перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ужесточена ответственность за несвоевременную плату за газ

10 ноября 2015, 13:56
Гость
10 ноября 2015, 16:05
А когда будет применена уголовная ответственность к расчетным центрам, приписывающим населению, несуществующие долги за газ? Когда будет ужесточена ответственность за неперечисление управляйками-воровашками оплаченного нами за тепло? Когда будут применены "посадки" к энергосбыту, приписывающие все свои издержки и убытки в ОДН населению?
Гость
10 ноября 2015, 21:29
Наглые посредники - расчетные центры , настоящие пиявки на теле ростовчан . Существуют вне правового поля , где работают настоящие шулера . Энергосбыт не выполняет свои прямые обязанности ( по распоряжению Правительства ) и подло перекладывает свои проблемы на плечи добросовестных граждан . В Польше все жители однажды договорились и перестали платить открытый грабеж. Все быстро стало на свои места.
Гость
10 ноября 2015, 15:57
А какую ответственность понесут коррупционеры за не выполнение своих соц. обязательств перед пенсионерами и инвалидами(имеется ввиду индексация пенсий).
Гость
11 ноября 2015, 08:05
Грамоту и медальку .
Гость
10 ноября 2015, 16:33
Лоббируют любые законы в интересах Газпрома. Осталось последнее, поднять цену на газ и драть шкуру с насеоения. Надо же как то возмещать убытки от строительства Южного потока.
Гость
10 ноября 2015, 16:34
Газ-народное достояние, цены заоблачные, видимо - мы не народ, а электорат. А штрафы и пени надо вводить на всех чиновников!!!
Гость
10 ноября 2015, 16:29
Полгода не пользовался газом и не платил, есть счетчик, перевели на оплату по нормативам. Теперь должен 22000 рублей! Узаконеное вымогательство.
Гость
10 ноября 2015, 17:44
Если у счетчика не истек срок поверки, то обязаны перерасчет сделать. Напишите заявление, не поможет - в антимонопольный.
Гость
11 ноября 2015, 10:55
Гость
10 ноября 2015, 17:44
Если у счетчика не истек срок поверки, то обязаны перерасчет сделать. Напишите заявление, не поможет - в антимонопольный.
Сомневаюсь, пробовал с ними разговаривать. Все в пределах закона.
Гость
10 ноября 2015, 16:03
А-а-а, хочу быть монополистом!
Гость
10 ноября 2015, 23:27
А-а-а, а я работать в антимонопольной службе .
Гость
10 ноября 2015, 16:03
Не угомонится Обамка проклятый!И тут навредил
Гость
10 ноября 2015, 16:21
Акционеры газпрома должны жить достойно - и никакой пощады здесь не должно быть!
Гость
10 ноября 2015, 22:21
За столик к девушке подсел молодой человек . - Девушка , можно я за Вас заплачу ? - Можно . И , не растерявшись, достала квитанции за газ , электроэнергию с ОДН и Фонда капитального ремонта .
Гость
11 ноября 2015, 08:18
А так же налог на землю, недвижимость и транспортного средства. Следом появились платёжки за телефон, интернет и ТВ. Хотела подкинуть карту оплаты проезда, но взяла себя в руки и подложила автостраховку.
Гость
11 ноября 2015, 15:35
Гость
11 ноября 2015, 08:18
А так же налог на землю, недвижимость и транспортного средства. Следом появились платёжки за телефон, интернет и ТВ. Хотела подкинуть карту оплаты проезда, но взяла себя в руки и подложила автостраховку.
А как вы хотели , заплати налоги и спи спокойно. А ,что голодный и босый. Это твои проблемы. Мы движемся в Европу!!!! по уровню цен на газ ,воду ,электричество и т.д. УРА УРА
Гость
10 ноября 2015, 18:36
Слава великим Путину и Рабиновичу!!!
Гость
10 ноября 2015, 19:58
...крысу в топку, а Рабиновичу - Слава!!!...)))
Гость
10 ноября 2015, 21:14
Гость
10 ноября 2015, 19:58
...крысу в топку, а Рабиновичу - Слава!!!...)))
...а рабиновичу - сала!
Гость
10 ноября 2015, 22:31
Гость
10 ноября 2015, 21:14
...а рабиновичу - сала!
Зачем? Сало не кошерно.
Гость
10 ноября 2015, 19:37
А когда будет ответственность тех кто установил плату за МОП.Лампочка в подъезде установлена 40 ватт.Нагорает максимум за месяц 20 киловатт.А счета приходят что она нагорает на 100 киловатт.
Гость
10 ноября 2015, 21:14
кабы на сто! И на 300 и более!
Гость
10 ноября 2015, 21:33
Надо платить . Мы в окружении империалистов .
Гость
10 ноября 2015, 21:04
Гайки все крепче затягивают, резьба бы выдержала.
Гость
10 ноября 2015, 22:36
Вынес достаточно русский народ... Вынесет все, что Господь не пошлёт!
Гость
10 ноября 2015, 21:15
скоро пооткажемся от "народного достояния". Пусть его Мюллер кушает сам! Перейдем на печное отопление как раньше!
Гость
10 ноября 2015, 21:40
Мюллер уже наелся, правнукам хватит, а о печке очень скоро вспомнить придется, с работой то швах.
Гость
10 ноября 2015, 19:33
Так Газпром народное достояние.И как это себе платить.
Гость
10 ноября 2015, 19:35
Наверное хотят Зениту Месси прикупить,а то как то 4-е место не для Зенита,а Челси вообще кошмар 16-е.Трудно ребятам в кризис бегать по полю,витамин не хватает,а зарплату не индексировали,потому что некоторые за газ не платят
Гость
10 ноября 2015, 15:36
Это чтобы платежи за газ были приоритетней, чем зарплата и налоги? Голубое нынче в тренде! Да чего уж там, сажать нищебродов не оплачивающих газ!
Гость
10 ноября 2015, 23:24
Тем , кому сняться сны о дешевизне в СССР . Сегодня мы имеем дешевую нефть, дешевый газ , дешевое золото и очень дешевый рубль . ДА ЗДРАВСТВУЮТ МЫ !
Гость
11 ноября 2015, 08:04
Гость
10 ноября 2015, 23:24
Тем , кому сняться сны о дешевизне в СССР . Сегодня мы имеем дешевую нефть, дешевый газ , дешевое золото и очень дешевый рубль . ДА ЗДРАВСТВУЮТ МЫ !
Не мы имеем, а нас..