Дончанин отсудил у дилера почти 250 тысяч за задержку с доставкой машины
6 ноября 2015, 16:07
Гость
6 ноября 2015, 19:18
Через 3 года после покупки Фокуса 3 на ул. Тралейбусной, 4 я случайно узнал, что у меня крашеный капот. И мне стало понятно почему вдруг мне перенесли выдачу авто на 2 дня под предлогом какой-то несостыковки в ПТС....
Гость
6 ноября 2015, 21:20
поподробней пожалуйста!.. как это было? как Вы это обнаружили? как Вы на протяжении такого долгого времени страдали из-за этого?
Гость
6 ноября 2015, 21:25
"... Смеркалось. Мой взгляд случайно скользнул по верх кузова автомобиля. И что-то бросилось мне в глаза... И? Что я вижу? КАПОТ ОКРАШЕН! Как же так? Как я был слеп все эти годы? Как мог не замечать этого? КРАШЕНЫЙ КАПОТ! КАКОЙ ПОЗОР! ЧТО СКАЖУТ СОСЕДИ КОГДА УЗНАЮТ?! причем окрашен в тот же цвет, что и остальные детали кузова! подозреваю даже, что той же краской..."
Гость
7 ноября 2015, 07:23
Гость
6 ноября 2015, 21:20
поподробней пожалуйста!.. как это было? как Вы это обнаружили? как Вы на протяжении такого долгого времени страдали из-за этого?
Я вам расскажу.Приехал в автосалон кристалл который находится на авторынке Алмаз.покупал Лада Гранта в люксовой коплектации с автомат коробкой.после оформления я решил там на месте пройти антикоррозийную обработку.вобщем на следующий день после покупки мне знакомый показывает вмятый короб.то есть мне ее так и подсунули.видимо когда на антикор отгоняли и ударили.после похода в автосалон я ронял что там во главе с начальником серьезные люди.послали далеко.мне просто интересно.на каком основании эти товарищи в автосалонах садятся за оуль машины и отгоняют на ТО или как у меня антикор.короб я отремонтировал за 2000.но осадок остался.
Гость
6 ноября 2015, 19:26
маладец! хватила пороху через кривосуд прайти.
Гость
6 ноября 2015, 18:24
Моральный вред должен быть по стоимости авто.Он же его мог не получить?
Гость
7 ноября 2015, 10:10
ну без государства ни куда,больше всего умиляет (компенсацию морального вреда 1000 рублей)"один с сошкой, четверо с ложкой".
Гость
8 ноября 2015, 09:53
Очень часто бьют машины , перегоняя из салона на доработку. Бывает , падают машины с автовоза,особенно когда появляется первый лед. Причем это не зависит от размера и статуса автосалона.
Гость
8 ноября 2015, 10:00
Покупал BMW в " Армаде" . Через череду неудач обменять и тд ( были причины) ,пришлось продать. И тут в личном кабинете ФНС узнаю,что была еще и замена двигателя. Есть разные автосалоны. Тут смогли нагнуть по закону, попробовали бы они у названных мной рубль получить
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Дончанин отсудил у дилера почти 250 тысяч за задержку с доставкой машины