перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ФК «Ростов» обыграл «Динамо» и вышел на второе место в чемпионате России

2 ноября 2015, 22:18
Гость
3 ноября 2015, 01:19
Супер!!! Нет слов! И Бердыев и парни - бойцы! На всю страну гремите! Спартак и Рубин локти кусают. Решите уже вопрос с финансированием команды, погасите долги по зарплате!
Гость
3 ноября 2015, 06:00
Нет слов? Надо было подготовиться! А Спартак и рубин в любой момент могут купить его!
Гость
3 ноября 2015, 00:02
Молодцы!!! Но нервов этот матч убил не мало
Гость
3 ноября 2015, 05:25
Бердыев- волшебник!!!
Гость
3 ноября 2015, 07:11
С победой тебя, Ростов!
Гость
3 ноября 2015, 07:09
Бердыев ушел из Рубина. Потому что стали лезть в его работу. Бердыев хотел больше полномочий. Не только тренера, но и спортивного менеджера. В Казани ему не дали. Мне кажется если Ростов хочет сохранить Бердыева. Ему нудно дать полный карт бланш.
Гость
3 ноября 2015, 10:24
Уже в Зенит уходит...
Гость
3 ноября 2015, 10:58
Гость
3 ноября 2015, 10:24
Уже в Зенит уходит...
Не читайте желтую прессу.
Гость
3 ноября 2015, 11:03
Гость
3 ноября 2015, 10:24
Уже в Зенит уходит...
Бред,это всего лишь слухи,которые ходят начиная с конца прошлого сезона
Гость
3 ноября 2015, 08:00
Впервые за сколько лет наслаждаюсь игрой ФК Ростов. Видна работа тренера, Набор, Бухаров - усилили клуб. Надеюсь, что клуб войдёт в число призеров и будет участником лч или ле.
Гость
3 ноября 2015, 09:23
.... и Ростов превратиться в столицу мирового футбола!!!
Гость
4 ноября 2015, 09:15
Не Набор, а Навас. Не доверяйте Т9
Гость
3 ноября 2015, 02:13
Молодцы. Сила воли и характер. Что в прежние годы не было характерно для команды.
Гость
3 ноября 2015, 11:19
Бикиевич шаман)))
Гость
3 ноября 2015, 08:13
Бердыева в Президенты!
Гость
3 ноября 2015, 12:44
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ в Губернаторы. Мужик держит свое СЛОВО!!!
Гость
3 ноября 2015, 09:50
Ну-ну))) Что творится!!))))
Гость
3 ноября 2015, 10:58
Смотри, не захлебнись желчью.
Гость
3 ноября 2015, 12:11
Гость
3 ноября 2015, 10:58
Смотри, не захлебнись желчью.
Да не захлебнусь, не переживай. Просто пытаюсь поставить ставку на стыковые матчи, есть шанс выиграть!)) Я ставлю что опять будут стыки и до последнего матча все будет зависеть от игр соперников и выйдут опять с последнего места по разнице мячей, а мой оппонент ставит что стыков не будет и они будут в десятке. Сторговались на один к пяти)))))
Гость
4 ноября 2015, 09:17
Сами удивляемся. Звучит как комплимент.
Гость
3 ноября 2015, 09:20
самая интересная игра впереди( урал-ростов) Бердыев из бревна сделал конфетку, в прошлом году чуть не вылетели из вышки , а сейчас гремим, чудеса Бердыева !!!! МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!
Гость
3 ноября 2015, 10:57
Только убедительная просьба к команде не расслабляться! Ещё больше половины чемпионата впереди!
Гость
3 ноября 2015, 23:26
А если им зарплату начнут платить?!
Гость
3 ноября 2015, 10:25
Изя молодец , уже заработал на пиво и билет на следующий матч , приходи на стадион кричи что хочешь.... У нас на стадионе можно /если что ищи дядю Вову в обиду не дам , а будешь хорошо кричать и соточку налью /
Гость
3 ноября 2015, 13:22
А кто этот Изя? Я его знаю?
Гость
3 ноября 2015, 16:27
Дядя Вова? Что так фамильярно? Владимир Владимирович. Хелло.
Гость
3 ноября 2015, 09:39
Слава великому Путину и партии ЕР!!!
Гость
3 ноября 2015, 15:01
Теперь можно расслабиться и начать наконец зарабатывать деньги, продавая игры. Молодец Курбан.
Гость
3 ноября 2015, 18:07
Об этом такие, как ты, строчили и неделю назад (после победы над "Локомотивом"), и две (после победы над "Мордовией"), и еще раньше. Смени пластинку. Найди другой выход своей бессильной злобе.