19 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ростовский
17 ноя 2015 в 16:48

еще бы НИАП взяли! там тоже проходной двор!

Ростовчанин
17 ноя 2015 в 16:51

Еще не мешало бы ввести доп меры по безопасности в НИИАПе. Ввести особый досмотр посетителей, а то не известно, кто они!!

Гость
17 ноя 2015 в 17:37

Предлагаю ввести в РФ военное положение всех жителей, как у военных с тревожными чемоданчиками. А то, как-то все по кускам под охрану. А так наверняка враг не пройдет и народ будет готов. Надоело то, что кто-то на службу ходит для галочки, а народ в недоумении.

Гость
17 ноя 2015 в 17:40

Школы тоже под усиленную охрану, а то кто угодно может зайти под видом родителей, Сейчас родитель - спонсор и благотворитель, а кто платит, тот и .... Вот такие времена нынче

учитель
17 ноя 2015 в 17:49

А школы когда под усиленную охрану возьмут,родители ведь за охрану ПЛАТЯТ!!!

Рабинович
17 ноя 2015 в 17:59

Даёшь полный гинекологический и проктолтгический осмотр всех,входящих куда - либо!!!

Гость
17 ноя 2015 в 18:10

Эту "обитель зла" защищать только от "благодарных пациентов".

Гость
17 ноя 2015 в 18:19

В москве, нельзя ни войти ни выйти из ЦКБ без специальных документов нельзя.
20я больница Ростова - охранник изолирован от входящих. Ни его, ни ему ничего не видно.

Гость
17 ноя 2015 в 19:07

Был недавно в областной детской. Металлодетекторы не работают, вместо охраны злобная уборщица "куды без бахил прешь!".

Полк Азов
17 ноя 2015 в 19:45

Больше,больше паники...Еще больше!Тень свою бойтесь!

Рабинович
17 ноя 2015 в 20:13

А остроумнее всех этот Рабинович.

Гость
17 ноя 2015 в 20:35

вранье! сегодня был в ЦГБ ничего подобного проходной двор!

Гость
17 ноя 2015 в 21:03

Была вчера в Детской областной с ребенком - проходной двор

Гость
17 ноя 2015 в 21:36

областная взрослая - никакой дополнительной охраны (дядечка у шлагбаума сидел и раньше? все? что он может - велосипедистов гонять, чтоб не ездили по территории)

Гость
18 ноя 2015 в 00:03

Не смешите. Полноценная охрана может быть только силами полиции. А все остальное, это игра в войнушку. У охранников нет почти никаких полномочий, не говоря об оружии(в лучшем случае травмат). Да и подготовка...

Гость
18 ноя 2015 в 12:30

Кроме больниц обязательно нужно взять под охрану школы и детские сады. Не пропускать чужих не только в здание, но и на территорию. И не только в городе, но и в области, там вообще проходной двор везде.

Гость
18 ноя 2015 в 13:58

Никакого тщательного досмотра в онкоинституте не проводится. Просто теперь паспорт на входе сканируют, вот и все меры.

Гость
18 ноя 2015 в 18:20

А вознаграждение какое за реальную инфу? Дают ?