В Азовском районе в ванне во время купания захлебнулся младенец
3 ноября 2015, 14:08
Гость
3 ноября 2015, 17:11
Царствие небесное малышу.... Но как можно выйти из дома, когда там находится маленький ребенок, да еще и в ванной?! Мамочки думайте головой, а не ж....!!!! Нет слов.
Гость
3 ноября 2015, 18:46
Ну как можно выйти из дома?Когда малыш купается не то что из дома,из ванной не выхожу
Гость
3 ноября 2015, 17:30
"Мать ребенка вышла из дома, когда он купался."
Как так?
Гость
3 ноября 2015, 15:43
Однозначно, мамка не досмотрела, Такое горе! Царствие небесное и вечный покой младенцу. Но честно говоря, кто из нас может правильно сделать искусственное дыхание? И скорая не поможет... Поэтому, открываем глаза шире и следим за нашими детками каждую минуту 24 часа в сутки.
Гость
3 ноября 2015, 16:43
Вы ещё скажите, что мамаша случайно не досмотрела, выйдя из дома и оставив 10-месячного ребёнка одного в воде.
Не верю, что ребёнок захлебнулся случайно! Это умышленное убийство! Не сочувствовать, а посадить на 15 лет!!!
Гость
3 ноября 2015, 18:37
Гениально КЭП!!!
Гость
3 ноября 2015, 16:53
Младенца можно было взять за ноги и потрясти. головой вниз. если на минутку выскочила. А мать которая оставила 10 месячного малыша одного в ванне это не мать..
Гость
3 ноября 2015, 17:10
Ну скорее не недосмотрела, а оставила в опасности!!!
Гость
3 ноября 2015, 15:37
Да это не первый подобный случай в Азове!!!! Товарищи, что происходит в Азове? Дети тонут в ванных, падают из окон, куча автомобильных аварий в том числе с серьезными жертвами, ночные поджоги машин, автоугоны, трупы... Как будто америкосы психологическое оружие на нас испытывают!!!
Гость
3 ноября 2015, 18:34
Ты по-русски читать умеешь??? Написано "чёрным по белому" "ЧП произошло в посёлке Койсуг!" У тебя или с русским плохо или с ориентированием на местности. Если п.Койсуг и г.Азов, которые друг от друга в 20 км, для тебя одно и тоже место, лучше воздержись от бесполезных комментариев. Окружающим проще жить будет.
Гость
3 ноября 2015, 17:26
в нашем современном мире все женщины должны пройти экзамен на допуск к воспитанию детей, иначе идет самоуничтожение. Мы же не можем управлять авто без прав!
Гость
3 ноября 2015, 16:24
Какое горе:-( Соболезную родителям.
Никогда нельзя оставлять малыша одного в воде, даже если он в круге,горке и прочих приспособлениях.
Гость
3 ноября 2015, 21:09
Каким родителям вы соболезнуете? Да это преднамеренное убийство! Оставить 10-месячного ребёнка одного в ванне с водой и уйти из дома!
Гость
3 ноября 2015, 16:30
как так утонул в ванной?!Мама не досмотрела.Царствие небесное малышу.
Гость
23 ноября 2015, 21:34
Вы что издеваетесь ? Чем вы читаете ?
Написано же вышла из дома
У неё вообще ума нет 10 месяцеслова ребёнку вышла из дома еще и в ванне оставила
Ну ***...
Гость
3 ноября 2015, 15:41
Нет слов..
Гость
5 ноября 2015, 11:50
как он мог утонуть? В 10 месяцев детки уже сидят, что она набрала полную ванну воды? Жаль малыша.
Гость
5 ноября 2015, 15:18
А взрослые тоже тонут. При этом они не только сидеть, но и ходить умеют.
Гость
4 ноября 2015, 20:19
мамаше с этим дальше жить!просто ... какая то
Гость
5 ноября 2015, 16:46
С трудом верится, что все произошло именно так, как написано.
Думаю информация переврана несколько раз, пока дошла до читателей.
Я не верю что бывают такие мамы, которые могут оставить 10-ти месячного ребенка в ванной, и выйти из дома.
Из ванной на 5 секунд выйти, и то нонсенс.
Гость
6 ноября 2015, 12:19
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!!!! КАК ТАК ОСТАВИТЬ МАЛЫША ОДНОГО???!!! ДА, ЕЩЕ И В ВАННЕ С ВОДОЙ???!!! УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!!! ЭТО НЕ МАТЬ!!!! ЧТО ЗА ТАКИЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА БЫЛИ???!!! Малышу ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!
Гость
3 ноября 2015, 16:19
вот мамаше не повезло, даже спихнуть не на кого, ну может на одноклассники в суд подаст!
Гость
3 ноября 2015, 18:36
Лично с ней знакомы??? Или откуда инфа о том, что она с себя хочет снять вину и придумывает отмазки???
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
751мм 61%В Азовском районе в ванне во время купания захлебнулся младенец