RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На стороне ИГИЛ в Сирии воюют два десятка ростовчан

Гость
27 ноября 2015, 16:25
Хорошо, если бы они не вернулись в Ростов...
Гость
27 ноября 2015, 17:05
А кто их остановит?
Гость
27 ноября 2015, 20:44
Если вернуться, их хорошо встретят, так что врядли попробуют.
Гость
27 ноября 2015, 12:47
уверен что эти 20 ... такие же ростовчане как из меня француз если я поеду жить в Париж
Гость
27 ноября 2015, 16:10
Точно! Из аулов - сразу в ростовчане )
Гость
27 ноября 2015, 12:35
Имена, фамилии где проживают? Разве евро не должен этого знать?
Гость
27 ноября 2015, 15:19
А кто их считал?
Гость
27 ноября 2015, 21:09
МАСАД
Гость
27 ноября 2015, 22:13
Кому положено, тот и считал.
Гость
27 ноября 2015, 12:52
Еще скажите, что это уроженцы города Ростова. Нашли ростовчан...
Гость
27 ноября 2015, 22:08
И я согласен с Вами.
Гость
27 ноября 2015, 12:36
В мое время спец.службы работали активнее и на опережение.
Гость
27 ноября 2015, 15:22
Ну, да. Поэтому они и предотвратили крах КПСС и СССР. Слава спецслужбам Вашего времени!!!
Гость
27 ноября 2015, 19:37
Гость
27 ноября 2015, 19:37
Ну, да. Поэтому они и предотвратили крах КПСС и СССР. Слава спецслужбам Вашего времени!!!
А что не так? Почему минусы? Ведь это чистая правда? Что спецслужбы сделали, чтобы предотвратить крах КПСС и СССР?
Гость
27 ноября 2015, 22:07
Гость
27 ноября 2015, 22:07
Ну, да. Поэтому они и предотвратили крах КПСС и СССР. Слава спецслужбам Вашего времени!!!
Если хотели бы, будьте уверены, предотвратили бы.
Гость
27 ноября 2015, 16:10
А сколько ИГИЛовцев просочилось от туда в ростовскую область?
Гость
27 ноября 2015, 15:08
Так в армии ополченцев днр их больше воюет и никто не возмущается.
Гость
27 ноября 2015, 16:12
Игил это террористы которые вне закона на территории России,а ополченцы ДНР и ЛНР это граждане которые отказались признавать в своих областях власть проамериканской антироссийской хунты.
Гость
27 ноября 2015, 16:59
Гость
27 ноября 2015, 16:59
Игил это террористы которые вне закона на территории России,а ополченцы ДНР и ЛНР это граждане которые отказались признавать в своих областях власть проамериканской антироссийской хунты.
Вы, 16:12, либо в пропагандистском угаре, либо шпарите по разнарядке сверху .
Гость
27 ноября 2015, 17:39
Даже американцы говорят-власть в киеве захватили фашисты и убийцы, бандиты с иностранным гражданством
Гость
27 ноября 2015, 15:38
Надеюсь, уже не воюют. Да и не наши они были.
Гость
27 ноября 2015, 17:04
Вернулись на побывку в Ростов. Отдохнуть, отвлечься.
Гость
27 ноября 2015, 13:17
Неужели надо сначала дать возможность погибнуть людям и технике, а потом проверять на причастность . Все можем и знаем, но не было команды. Так ?
Гость
27 ноября 2015, 14:35
Да это и есть особенность службы, решение, четкая вертикаль власти у человечества, кроме тех случаев когда это разрешено делать без команды, командой.
Гость
27 ноября 2015, 22:09
Гость
27 ноября 2015, 22:09
Да это и есть особенность службы, решение, четкая вертикаль власти у человечества, кроме тех случаев когда это разрешено делать без команды, командой.
Сами хоть поняли, что сказали?
Гость
27 ноября 2015, 20:19
Я даже про одного такого знаю..... Его мамашка-алкашка мне сказала-Он уехал в Турцию от безденежья и безнадеги,якобы,на заработки. Сказал, что скоро-они заживут богато.
Гость
28 ноября 2015, 20:55
Может он завербовался по контакту в воено-космические силы России и бороздит просторы воздушного океана, сбрасывая кассетные бомбы на жилые кварталы сирийских городов?
Гость
27 ноября 2015, 22:46
с такими зарплатами и тарифами на продовольствие жкх и прочие услуги скоро вся область переедет в теплые страны на заработки, иначе чем расплачиваться за такие тарифы в скором времени
Гость
28 ноября 2015, 20:55
Не переедите.Скоро из России никто не сможет выехать.Кругом все враги.
Гость
27 ноября 2015, 18:20
Расстелять.
Гость
27 ноября 2015, 20:13
На Пушкинской между Соколова и Чехова в общежитии СКАГС жили эти "ростовчане"?
Гость
27 ноября 2015, 23:30
Назовите имена этих людей если они вернуться мы должны знать их , на Темернику и классике они ходят без проблем , все водишь дело времени когда вони шарахнут. Отправьте их на свою национальную Родину , мы не плавильный котёл для мультикультурализма
Гость
28 ноября 2015, 09:11
Лишать гражданства без права возвращения на Родину.