9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
19 ноя 2015 в 11:54

А Орская это уже не Ростов? Или уже все деньги "освоили"?

Гость
19 ноя 2015 в 12:35

По Ленина сделан отвратительный ремонт дороги. За то в срок. Начиная от ост.автосборочный уже дыры и проваленный люк.

Гость
19 ноя 2015 в 12:39

Враньё! Халтуринский уже месяц никто не делает. Асфальт сняли и на этом все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 13:03

А центр города пре.Братский а ул.Согласия??? На Согласия сами автомобилисты ямы засыпают !!!!!!!

Рабинович
19 ноя 2015 в 13:31

Слава великой мэрии - несусветному счастью ростовского населения.

Гость
19 ноя 2015 в 13:32

на Ашхабадском-Ленина какие-то дырки в асфальте.интересно,а за асфальт на тротуаре кто отвечает?

Гость
19 ноя 2015 в 13:44

Ничего страшного, скоро зима, снег скроет все неровности. А весной снег сойдет вместе с асфальтом. В 2016-м все начнется снова в ноябре: срезаем старый асфальт-2015, кладем новый....

19 ноя 2015 в 13:44

Позднее выделение денег объяснить можно только одним - долго решали как их попилить. Тут, ИМХО, надо прокуратуру подключать, и не ростовскую.

Гость
19 ноя 2015 в 13:51

Поддерживаю.Враньё,что пер.Халтуринский сделали, а как сделали пер. Доломановский-это же плевок всем.Как подписывали акты задними числами, без проведения работ , так и продолжают(а так коррупции у нас нет.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 13:55

А кто нибудь проверял качество сделанной дороги по Каскадной? До ремонта была отличная дорога, а сейчас как стиральная доска!!!!!!!! Зачем потратили деньги??? Кто ответит за отвратительное качество?????Когда перестанете закапывать деньга в никуда?????

Ольга
19 ноя 2015 в 14:21

На Российской только ямы раздолбили и бросили...

Гость
19 ноя 2015 в 15:21

Ехал по Мадояна в сторону Стачек. Никто ничего не делает. Дорога наполовину раздолбана, на обочине стояло три единицы техники, но без рабочих.

19 ноя 2015 в 15:48

Это просто капец! Такого ещё не было с этими ремонтами дорог! На пересечении ул. Горсоветской и ул. Вяземцева, где нерадивые дорожники под руководством вышестоящих, сопровождая различными оскорблениями начальниками, дороги сделали на разном уровне! Т.е. теперь дорога по ул. Горсоветской выше, чем все прилегающие дороги! Трамплины прям получились, и это после 2-х месячного простоя после того, как срезали старый асфальт.

Гость
19 ноя 2015 в 15:56

Посмотрим,на сколько их хватит,этих дорог,опять на верное фуры их раздолбают,особенно Халтуринский

Гражданин
19 ноя 2015 в 16:11

А когда это Еременко делали???

Гость
19 ноя 2015 в 16:14

А ливневки где? На нагибина не видел. Или может их уже не делают?

Сергей
19 ноя 2015 в 16:18

Ремонт автодороги по ул. Мадояна,-это просто верх непрофессионализма автодорожников. Верх асфальтового покрытия сняли самым безобразным образом, а затем бросили. Никто даже не подумал о том, какой вред наносят владельцам автотранспорта и пропускной способности этого напряженного маршрута! И это все в предверии зимы. За такие упущения надо серьезно наказывать горе руководителей!

Гость
19 ноя 2015 в 17:04

Наша раша непобедима и опять же, будет чем заняться в 2016г .

Дед
19 ноя 2015 в 17:39

Когда был помоложе, так бригадира нашего за "Зилок" бетона, который мимо стройки ушел, посадили на 5 лет с конфискацией. А счас безнаказанность полнейшая! Тьфу, срамота!

Гость
19 ноя 2015 в 17:57

Сколько % в г. Ростове-на-Дону грунтовых дорог, грунтовых укрепленные местными скелетными материалами?

Гость
19 ноя 2015 в 18:16

ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАТИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ! ВСЕ ВМЕСТЕ! Сразу будет результат!

Гость
20 ноя 2015 в 01:15

Халтуринский просто в ужасе и так узкая дорога,так как куча припаркованных авто,стала просто полосой препятствий, только сегодня проезжал это хаос

Гость
20 ноя 2015 в 10:25

Халтуринский, Мадояна,Мечникова- рытвина на рытвине.

Гость
20 ноя 2015 в 10:53

когда же наша мэрия перестанет нагло врать людям!!! Одного сменили на другого, а вранье осталось!

Загрузка...