4 июля суббота
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
19 ноя 2015 в 13:25

На яндекс-пробках "10" - это скорость передвижения, а баллы выставляются по всему городу. Сейчас в Ростове 4 балла - это немного укачивает и даже подташнивает.

Гость
19 ноя 2015 в 13:30

Летом немогли асфальт постелить , в зиму!

Гость
19 ноя 2015 в 13:31

как всегда

19 ноя 2015 в 14:40

дорожники кинулись асфальт стелить пока идет дождь

Гость
19 ноя 2015 в 15:08

Ничего удивительного. Пока власть будет поощрять коррупцию - будет только хуже. Или кто-то сомневается что при первом снеге пробки будут 10 баллов? Нам же нравится красивые речи с ящика - получите!

Нахичеванец
19 ноя 2015 в 15:40

Уважаемые! Деньги на укладку асфальта выделили из фед бюджета только в октябре. Работы ведут ускоренными темпами по неск улиц сразу.Терпите.

Пацан
19 ноя 2015 в 15:43

Похоже, в городе нет других улиц, кроме Нагибина. Вот перекроют ее в субботу и будут пробки в 146 баллов! Может вместо бесконечного ремонта начать новые улицы строить? Например от Оганова до Зоопарка и мост на пл. Страны Советов в сторону 20-й линии - люди бы не толкались в одной пробке, а разными путями домой ехали бы.

Гость
19 ноя 2015 в 16:17

Мадояна вообще превратили в бездорожье и никто ничего не делает!
Такого безобразия с ремонтом дорог у нас еще не было, взять содрать асфальт с основных магистралей города одновременно, в ноябре месяце, Администрация города вы в своем уме?
Устроили в городе коллапс, признайте, что не справились с работой и уйдите все вместе разом!

Гость
19 ноя 2015 в 16:45

В этом городе нет ничего и никто ничего не будет строить! не для этого министерство транспорта создавалось. Наверное самая нелепая организация дорожного движения в стране. Точнее полное его отсутствие

открывашка пробок
19 ноя 2015 в 17:01

я правильно поняла по тексту, что обычно 5 баллов, а только сегодня невезуха?

Гость
19 ноя 2015 в 17:09

И будут стоять везде - ровно до тех пор, пока гаи не займётся стоянками на полосах для автобусов

Гость
19 ноя 2015 в 17:30

Сейчас был на Суворова, так там скорость километра полтора-два в час. 5 км/час - это метеор.

Красотун
19 ноя 2015 в 18:33

Понабрали кредитных кий рий и хюндаев солярисов и теперь же и ноют.

Гость
19 ноя 2015 в 19:53

Если бы в Ростове не было СЖМ, если бы в своё время завод Ростсельмаш, который его построил, не расселил бы там своих работяг из деревень, то о чём бы тогда были городские новости?
Каждый день новости про Нагибина. Надоело.
Не все жители Ростова ездят по Нагибина, есть и другие люди. Пишите о них тоже.

Гость
19 ноя 2015 в 20:31

А всего лишь несколько холодных и дождливых дней! То ли еще будет ! Нет специалистов, только обещания !

Только гость
20 ноя 2015 в 09:01

В Ростове давно катастрофическая ситуация. Посмотрите на центр-днем машины припаркованы в три ряда-не то что остановится где-то - проезжаешь в миллиметрах.Перегружена Горького, Красноармейская, Ворошиловский стоит. Вы в администрации это не видите? А про ремонт дорог даже писать не хочется. Дежавю.Осенне-зимний пейзаж - асфальт кладут - асфальт снимают. Разумеется, мы не верим в то, что качество асфальта предполагает его замену почти каждый год. Вы юзаете деньги - стоим мы. И сделать ничего не можем - только пишем комменты, которые сами же и читаем.

Рабинович
20 ноя 2015 в 14:11

Зато Крым пока ваш,а с таким счастьем и ехать не надо.