8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
7 ноя 2015 в 18:48

И ничего страшного не случилось

Гость
7 ноя 2015 в 18:59

по номерам машину найти и пробить колеса. скоро так и будет. народ устал от ... у власти, думающих, что они пупы Земли.

Гость
7 ноя 2015 в 19:06

Прокуратура "разберётся"

Гость
7 ноя 2015 в 19:06

Один едет по "встречке", другой стоит на "встречке"... Нормально..

7 ноя 2015 в 19:33

там еще от Береговой до Обороны одностороннее движение, но работники расположенной рядом прокуратуры и мвд едут по встречке и фарами моргают типа раздайся грязь го..о плывет

Гость
7 ноя 2015 в 19:47

Это Россия-страна социального равенства.

Пук в воду
7 ноя 2015 в 20:05

В администрации РО и города работают беспредельщики. Им всё равно. Они считают себя бессмертными. На самом деле обычные ...

7 ноя 2015 в 20:32

Да потому что это уже вошло в привычку-было бы это в США или в Европе, местные гибдд уже бы водителя в участок и раком бы поставили, а в России че, если РОС то на правила плевать-сам себе закон.....

3 гостя
7 ноя 2015 в 20:39

в таких случаях вспоминаю слова из фильма, в чём правда , правда в силе, все законы подгоняются под власть имущих

Гость
7 ноя 2015 в 20:42

Друзья, следите в первую очередь за собой...

ИМ можно ВСЁ
7 ноя 2015 в 20:56

Правильно,за грубейшее нарушение ПДД за которое простых людей прав лишают, коррупционерам зарплату повышают,думаете его ГИБДД призовет к ответу?

Гость
7 ноя 2015 в 20:57

Авто содержанки.

Гость
7 ноя 2015 в 21:08

Все правильно сделал свидетель. Отправь он это фото а ГИБДД, оно бы там и потерялось. А так все теперь пусть видят и знают, что оказывается для " служителей богов" правила созданы для того, чтобы их нарушать. А вы земные человечки, будете отвечать за сантиметр сплошной, наехав на неё колесом. И защитникам советую себя научиться защищать прежде всего

Гость
7 ноя 2015 в 21:23

Ну и? У нас весь народ правила нарушает, а не только власть. Вот если бы всех штрафовали, люди платили бы штраф, а власть бы не трогали - тогда бы возмущались. А так все честно - всем одинаково плевать на ПДД и все одинаково не несут никакой ответственности.

Гость
7 ноя 2015 в 21:58

один ездит по встречке, другой сбил пешехода на красный. так и живем. а потом у нас население плохое - то на выборы не приходит, то милиции не помогает. а фотки нужно выкладывать - понятно, что ничего не сделают (даже если и будет штраф, то оплатит его государство). но хоть будем помнить, что среди нас избранные ходят.

Михаил
7 ноя 2015 в 22:01

Отдать материал в соответствующие органы и проконтролировать чтоб разобрались

Им можно
7 ноя 2015 в 22:05

Так ещё и под знаком стоянка запрещена! Штраф 1500 руб.

Гость
7 ноя 2015 в 22:11

серию р*ос в окно раздали в итоге, так что не факт, что этот туарег административный, может быть и частник обычный

Гость
7 ноя 2015 в 22:47

Надо понять ?и простить!

Гость
7 ноя 2015 в 22:47

Да ладно Вам,то спонсоры платных парковок примеряются.

Гость
7 ноя 2015 в 23:09

В первую очередь, назовите кто ездит или кого возят на этой машине?

7 ноя 2015 в 23:19

Да пожизненно они там стояли так. И когда гаишники там дежурили. А куда ставить то? Не за полкилометра же! Стоянок то не предусмотрено. Не с этого надо начинать! Работники прокуратуры такие же люди. И так же как и все бросают машины где попало. Российский менталитет!

Гость
7 ноя 2015 в 23:29

Если каждый случай нарушения закона будет отражён в сети интернет, то в следующий раз чиновник того, или иного уровня задумается о своей " шкуре" и мандате. Так как он сможет его потерять, под воздействием общественности.

Гость
7 ноя 2015 в 23:45

ГИБДД на это как нибудь отреагировало?

Гость
8 ноя 2015 в 00:13

Какое правительство это беспонтовые номера!!!! Причём здесь правительство!!!!

Дукалис
8 ноя 2015 в 00:35

Водила не дурак: задом по встречке дешевле, права не отберут-только штраф

гость
8 ноя 2015 в 01:41

вот так и живем!!!! ПОЗОР!!!ЗАКОНАМ!!! ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

Игорь
8 ноя 2015 в 03:18

Ладно бы просто стоял - а то еще удод фарами ослепляет.

Гость
8 ноя 2015 в 06:11

Сам бывает нарушаю, но стараюсь не нарушать
Хотелось бы посмотреть на этого фотографа, как он ездит, где паркуется, а потом из-за угла также сфоткать ему под правый и левый глаз!
Ненавижу стукачей!
Народ следите прежде за собой!
P.s. А почему этот фотограф не фоткает нарушения дяди Васи сантехника на "копейке"?

Гость
8 ноя 2015 в 06:17

Наконец-то ум возобладал на желанием выделиться из толпы

Гость
8 ноя 2015 в 08:41

чел наверное и не поймет за что его народ правонарушение разбирает т.к. ВУ предположу ему на ДР подарили!

Человек
8 ноя 2015 в 09:11

Че за бред? Это вообще ... номера. Их раздавали всем подряд. Зачем писать если не владеете информацией.

Гость
8 ноя 2015 в 09:32

Р240ОС? Номер как номер. Почему это он правительстаенный? И что? Тачка сильно кому мешает?

Гость
8 ноя 2015 в 09:38

У меня один вопрос, а с чего вы все взяли, что эта машина является служебным транспортом прокуратуры!!! Объясните, лично я не понимаю!!! У прокуратуры "око" если вы не знаете!.

Гость
8 ноя 2015 в 09:42

Реакция ГИБДД была сразу.Выписали штраф.Читай " Ростов большой". Но не назван хозяин. Но не маленький чин. Так что все письма читаются , реакция незамедлительная

Правда
8 ноя 2015 в 09:52

Когда власть начнёт соблюдать законы, тогда и народ их будет соблюдать. А так людям есть с кого брать пример. Если можно чиновнику, то почему нельзя и мне.

Виталик
8 ноя 2015 в 10:29

Необходимо сделать сайт на который все смогут вылаживать виде с регистраторов о ВСЕХ нарушениях водителей в области. И тогда мы сможем навести порядок в НАШЕЙ области.

Гость
9 ноя 2015 в 06:10

Не удивлен, почему в 37 доносы пачками несли, ничего не поменялось...

Рабинович
9 ноя 2015 в 10:52

Слава великому правительству - несказанному счастью русского народа. Руки прочь от правительства!!!