20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
28 окт 2015 в 21:58

Вот интересно, а кто оценивает работу мэра? Надо людей опрашивать, а не самим друг другу оценки ставить.

ОТВЕТИТЬ
АКМ
28 окт 2015 в 23:01

а как он мог попасть в рейтинг мэров, если он сити-менеджер????

Михаил Анатольевич
28 окт 2015 в 21:32

Хорошая цифра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 09:45

Первое правило 13 чертика:
"Любить себя, чихать на всех
и в жизни ждет тебя успех!"

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 окт 2015 в 08:59

господа хорошие ЛЮДЕЙ НУЖНО СПРАШИВАТЬ ,А НЕ САМИМ ОЦЕНКИ СЕБЕ СТАВИТЬ В ВАШУ БРЕХНЮ УЖЕ НИ КТО НЕ ВЕРИТ.если ещё не посадили значит 13 место

Гость
29 окт 2015 в 00:45

На фото два самых лчших мэра))

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2015 в 00:57

Что за бред? Горожан бы лучше спросили. Сомневаюсь только, что после этого, он вообще в этот рейтинг попал бы.

ОТВЕТИТЬ
Аня
29 окт 2015 в 07:49

по мне, так он вообще еще ничего не сделал для города, не считая бредовых идей. Мэров оценивают по поступкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 09:49

Во первых не мэр, а сити менеджер. Во вторых в городе показатели стали хуже, отопления во многих домах нет, по улицам течет вода из за порывов, дороги не отремонтированы, а там где произведен ремонт, первым дождём смыло асфальт, люки постоянно открыты, провалы неделями не заделываются, мусором завалены контейнерные площадки и улицы и т. д.......

ОТВЕТИТЬ
Политик
29 окт 2015 в 08:00

Каким мэром ???какого города ???что за рэйтинг ???сам себе там рейтинг ставит ???он же не мэр насколько я понимаю .....

Хэлуин
29 окт 2015 в 09:07

Его место 666

Гость
29 окт 2015 в 09:23

Озвучьте цену вопроса

Прохожий
29 окт 2015 в 10:27

Я работал в муниципальной организации которая в Ростове обслуживала ливневые канализации и дороги. После прихада Гор...я фирма на грани банкротства

евгений
29 окт 2015 в 11:28

Сер. Горбань наверняка заткнет за пояс знаменитого автора ростовскорго бесшумного трамвая Мих. Чернышова.

Гость
28 окт 2015 в 21:43

Вот оно чтоооо!!!

Борис
29 окт 2015 в 04:16

Болтун и обещалкин Одним словом политработник

Политик
29 окт 2015 в 08:01

Какой он мэр???какого города???он же не мэр на сколько я знаю

29 окт 2015 в 08:31

а по зомбо-ящику оно занял 15 -е место никому верить нельзя эти цифры берут с потолка и втюхивают жителям типа не самый плохой у вас мер есть еще хуже

Ростовчанин
29 окт 2015 в 08:56

С центра в спальные районы с работы домой уже с четырех вечера думаешь как доехать. Готовишься, как к серьезным испытаниям и жизненным невзгодам.
В общем вопрос с транспортом даже решается только на словах уже на протяжении 30 лет. Горбань подхватил эстафету в плане обещаний. Гоп стопов тьма, драк полно. И вообще, особенно ребятас холодным оружием практически все ходят. Есть же законодательство. Есть допустимые размеры ножа. Но кто их соблюдает? ДА еще и стволы у каждого третьего.
В пригороды транспорт ходит плохо- а у коренного населения Ростова дачи на окраинах. И рабочая сила из окраин стремится в Ростов.
Так и остался нерешенным вопрос с финансированием футбольного клуба Ростсельмаш. Горбань входил в руководство- практически загубил клуб. Сейчас только тренер и морально волевые держат клуб вверху таблицы.
Много странного. Точно 13...

Гость
29 окт 2015 в 09:26

А мужики то не знают!С него "простава".

Политрук
29 окт 2015 в 09:35

Я не знал, что лутьший барыга получаится из политрука. В аду гореть будете вечно.

Гость
29 окт 2015 в 10:16

Умник, блин. Решил увеличить время работы мед работникам! А что насчёт зар. платы?

Иван Иванов
29 окт 2015 в 08:49

А я говорил еще раньше что мы нашего Чернышева будем добрым словом вспоминать, после того как московские варяги до власти дорвутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 06:44

Быстренько ....

