Для кого весь этот цирк?
Гость
30 ноября 2015, 14:52
неужели правоохранителям больше нечем заняться? В области столько серьёзных нарушений, а они выполняя заказ показывают свою безграмотность.
Госдума РФ дала согласие на направление в суд уголовного дела в отношении депутата Бессонова Владимира Ивановича. Постановление Госдумы РФ от 28 января 2015 года №6034-6-ГД подписано Председателем Госдумы РФ С.Е. Нарышкин и вступило в силу со дня его принятия. Но в нём ни слова нет о согласии палаты на какое-либо ограничение следствием и (или) судом права депутата на передвижение, тем более о взятии его под стражу.
Гость
30 ноября 2015, 16:12
Валентин . Пора понять ,что мы живем с демократическом свободном государстве с независимым судом . И давление на суд не возможно с 1991 года . Бессонов перепутал годы .
Гость
30 ноября 2015, 17:43
А этому Бессонову не кажется, что депутаты нужны России как зайцу стоп сигнал. Только и читаеш в новостях что пьяный депутат совершил аварию, депутат проворовался и на него открыли уголовное дело. Созрел вопрос: А НУЖНЫ ЛИ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ РОССИИ? ВЫХОДИТ ЧТО ПОЧТИ ПОЛОВИНА КРЕМИНАЛА ИДЁТ ОТ ДЕПУТАТОВ.
Гость
2 декабря 2015, 00:09
Депутат депутату - рознь! Те грехи, которые Вы перечисляете, совершают депутаты от партии "ЕР"! Владимир Бессонов - от КПРФ! - не совершил ни одного гнусного поступка. Похоже, Вы вообще не в курсе, кто этот человек и за что его хотят привлечь к ответственности. Иногда лучше молчать, чем комментировать. А в Вашем случае - лучше сначала русский язык выучить и не позориться такими грубыми ошибками!
Гость
30 ноября 2015, 16:15
Не суд, а Шапито!!! На дня, когда показывали митинг возле Турецкого посольства в Москве, было видно, что уважаемый депутат стоит в первых рядах и не от кого не прячется. Для кого это цирк, не ясно...
Гость
30 ноября 2015, 10:55
Это решение приняли враги рабочего класса и колхозного крестьянства.