7 декабря вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
ростовский негодяй
10 ноя 2015 в 19:47

..."Атлантис-Пак"!??...70 человек уволили!!!...)))

Гость
10 ноя 2015 в 20:06

это они зарплату свою забрали.

Гость
10 ноя 2015 в 23:44

Воровать, конечно же, нельзя! Только пусть сначала Сердюкова с Васильевой посадят!!!

Гость
10 ноя 2015 в 21:43

Тащи с работы каждый гвоздь, ты там хозяин а не гость.

Гость
10 ноя 2015 в 19:18

"несуны". Раньше все этим занимались, а эти не перестроились. Видать чем-то очень сильно насолили работодателю, что полиция так "оперативно" сработала.

Гость
11 ноя 2015 в 12:37

Не думаю, что "Атлантис-Пак" платит маленькие зарплаты. А кризис, он всех коснулся. И что же теперь, всем воровать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 20:01

как говорится за такую зрп должны ничего не делать и даже немножечко вредить, платили бы нормально, боялись бы работу потерять, а так за эти копейки найдут другое место за такие же копейки

Беркут
10 ноя 2015 в 20:36

Правильно!!! Молодцы!!! Они забрали своё!!!

Гость
10 ноя 2015 в 23:09

Ненавижу воров у себя на работе.Они как псы,которые кусают лапу которая их кормит.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
10 ноя 2015 в 22:39

А как жить бедному человеку?

Гость
11 ноя 2015 в 11:43

А как же заповедь "Не укради!" ?

Гость
11 ноя 2015 в 11:59

Сейчас кризис, глубокий кризис, который не признает наше правительство. работы нет, людей увольняют толпами. растет безработица. обнищание народа. И на этом фоне растет преступность. Народ доведен до отчаянья.
Могу предположить, что у данных людей не шибко большие зарплаты, а жить надо, платить надо за все, государство у нас сейчас только поборами занимается. ничего бесплатного не осталось. Тарифы растут, так что все крутятся как могут.
Прискорбно, что люди попались.

Гость
11 ноя 2015 в 18:33

Что это за работа где нечего украсть РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Гость
10 ноя 2015 в 21:19

Стаж более 10 лет, сорвались, видно охрана слабину дала, несуны сразу пронюхали, сажать таких надо, а если мало платят, надо искать где лучше, но ни как не воровать.

Гость
11 ноя 2015 в 11:32

Атлантис нужно забрать у Саввиди и вернуть Рызенко и Барадаеву (бесплатно), при них такого бардака не будет. А Саввиди в тюрьму за то, что захватил столько предприятий, монополист.

Гость
11 ноя 2015 в 17:02

ЗП у данных "воров" нормальная и машинки хорошие, да и домики приличные, если не устраивает ЗП тогда не нужно работать там где как тебе кажется платят мало! Данных сотрудников никто не держал на работе насильно! По поводу Иван Игнатовича Саввиди, что он монополист скажу следующие, в чужой карман не нужно смотреть, если человек может себе позволить монополию, так дай Боженька этому человеку здоровья и удачи! Вы бы отказались быть монополистами?

Гость
11 ноя 2015 в 19:23

савидер не обеднеет.

Дудел Жека
10 ноя 2015 в 21:07

Платят хорошо, не надо врать,. Где ещё в области индексировали зарплату?
Атлантис-Пак рулит! Ворам суд! Саввиди-Бог!