В ростовском главке завели виртуального кота-консультанта
17 ноября 2015, 06:50
Гость
17 ноября 2015, 08:26
А этот самый чудо-кот не сможет переорентировать полицию на защиту простых людей от коррупционеров вместо защиты коррупционеров от простых людей?
Гость
17 ноября 2015, 13:16
Это даже волшебный кот Баюн не может. Да и старик Хотабыч с этой задачпй не справится. Миссия невыполнима.
Гость
17 ноября 2015, 09:25
Если речь о коте то раздел сайта должен называться не блог а блохи кота Превентива.
Гость
17 ноября 2015, 10:13
"Блох" кота
Гость
17 ноября 2015, 08:37
Видимо эту новацию нашим полиционерам предложили из Сколкова, или через магов вышли на Пушкина А.С. и он разрешил задействовать ученного кота. Есть еще вариант, но боюсь обидятся, может травки покурили из отдела по связям с общественностью? Представляете, муж собрался побить жену, а она ему:"Я коту ученному позвону в ГУ МВД и он посоветует, как тебя отучить буянить...".
Гость
17 ноября 2015, 09:03
Когда коту делать нечего- он ..ца лижет. Когда в главке делать нечего- они кота заводят, чтобы ..ца лизать.
Гость
17 ноября 2015, 09:38
Классный котик)))
Гость
17 ноября 2015, 12:11
Как с моего британца портрет писан и такой же невозмутимый толстяшка, впрочем как и все костратики.
Гость
17 ноября 2015, 10:13
кот-то хороший. Чтобы все главковцы такими были!
Гость
17 ноября 2015, 08:42
Хорошая идея. Давно пора "дружить" полицию с населением, а то только и показывают/пишут о преступниках в погонах, дожили до того, что люди боятся полицейских больше, чем преступников. А ведь в органах много честных, порядочных и профессиональных сотрудников. Разъяснение и помощь населению в правовых вопросах помогут поднять престиж полиции в глазах граждан гораздо эфективнее пустых напыщенных заявлений.
Я голосую "за".
Имя у котика бесподобное:-)
Гость
17 ноября 2015, 13:16
А вы, собственно, в каком подразделении работаете? Не в ОИОС референтом ли часом?
Штирлиц никогда не был так близко к провалу: только сотруднику пресс-службы ГУ МВД это ... этот ..., ну, в общем, такая идея может показаться "хорошей", и имя "котика" - "бесподобным". Сстати, а стихами (от известного автора) он "профилактировать" не планирует?
Гость
17 ноября 2015, 08:49
Милицейская овчарка была бы лучше! А так, ассоциация с "Чёрной кпшкой".
Гость
17 ноября 2015, 10:22
У котов по сравнению с собаками всё четко: кто хороший, а кто плохой они знают, и никогда не будут плясать под дудку плохих. Не уживется он с продажной властью, уйдет от них.
Гость
17 ноября 2015, 10:56
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное..
Гость
18 ноября 2015, 05:59
А еще вышивать умею.По моему надо не кота заводить,а белочку.Хотя она скоро сама придет.А зовут ее-Финита ля комедия!
Гость
17 ноября 2015, 13:14
У меня точно такой кот. Я лучше к нему обращусь
Гость
17 ноября 2015, 16:13
Натали а Ваш кот мне не поможет?Я ему вискас куплю...
Гость
17 ноября 2015, 08:59
Да уж))))))
Гость
17 ноября 2015, 10:06
И потратили на кота наши полиЦаи 5 млн БЮДЖЕТНЫХ рублей((((
Гость
17 ноября 2015, 10:08
Очень симпатичный мурзик
Гость
17 ноября 2015, 10:13
Вот до чего "нанотехнологии" доводят!
Гость
17 ноября 2015, 10:29
странно, что кот не в форме
Гость
17 ноября 2015, 10:36
Шедеврально, т.е. теперь даже в доблестные органы не нужно обращаться, все расскажет кот!
Гость
17 ноября 2015, 13:19
Видимо, в ГУВД кризис идей. Показатели падают, Москва требует действенных мер - и вот нате вам ноу-хау! Будет чем отбр...ться на коллегии по итогам года!
Гость
17 ноября 2015, 19:00
Интересно, а чем коты занимаются, пусть даже в ГЛАВКЕ, когда им делать нечего?...
Гость
17 ноября 2015, 21:47
А кого заведует в МЧС? Я предлагаю - бурундуков Чипа и Дэйла. А в минобразования надо завести сову. А в Правительстве - хомяка. Если честно, бред какой-то. Так Главк уходит от ответственности в соответствии с 59-ФЗ. Лучше- бы ряды свои прочистили от коррупционеров и недостойных!
Гость
20 ноября 2015, 00:50
ГУВД Ростовской области взяли на работу кота-блогера. После того как коту стали задавать неудобные вопросы, кот заблокировал возможность оставлять сообщения в своем блоге и предложил писать ему письма в закулисье. В знак протеста мы создали эту группу (...), где будем открыто обсуждать работу ГУВД Ростовской области и самого кота Превентива, который дискредитировал свой СЕРЫЙ образ, своим поступком...
Гость
17 ноября 2015, 10:16
От безделья пристроенные родственнички коррупционеров уже не знают чем заняться.
Гость
17 ноября 2015, 10:25
ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Спокойной ночи малыши напоминает. Вот уж кому заняться нечем.
Гость
17 ноября 2015, 10:31
Крыша ехала не спеша, тихо шифером шурша ...
Гость
17 ноября 2015, 23:43
пресс служба ГУ МВД ты вообще в своём уме или тебе нечем заняться? ваше МВД даже не в силах организовать пропускную систему на стадионе. безграмотными действиями обеспечили давку. сотрудники (замечу: офицеры) матерятся на людей как сапожники, пришлось делать замечание сотруднику полиции, бред! какие коты к чертовой матери?! займитесь воспитанием своих сотрудников лучше и пропагандируйте их светлый образ и от меня у Гудвина попросите им побольше мозгов, они на службе у народа, а не мы у них!
Гость
18 ноября 2015, 05:28
Черт, лучше бы сову, чем кота. Терпеть не могу котов и кошек.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В ростовском главке завели виртуального кота-консультанта