RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанка пожаловалась на хамство контролеров главного автовокзала

Ростовчанка пожаловалась на хамство контролеров главного автовокзала

Ростовчанка Галина Суворова пожаловалась градоначальнику на сайте мэрии на хамское поведение сотрудников главного автовокзала. Женщина подчеркнула, что к ЧМ-2018 здание автовокзала привели в порядок, работа транспорта тоже более-менее налажена, а вот сотрудникам необходимо быть более приветливыми и вежливыми.

«Так, отправление маршрутных такси в сторону Таганрога задерживается ежедневно на 10-15 минут (каждый рейс). Приходится ездить часто, последний раз ехала 5 ноября 2015 года. На рейс отправлением в 8:30 перронный контролер Ефимочкина Наталья Петровна с проверкой билетов появилась в 8:40. На вопрос: "На рейс отправлением в 8:42 вы придете проверять в 9:00? (у меня был билет на 8:42)" Наталья Петровна ответила, что, если захочет, придет 10:00. Проверять наличие билетов у пассажиров на рейс отправлением в 8:42 появилась в 8:50.

Узнать, что это гражданка Ефимочкина, было затруднительно, так как контролер не имела при себе удостоверения работника вокзала, но требовала показать проездной билет. Я попросила показать ее удостоверение в обмен на показ моего билета (не было даже бейджика), Ефимочкина Н.П. стала угрожать, что маршрутка не отправится, пока она не увидит билет. При законной просьбе показать документы сказала, что они у нее в тумбочке в здании вокзала. С возмущением вышла из машины. Маршрутное такси еще 10 минут простояло, пока контролер сходила за документами. А если бы они у нее были и она пришла заблаговременно, а не в 8:50, мы бы отъехали гораздо раньше. Со временем пассажиров на автовокзале города Ростова-на-Дону никто не считается. Прошу вас навести порядок».

Директор департамента транспорта Ростова-на-Дону Алла Лоскутникова пояснила горожанке, что маршруты пригородного и междугородного сообщения выходят за границы муниципального образования города Ростов-на-Дону. «Ваше обращение было направлено в министерство транспорта для рассмотрения в рамках компетенции», – прокомментировала Алла Лоскутникова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем