RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Серийный педофил предстанет перед судом в Гуково

9 ноября 2015, 10:02
Гость
9 ноября 2015, 13:08
Уважаемый автор статьи! Гражданин, о котором вы пишете, не "педофил", а пьяный насильник. Зачем заниматься подменой понятий? При всей гадости его поступка, за который он должен понести очень суровое наказание, педофил - это сексуальная ориентация, а этот негодяй просто изнасиловал первого попавшегося человека по пьяной лавочке. И второй момент - то, что он имеет судимость за аналогичное преступление, не делает его "серийным". Рецидив и серийность - разные понятия. Если бы он изнасиловал за месяц/год несколько девочек - тогда серийный.
Гость
9 ноября 2015, 14:59
О спасибо за разъяснение, это в корне меняет дело... думаю девочке от этого станет легче! А если без сарказма, то Вы товарищ вообще нормальный? да пофиг на Ваши термины! Данный уб**док по хорошему заслуживает (по справедливости) кол! Я бы с удовольствием провел данную процедуру самым жестоким способом, самым не гуманным. Таких нужно отдавать на суд людской! А наши законы не работают против них, им походу зона дом родной... и по этому на них не действуют наказания предусмотренные нашим законодательством.
Гость
9 ноября 2015, 18:19
Это типа: один раз не п...с?Если бы он изнасиловал барашку то был бы зоофилом,ну а раз он изнасиловал ребёнка то он педофил.Ну а за "пьяную лавочку"и возникшее желание изнасиловать двенадцатилетнею девочку,это он уже сокамерникам будет объяснять,если конечно попадёт в "мужицкую хату",а не к "обиженным"где он женится или замуж выйдет.
Гость
9 ноября 2015, 19:06
Гость
9 ноября 2015, 14:59
О спасибо за разъяснение, это в корне меняет дело... думаю девочке от этого станет легче! А если без сарказма, то Вы товарищ вообще нормальный? да пофиг на Ваши термины! Данный уб**док по хорошему заслуживает (по справедливости) кол! Я бы с удовольствием провел данную процедуру самым жестоким способом, самым не гуманным. Таких нужно отдавать на суд людской! А наши законы не работают против них, им походу зона дом родной... и по этому на них не действуют наказания предусмотренные нашим законодательством.
Полностью поддерживаю , в Гуково один ... в заведение под названием Кристина ножкой от стула изнасиловал парня до смерти и он себя и в тюрьме отлично чувствует, вроде уже на воле, точно не знаю, но в одноклассники выходит регулярно, только профиль закрыт у этой ..., как такое может быть ??? Где хваленые зоновские понятия ??? Или деньги и там решают ???
Гость
9 ноября 2015, 12:32
Ну и город , сущий Вавилон. В Гуково вообще что-нибудь есть позитивного ???
Гость
9 ноября 2015, 13:07
Рэм дигга
Гость