Гость
29 окт 2015 в 08:33

Красаувцы

Гость
29 окт 2015 в 08:37

у нам мерша - Неярохина. а Горбань - на другой должности сидит.

Гость
29 окт 2015 в 08:48

30 серебренников в студию.

gros2678
29 окт 2015 в 08:56

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку)))

Aleks_rnd
29 окт 2015 в 09:40

Он же не мэр а сити-менеджер.

Консультант
29 окт 2015 в 09:55

Не судите и не будите судимы)..По мне,лучший мэр,он же и губернатор был Иван Афанасьевич Бондаренко...

28 окт 2015 в 22:56

"Есть такую партию!" (с)

Ростовец
29 окт 2015 в 11:53

Если наш вырулил на тринадцатое место,то страшно преставить что происходит в городе ,где мэр на тридцатом месте или пятидесятом!

Человек Ростовский
29 окт 2015 в 13:11

Все эти рейтинги напоминают передачу: Сам себе режиссер)) И фото 2-х мэров смешное)) думают: Что в Ростове еще не попилили))

Рабинович л
29 окт 2015 в 09:10

Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева и достойному и внуку великого Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 11:30

Не знаю кто как думает, но при Чернышёве дороги были лучше. Во всяком случае на моём районе.

ОТВЕТИТЬ
пакар
29 окт 2015 в 10:49

Он не мэр, а сити менеджер, пора нормальных людей ставить, деньги в асфальт закатывают , а вторую часть моста на Западный и обещанный мост через железку на Доватора строить не хотя, напоминают Чуба

Гость
29 окт 2015 в 12:33

А на каком месте Евланов? Надеюсь что выше. Вот где прогресс идёт. Краснодар просто удивляет. Ну а мы позади почему-то. Почему?

дончанин
29 окт 2015 в 13:37

в России 15 городов миллионщиков , то есть наш мер Ростова из 15 городов занял 13место? -это плохо или хорошо что не последнее!?

Гость
29 окт 2015 в 13:52

За какие заслуги? За бездарных сотрудников, коими себя окружил? Транспорт ходит плохо. Некоторые маршруты вообще убрали, к примеру № 48. За грязный город? За грязный парк, где маленькие пылесосы, которые должны были этот парк убирать, чиновники растащили по своим усадьба? Или за чугунные урны, или , за никому ненужную, кроме сити менеджеру, гранитную набережную. За дороги, в которые закатывают деньги налогоплательщиков? А где чистые остановочные площадки и заасфальтированные переулки? Много вопросов....

Гость
29 окт 2015 в 14:35

Все элементарно. Остальные мэры еще хуже! Ситуация типа "у соседа корова сдохла".

Ворчун.
29 окт 2015 в 15:22

Его фамилию несколько раз вспоминал еще 2 декабря 2011 года Бессонов Е.И. в ролике-Так рождается свобода. Отсюда и рейтинг.

юрий ростовский
29 окт 2015 в 15:33

После того, случая, когда Чернышова объявили лучшим МЭРом вселенной и её окрестностей - эта новость НИКОГО не УДИВЛЯЕТ!

вася
29 окт 2015 в 15:54

А чем сейчас занимается лучший мэр всех времен и народов Михаил Чернышев? Еще не сбежал из города? Помнится, другой лучший, тока губернатор, Владимир Чуб, так любил донской край, землю донскую, так любил, что после отставки сразу сквозанул на теплое местечко в Совет Федерации, почему-то, от Мурманской области. Полюбил Вова Мурманскую область внезапно.

гость
29 окт 2015 в 19:30

как последние деревья допилит - станет первым

Гость
29 окт 2015 в 21:04

Рановато делать выводы.Пусть еще себя покажет первый Ростовский сити-мэр

Гость
29 окт 2015 в 21:25

Скорее бы С.Г. бы уже куда-нибудь сквозанул сосвоими гениальными идеями. Почему у всех трудящихся два выходных, а у нас (медиков) должен быть один. Я конечно понимаю, что мы по мнению сити менеджера (разрази его понос) не рабатаем, но почему-то тоже устаем!

Гость
30 окт 2015 в 03:34

По итогам КАКИХ исследований? А те кто его признал 13м лучшим себе его не хотят забрать?

Юшкин Василий
29 окт 2015 в 09:37

После прихода Сегея Горбаня,нашь город изменился в лучшую сторону,через пару лет С.Горбань будет первым, так как он семимильными шагами ведёт нас к процветанию..