перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону Госавтоинспекция проведет флешмоб

13 ноября 2015, 08:16
13 ноября 2015, 09:50
Похоже нарушителями они в этот день заниматься не будут - некогда
Гость
13 ноября 2015, 15:06
Если и я приму участие в этом автопробеге,мне дадут "корочку" внештатницы ? А то меня сегодня даже кокетство с гаишниками не спасает. Куда не припаркуюсь-вот они,тут как тут. А рядом стоят несколько внедорожных машинок с красивыми номерами даже в третьем ряду. При мне был спектакль,паркуется рядышком "большая" машинка,включает моргалку поворотами и хозяин уходит по своим делам. Гаишник вначале рванул было к нему,но посмотрев на номера с двумя нулями сразу сник и спрятал свой "полосатик" за спину. Мне ну очень нужна "корочка" внештатницы.
Гость
13 ноября 2015, 10:13
мне кажется, или вчера в новостях писали всего про 159 жертв?
Гость
13 ноября 2015, 13:39
видимо, у госинспекции больше
Гость
13 ноября 2015, 13:41
159 - это пешеходы, а всего жертв ДТП 559...
Гость
13 ноября 2015, 10:11
Надеюсь автопробег не патрульных автомобилей???
Гость
13 ноября 2015, 13:39
да наверняка патрульных
Гость
13 ноября 2015, 11:36
Они и так в состоянии перманентного флэшмоба (появляются в общественном месте, выполняют заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится). Видимо и на работу ходят согласно пункту: ".Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)" PS:Флешмо?б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»; ср. напр. flash flood, «внезапный паводок») — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)
Гость
13 ноября 2015, 13:40
гайцы об этом не знают
Гость
13 ноября 2015, 11:50
так сколько людей погибло за 9 месяцев?
Гость
13 ноября 2015, 13:39
девять или десять?
Гость
13 ноября 2015, 09:52
Сколько их сбивших на смерть людей сотрудников полиции,чиновников и всяких других коррупционеров?
Гость
13 ноября 2015, 10:16
что поменялось??? http://161.ru/text/newsline/99621133340672.html
Гость
13 ноября 2015, 10:30
Может просто в этот день всем и даже кабинетным работникам выйти на улицы и заняться своими прямыми обязанностями - обеспечение безопасности дорожного движения. Все больше пользы будет
Гость
13 ноября 2015, 11:15
А в процессе движения колонна тонировочку будет проверять?
Гость
13 ноября 2015, 14:26
Бензин не жалко на автозабег??