23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
28 окт 2015 в 18:09

Как будет ездить школьный автобус? ????? Да что это такое!!!!! Там пешеходные переходы нужно закрывать и мост для пешеходов строить. Сегодня только фура задавила мужчину там на пешеходном переходе.

Гость
28 окт 2015 в 17:27

строить развязки надо а не заниматься тупыми запретительными мерами! берите пример с краснодарского края там скоро наземные переходы для животных начнут делать а у нас что???? в лицо бы плюнул тому кто закрыл разворот!

28 окт 2015 в 17:30

а чо только до Щепки, а не до Новошахтинска, тогда можно было б еще дороже проезд сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 18:45

При таких раскладах билет из Ковалёвки должен быть в два раза дешевле чем в неё. Посчитали самый длинный маршрут и выставили цену.

Гость
28 окт 2015 в 19:06

Согласна на счет пешеходных переходов на трассе - это бред какой-то. Там, где разворот на Ковалевке и после ТЦ Мега нужно делать надземные переходы. На эти комментарии сотрудники ГИБДД говорят - недостаточно много пешеходов и летальных исходов.

Гость
28 окт 2015 в 17:44

переход там постройте!!

Сэм
28 окт 2015 в 18:01

Нужно давно там сделать нормальную развязку! как на М4 в сторону Краснодара

Гость
28 окт 2015 в 17:23

какой безопасности???? что за бред??? пешеходники лучше пусть в том месте уберут раз в неделю труп стабильно!!! где это виданно пешеходные переходы на трассе!??? прошу считать мой пост как заявление в компетентные органы!!!

ОТВЕТИТЬ
дороже олнако. посмотрмте на сайте госзакупок
28 окт 2015 в 18:40

вообще-то все аварии в том районе на пешеходных переходах. их там два!!!

Гость
28 окт 2015 в 16:55

Вообще бы там разворот для всех закрыли. Сколько можно судьбу испытывать?

28 окт 2015 в 20:34

в Краснодарском крае к любому, даже самому маленькому хутору на трассе всегда будет ПРАВЫЙ поворот на развязку. Ни одного левого поворота! Но Ростовская область - просто каменный век какой-то! В районе поселка Рассвет на трассе щит - "Разворот школьного автобуса". Какой разворот может быть на М4?!!! Неужели построить развязку в районе Ковалевки и Рассвета - так дорого? Или руки растут не оттуда?

Гость
28 окт 2015 в 22:03

НИчего... про мост с развязкой ещё.... вспомнится...
Когда там же, перед Ковалёвкой есть и Золотой колос....
В котором не на шутку размещают 485 участком для многодетных из Ростова и 85 из Аксая....
Это такая же будет проблема как попасть в Аксай двигаясь со стороны Новочеркасса, и желательно не через разворот на Ленте в Ростове...
НУ почему нельзя было достроить съезд в Аксай на Развороте моста на ИКЕИ....

Гость
28 окт 2015 в 17:02

Хоть что нибудь можно поменять так, чтобы стало дешевле?

Гость
28 окт 2015 в 17:59

О безопасности речь идёт, потому что пациенты Ковалёвки частенько выходят на трассу воздухом подышать?.......

Гость
28 окт 2015 в 21:04

Вот и хорошо, ещё одно "доброе дело" для удобства жителей Ковалёвки. Они и так живут как будто на краю земли не доехать не дойти.

Гость
28 окт 2015 в 18:05

Что за бред! !!!! Как это, давайте все до Москвы закроем, на работу как ездить в Ростов? ???

Гость
28 окт 2015 в 21:21

поворот действительно опасный.коль ничего другого не смогли придумать так уж лучше так. чем рисковать жизнью

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 22:03

Какие-то глупые комменты пишите! Может возле каждого поворота во двор развязку делать? От Ковалевского разворота до Щепкинской развязки 6 км.,что,так трудно их проехать или очень далеко? А насчет пешеходов...,да,переход там надо закрыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 17:03

Разворот на ковалёвке вообще закрыли?

Гость
29 окт 2015 в 09:43

Согласен, тот кто каждый день здесь проезжает разориться может!

Гость
2 дек 2015 в 12:03

Знаете,работаю в драйвере 1054км....живу в Ростове.
Ехать оооооооооочень долго.
На Логопарке должна быть развязка или на Ковалевке.

Гость
5 фев 2016 в 20:56

А почему бы не сделать все развороты отвечающими требованиям безопасности? Нашим чинушам проще запретить, чем что либо сделать. А зарплату (и не маленькую) они получают за что? За запреты? Но ведь так, прошу прощения, может любой дурак управлять. Из-за этих запретов и бездействия люди из Аксая в садоводческое товарищество на Аксайском проспекте должны ездить через Щепкинскую развязку 26км. А возвращаться домой или из ТЦ "Мега" только через Ростов. А через сколько времени "скорая" туда доберется, ведь там живут люди? Может, если этим чиновникам сделать зарплаты как у простых людей по 15т.р., а маршрут на работу на собственном авто через Таганрог или Шахты, тогда что-нибудь предпримут?

Гость
15 мар 2018 в 17:16

Двойные стандарты ,а чем поварот на янтарный отличается от поварота на янтарный плчемубы его незакрыть из соображений безопасности , да не там же дома наших чиновников .

Пешеход...
28 окт 2015 в 18:26

А как же теперь скорая туда народ будет возить?

Ирина
28 окт 2015 в 21:01

Давно пора!

Загрузка...