RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На «Брейн-ринге» в Южном университете (ИУБиП) выбрали лучших

На «Брейн-ринге» в Южном университете (ИУБиП) выбрали лучших

14 ноября в Южном университете (ИУБиП) разыграли Осенний кубок по «Брейн-рингу». Лучший результат во время игры на сцене показала команда «Эврика» из школы «Эврика-Развитие» имени Михаила Нагибина. За лучшую игру в зале была отмечена команда «Тролль гнет ель» из юридической гимназии №9 имени М.М. Сперанского.

«В позапрошлом году наша команда смогла выиграть главный приз, – рассказывает одиннадцатиклассница София Гурецкая из команды «Тролль гнет ель», – но и победа в зале – достойный результат. Мы с товарищами увлекаемся интеллектуальными соревнованиями, участвуем в "Что? Где? Когда?" и "Своей игре". С удовольствием приедем в Южный университет (ИУБиП) еще раз. Знаю, что в этом учебном году будут разыгрывать "Весенний кубок" и "Кубок года" по "Брейн-рингу". Надеюсь, после них получится увезти с собой главный приз».

«От игры – масса впечатлений, – делится капитан команды-победителя «Эврика» Иван Найденов. – "Брейн-ринг" пробуждает азарт. Ведь важно не только знать правильный ответ, но и успеть первым нажать на кнопку. Команду создавали специально для игры в Южном университете (ИУБиП). У нас, можно сказать, сборная отличников. С удовольствием сыграем в "Брейн-ринг" еще раз. Надеемся повторить успех. Спасибо Южному университету (ИУБиП) за интересное, с пользой проведенное время!».

Вуз проводит для школьников Ростова серию интеллектуальных игр ежегодно. На этот раз за победу в «Брейн-ринге» сразились восемь команд. В роли ведущих интеллектуального соревнования выступили директор Международной школы бизнеса ЮУ (ИУБиП) Аркадий Мурзаев и преподаватель Академии экономики и бизнеса Михаил Сирунян. Игру команд в зале оценивали проректор Южного университета по науке и инновациям доцент Наталья Брюханова, руководитель Академии экономики и бизнеса доцент Лилия Киянова и заведующая кафедрой финансов, бухгалтерского учета и налогообложения доцент Анжелика Мусаелян.

Фото: Фото пресс-службы ИУБиП
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем