перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Ростове рынок на Крепостном разогнали за ночь

6 ноября 2015, 10:36
Гость
6 ноября 2015, 12:27
цены однако на этом мини рыночке были выше против Ц.Р.ПРОЦЕНТОВ НА 50.чем он меня сильно раздражал.
Гость
6 ноября 2015, 13:35
Не все готовы кушать г, но зато дешёвое(
Гость
6 ноября 2015, 15:29
Зато здесь все друг друга знали, и не обсчитывали и не обвешивали, и всегда можно было выбрать. А на Центральном рынке почти одни хабалки. И обвешивают и обсчитывают. И плюс еще деньги и время на дорогу посчитайте.
Гость
6 ноября 2015, 16:09
Гость
6 ноября 2015, 13:35
Не все готовы кушать г, но зато дешёвое(
Можно подумать на ЦР продают гнилье, а туда привозят элитные продукты отдельным вагоном. Все с одной бочки, просто торгаши там более бессовестные
Гость
6 ноября 2015, 12:20
Лучше совсем убрали бы, а то как не свободная площадка в городе так торгаши, если побольше места найдут так высотку или торговый центр воткнут, а рассуждают об облике города, еще и историческом местами…
Гость
6 ноября 2015, 12:02
Предполагаю, что кто-то взял в аренду весь рынок, построит павильоны и будет сдавать в аренду. Прям интересно кто такой...
Гость
6 ноября 2015, 13:54
Ну, не сложно догадаться кто этот загадочный кто
Гость
6 ноября 2015, 15:10
Очередная хаперская?
Гость
6 ноября 2015, 21:39
Гость
6 ноября 2015, 13:54
Ну, не сложно догадаться кто этот загадочный кто
Неужели мистер Г?
Гость
6 ноября 2015, 16:07
Правильно и сделали, еще бы закрыли рынок напротив. Это же не рынки, а убогие атавизмы 90-х в центре города. Цены выше, чем на ЦР и Магнитах в 1,5-2 раза, перекупщики с 3-4 рук.
Гость
6 ноября 2015, 13:13
Это удар в лицо всем профессорам,бывшим генералам,бывшим чиновникам пенсионерам которые живут на Пушкинской и в близ лежащих не дешевых "постройках",в основном ведь они отоваривались на этом рынке,пусть теперь поездят на Центральный и Нахичеванский рынок.
Гость
6 ноября 2015, 13:37
Становитесь и вы профессором или генералом )))
Гость
6 ноября 2015, 14:09
Гость
6 ноября 2015, 13:37
Становитесь и вы профессором или генералом )))
У меня денег для этого не достаточно и совесть пока еще осталась.
Гость
6 ноября 2015, 15:30
И что теперь? Вы, этому радуетесь? странный все таки у нас народ!
Гость
6 ноября 2015, 12:29
это месть от Будаева, которому ларёк помешал выехать
Гость
6 ноября 2015, 18:06
Я тоже в первую минуту о нем вспомнила.) Это ларьки плохие были, потому человека убили. Теперь поставят надежные!
Гость
6 ноября 2015, 12:14
Если прежних продавцов не будет, то проще было рынок совсем закрыть. Зачем нам ещё один Магнит или Пятёрочка? Вообще конечно клоуны, люди много лет торговали иногда и с минимальной прибылью. Теперь, фактически прикормленное место забирают. Рынок и был хорош, что производители овощей и фруктов разные были, а не как на центральном рынке - в основном все с одной машины оптовой. Буду на сельмашевский рынок ездить. Людей только жалко(
Гость
6 ноября 2015, 12:55
а где Вы видели рынок на Сельмаше? там тоже павильон построили. Рынок реальный сейчас только на 2 м поселке
Гость
6 ноября 2015, 13:08
Валерий, если Вы собрались ездить на Сельмашевский рынок "Первомайка", то я Вас огорчу - до него уже добрались "улучшаторы". Теперь это странные павильон в котором микроларьки, где вперемешку продают мясо, косметику, трусы и подарки. Местных фермеров Вы там больше не увидите, увы.
Гость
6 ноября 2015, 13:16
На Сельмаше уже все красиво, нет ни рынка не продавцов, а начиналось все так же. теперь работающему человеку в будние дни только супермаркеты. У Старого автовокзала ( за океаном) еще есть рыночек, но не известно надолго ли.
Гость
6 ноября 2015, 12:19
Как то все не так делается. Да, там плохо проезжать машинам. Да, там галдеж и антисанитария. Но ведь ставят "новые" ларьки, значит ничего для людей не изменится, кроме цен. Да и деньги пойдут в другие руки.
Гость
6 ноября 2015, 13:20
Там два гадюшника по обе стороны от Горького. Хоть оба снесли или опять полумеры?
Гость
6 ноября 2015, 15:00
То за внешний вид города радеют, а здесь вместо улицы устроили рынок!
