26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
20 ноя 2015 в 09:59

Долги по зарплате растут прямо пропорционально росту миллиардеров и миллионеров работодателей которые и без того стали урезать зарплаты простым людям,так обычно бывает перед революцией.

обрусевший белорус
20 ноя 2015 в 10:07

Ну вот хоть где-то есть положительная динамика. Моя "накопительная" часть зарплаты перевалила за 100 тысяч, кому еще не платят?

Гость
20 ноя 2015 в 10:12

А у путинских дружков прихватизатора газа Миллера ежегодный доход - 27 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, прихватизатора нефти Сечина - 21 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ! И Путин сказал пересмотра прихватизации не будет! Терпим дальше! Мы можем и без зарплаты сидеть, лишь бы Владимир Владимировичу, его олигархам и их деткам на Западе хорошо было!

Гость
20 ноя 2015 в 10:20

Зарплата уходит на еду,комун.платежи,налоги,страховки,школы,садики,бензин дорогой.
Вот и все радости жизни...

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 11:15

Причём тут долги по зарплате, это ведь мелочи. Патриарх Кирилл говорил всем русским, что Бог терпел и нам велел. Зато все, кто не получает зарплату поднялись с колен. И ведь всегда можно поехать в Сирию добровольцем, там никаких задержек по зарплате нет, только задержки жизни бывают. А зато, назло Обаме, динамика роста миллиардеров у нас в России самая высокая в мире, мы впереди планеты всей. Уже 200 штук есть, и каких. Этим надо больше гордиться и чаще говорить о них по телевизору. И Мединский (министр пропаганды) сказал, что в учебнике по истории надо не правду писать, а то чем можно гордиться. Его книги в Азове уже продаются в уценённом магазине, правда их и там не покупают. Ну не хотят видно Абрамовичем гордиться. Так что, всё хорошо прекрасная маркиза.

Гость
20 ноя 2015 в 12:01

Первое предложение, прямо, обнадежило. Хоть в чем-то РО с положительной динамикой. Ведь, последний раз фантики, называемые зар.платой, видела в мае 2015года. И ничего, что предприятие не работает второй год. Да, не важно, что вся промышленность Урала стоит с апреля. Разве важно, что в стране нет экономики? А количество миллиардеров в РО растет. Зазеркалье какое-то.

Гость
20 ноя 2015 в 13:40

Процветаем : "Алексей Миллер стал самым дорогим топ-менеджером России. Рейтинг за 2014 год опубликовал журнал Forbes. Председатель правления «Газпрома» впервые стал лидером в этом списке. За год его вознаграждение выросло на $2 млн — до $27 млн." ид коммерсант 19.11.2015, 17:07

Семен
20 ноя 2015 в 13:55

Стабильность под чутким руководством ЕР , что хотели то и получили.

Рабинович
20 ноя 2015 в 13:56

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и денег не надо.