19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Мария
28 окт 2015 в 18:35

Нельзя их выпускать на свободу... Безумно жаль мальчишку и его родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 19:10

Жаль, что задержали дегенерата без серьёзных последствий для здоровья. Очень жаль

Анна
28 окт 2015 в 20:03

на кол его !!!

Гость
28 окт 2015 в 18:25

Только смертная казнь исправит это. За первое правонарушение в отношении педофилов лет 35-40 за несколько эпизодов расстрел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 18:53

Только кастрация, и не химическая, а физическая, спасёт детей от педофилов и мужеложества детей.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2015 в 20:07

Загнать под ШКОНКУ!!!

вопрос
28 окт 2015 в 19:03

Что происходит в Таганроге??? Парня избили , облили серной кислотой, шея и глаза поражены. Теперь над мальчиком надругались. Где закон и порядок??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 20:10

Убить

Гость
29 окт 2015 в 07:57

Таких не надо выпускать , это же готовый маньяк !

ГостьЯ
28 окт 2015 в 19:11

зато амнистия к 70-летию Победы, урааа...(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 18:31

Амнистия?

ОТВЕТИТЬ
Боков
28 окт 2015 в 20:31

и что этот мальчик делал в парке в темное время суток? непонятно. В поисках приключений?

ОТВЕТИТЬ
Лиля
29 окт 2015 в 01:41

Отдать этого уб**дка, метери мальчика 9 летнего!

Алекс Аксайский
29 окт 2015 в 07:01

Похоже что депутатов госдумы вместе с П.Астаховым это мало интересует, т.к до сих пор закона нет.

Гость
29 окт 2015 в 10:25

О какой амнистии Вы народ говорите,смешные,нормально этот закон изучите,а потом кукарекайте. А применительно наказания,хим кострация и вечный браслет,чтобы ГУФСИН за ними следили.

12121
29 окт 2015 в 11:24

Можно много кричать об амнистии, о том, что ребенку не следовало находиться в 18-00 вечера в парке, о мнении депутатов ГД и Павла Астахова, а у меня вопрос к властям города: почему в центральном парке города, где проводятся много мероприятий, в том числе и для детей, в парке, который по итогам 2014 г. стал одним из лучших в стране, нет НИ ОДНОГО патруля ППС?!
Один-единственный раз, когда я там наблюдал патрулирование - это был День города. И желательно не только на центральной аллее! Парк не такой уж и большой, чтобы 2-3 патруля не смогли его охватить.

Местный чел.
29 окт 2015 в 15:38

Ставлю полиции при задержании двойку. Этот у**д нравственный и физический реально мог выхватить из рук силовика табельный ПМ и сам себе стрельнуть в глобус. Можно и в затылочную часть. И даже три раза.

Гость
29 окт 2015 в 00:24

Какая смертная казнь??? Бред!!!!отдать родителям мальчика!!!

ОТВЕТИТЬ
Йохан Гудмундссон
29 окт 2015 в 09:21

И да, спасибо Путину за амнистию. Дальше будет только веселей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 10:01

Спасибо Нашему президенту за большую амнистию в честь 70 лет Великой победы. Одно только слышишь там цепочку сорвали там подростка насиловали там бабку обокрали. Может их надо как собак бешеных отстреливать ????

Загрузка...