Гость
6 ноября 2015, 15:16
что же вы все так невнимательно читаете? написано же про замену, а не полную ликвидацию рынка
Гость
6 ноября 2015, 15:51
Хорошая идея! Ужасно выглядели эти ларьки, пора приводить в порядок уличную торговлю
Гость
6 ноября 2015, 16:48
Ничего не меняется, как был рынок на середине тротуара, так и остался! Сменили ларьки и все! Стыд и срам, торгащи уже доползли до Пушкинской! Весь Крепостной в наливайках! Перекресток Пушкинской и Крепостного перекрыли ларьками, их там уже три, лиха беда начало, то ли еще будет! И кстати, никто там не продает свои продукты, все берут на оптовой базе и никто этого не скрывает!
Гость
6 ноября 2015, 17:08
Иногда я пользовалась услугами этого рыночка , но старалась покупать здесь пореже, если уж очень надо. Узкий проход между ларьками, заветренная зелень, развалы печенья , грязь, течь, высоченные цены. Не самые новые дома в том районе. Я бы давно закрыла точку. А что изменится в ближайшие дни ? Заменят ларьками Горбаня ? Пусть так, но с холодильным оборудованием, чистой одеждой продавцов и торговлей в один ряд
Гость
6 ноября 2015, 18:45
Предлагаю оставить обычный широкий тротуар, а то там всегда грязно и неопрятно. Да кто ж тротуар оставит широким?!
6 ноября 2015, 14:56
Слава великим Путину и Шойгу, который сейчас олицетворяет весь русский мир. Ну не только он, ещё боксёр Валуев и байкер Хирург со своей косметичкой являются лицом русского мира, который уже знают во всём мире. Если бы они разгоняли этот рынок, то справились бы ещё быстрей. А так пришлось служивым, а им столько не платят.
Гость
6 ноября 2015, 16:24
Да уймись ты уже со своими малахольными комментариями, одни и те же глупые реплики. Обсуждай своих "хозяев"!
Гость
6 ноября 2015, 17:07
Несете чушь!
6 ноября 2015, 17:58
Гость
6 ноября 2015, 16:24
Да уймись ты уже со своими малахольными комментариями, одни и те же глупые реплики. Обсуждай своих "хозяев"!
Да я с удовольствием. А кто мои "хозяева", ведь раз взяли в кавычки, то значит шутейные хозяева? Ну хоть шутейные кто? Напишите, а я уж постараюсь, раз Вы хотите концерт по заявкам, Вы его получите, если модераторы пропустят. Я ведь к Вам всей душой. И у меня сегодня свободный вечер, я решил отдохнуть. А Вы мне просто поможете хорошо отдохнуть. У меня уже улыбка не сходит с лица. Такое хорошее предчувствие.
Гость
6 ноября 2015, 13:22
Слава великим Путину и Рабиновичу!!!
Гость
6 ноября 2015, 16:01
Как ты уже надоел со своими тупыми комментариями как здесь, так и на Донньюс. Замени свой ник на "Бесплатный клоун"
6 ноября 2015, 18:07
Гость
6 ноября 2015, 16:01
Как ты уже надоел со своими тупыми комментариями как здесь, так и на Донньюс. Замени свой ник на "Бесплатный клоун"
А мне нравится. Иногда меня даже сравнивают с Рабиновичем, пишут, что я раньше писал лучше. Ну что сделаешь, с кем поведёшься от того и наберёшься. Никогда не был на Донньюс, теперь схожу. А почему Вы считаете, что Слава Путину и его поклоннику Рабиновичу - это клоунада? Ну нельзя так о великом вожде в преддверии Великой Победы России над всем миром.
Гость
6 ноября 2015, 15:07
Посоветоваться и спросить разрешения у избирателей конечно же никто не догадался.
Гость
6 ноября 2015, 23:32
Уже копаем.
Гость
7 ноября 2015, 15:00
По-моему это понадобилось держателю порта!
Гость
1 декабря 2015, 17:33
Кто нибудь думал после этой реконструкции проедет ли пожарная машина к домам которые за новыми ларьками находятся?
Гость
6 ноября 2015, 17:11
Согласна, что думают о своей выгоде,люди не интересуют!мне тоже не нравится,но это не значит ,что надо убрать этих и завести своих!
Гость
6 ноября 2015, 18:09
Чернышевых меняют на горбаней.
Гость
6 ноября 2015, 19:19
Лихие 90-е возвращаются,торговые точки и ларьки отжимаются под другого "хозяина". А где наши фронтовики и коммунисты? И чего бы им не копнуть под эту самую Свету Синякову? А то под видом современного торгового объекта эта госпожа нам безработных добавит.
Гость
6 ноября 2015, 22:09
Да с чего вы взяли, что там меняется хозяин и продавцы! Все на своих местах , сегодня ключи получали от новых ларьков!
Гость
6 ноября 2015, 16:35
Просто поставят ларьки и аренда потечет .
Гость
6 ноября 2015, 22:09
Что хорошо у наших властей получается так это ломать .