В Сальске 20-летняя девушка вынесла из магазина платье и куртку
8 ноября 2015, 09:22
Гость
8 ноября 2015, 12:43
Меня поражает, что у нас находятся люди, которые оправдывают воров и грабителей..
Гость
8 ноября 2015, 15:34
Не суди и не судим будешь !
Гость
8 ноября 2015, 18:46
Украла у таких же продавщиц, как и сама, которым платить со своей же убогой зарплаты.
Гость
8 ноября 2015, 16:36
Не знаю. Не понимаю жалельщиков. Ну пусть она в ваш дом влезет, угрожая ножем вашему ребенку( помнится защищали тут, напавшего на мальчишку-инвалида), или бабушке - вот и накормите, оденьте и с собой сумку дайте. И не бегите в полицию с криками КараулЪ, оргабили!
Я работаю, дети, дом, и чет ни деньги чужие не ворую по почтам, ни еду, ни вещи. Как есть, так и живу. Че за люди пошли
Гость
8 ноября 2015, 21:47
При мне охранник магазина едва не задержал такую же нуждающуюся. При чём я сам видел, как двое её дружков наркотического вида отвлекали охранника, а обездоленная что-то запихивала под куртку. Охранник заметил, бросился к ней, но один из парней преградил ему дорогу, и все трое убежали. Продавцы рассказали, что таких много, ходят воровать как на работу. На дозу-то надо...
Гость
9 ноября 2015, 07:40
Вот это больше всего походит на правду. А то читаю комментаторов и прям вижу исхудавшую, оборванную, голодную, несчастную девушку, с добрыми-добрыми, полными слёз, глазами, которые она прячет от стыда. Ей, видимо, как Соне Мармеладовой надо кормить отца, мать и троих детей.
Гость
9 ноября 2015, 18:10
Гость
9 ноября 2015, 07:40
Вот это больше всего походит на правду. А то читаю комментаторов и прям вижу исхудавшую, оборванную, голодную, несчастную девушку, с добрыми-добрыми, полными слёз, глазами, которые она прячет от стыда. Ей, видимо, как Соне Мармеладовой надо кормить отца, мать и троих детей.
Чем? Курткой и платьем? Такой персонаж в продуктовом бы тырил :)
Гость
11 ноября 2015, 00:05
Гость
9 ноября 2015, 18:10
Чем? Курткой и платьем? Такой персонаж в продуктовом бы тырил :)
Это вы серьёзно щаз говорите?
Гость
8 ноября 2015, 13:31
А в чем ей ходить?
Гость
9 ноября 2015, 02:38
Ну так помогите материально
Гость
8 ноября 2015, 17:58
А почему сразу уголовное дело? огромный ущерб или рецидивистка? сделано скорее по глупости или по нужде -так сразу и уголовное... Вполне можно обойтись на первый раз воспитательными мероприятиями в виде общественных работ и внушения. нужно дать возможность исправить ошибку.
Гость
8 ноября 2015, 20:13
Потому, что это подпадает под статью УК РФ "Грабеж", вот поэтому и уголовное дело. Странно, правда? А сесть она вряд ли сядет, если раньше не попадалась. Условкой отделается.
Гость
8 ноября 2015, 21:32
В угол поставить. И пальчиком не забыть погрозить. А общественные работы нельзя - вдруг перетрудится?
Гость
8 ноября 2015, 11:42
Жаль эту девушку, нет работы а одеваться хочется. Еще и открыто похитила, значит в сложном положении.
Гость
8 ноября 2015, 13:04
Ну давайте все тогда, кто "в сложном положении", кому "не хватает", кто работать не хочет, тащить отовсюду всё, что плохо лежит. Их же очень жаль...
Гость
8 ноября 2015, 16:37
И главное не забывайте "жалеть" или жалеть таких девушек, когда кто-то из них лично у вас вытащит из сумки кошелек или сотовый!
Гость
8 ноября 2015, 13:14
Девушку и правда жаль. Но закон есть закон! Украв ширпотреб человек может отдать все здоровье в тюрьме, а тот кто украл миллиарды выходит по амнистии ни успев сесть.
Гость
8 ноября 2015, 13:18
Жуткие времена настали если воруют еду и одежду, еще работы нет.
Гость
8 ноября 2015, 17:19
А то в "нежуткие" времена еду и одежду не воровали. Воришки были, есть и будут всегда.
Гость
8 ноября 2015, 17:46
Я с 1979 по 1987 год работала в торговле и сама 2 воров задержала, один мужик лет 40 и девчонку 20 лет, тоже скажете тяжелые времена были и работы не было?
Гость
9 ноября 2015, 07:06
А Сердюков и Васильева герои России,ура Им!!!Слава Путину!
Гость
8 ноября 2015, 13:37
С такими ценами и не грешно. А то вон миллиарды воруют - и норм, на свободе и счастливы.
Гость
8 ноября 2015, 17:36
В Сальске и вещей то хороших нету один ширпотреб по бешеным ценам, а отвечать предстоит ей как за дорогую одежду. Воровать конечно же нельзя!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
757мм 62%В Сальске 20-летняя девушка вынесла из магазина платье и куртку