24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
28 окт 2015 в 17:38

Жалко парня, но если мозга не было, то что уж тут поделаешь. Жить у железной дороги и не знать элементарных правил поведения на ней!!! Дожить до 11 класса у дороги и не знать , что нельзя даже близко подползать к верху вагона!!!! Ну извините это тупая смерть!! Премия Дарвина ему будет.

Гость
28 окт 2015 в 17:43

В школе надо не иностранные языки с первого класса преподавать,а физику.Или ОБЖ в школе отменили?Тем более 11-й класс.

Гость
28 окт 2015 в 16:36

Думаю тут еще нужно разобраться какого фига состав стоял там где люди должны переходить полотно... должет он был там вообще стоять так долго.... Сам жил долгое время за железкой, идешь домой, а он блин стоит...естественно перехода воздушного нет и все с детишками под составом, обтирая мазут спинами, ползут гусиным шагом... бывали случаи когда выскакивали за малым из под колес.. А железнодорожникам пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 17:30

Учителя ОБЖ уволить ...

Гость
28 окт 2015 в 14:26

Слухи ходят что он на вагон залез сфотографироваться "селфи"...

ОТВЕТИТЬ
Аир Баков+++
28 окт 2015 в 14:20

Очень жаль паренька, что все так получилось. Живьем сгорел на цистерне. Ремень и обувь лишь остались. Основную жизнь в детдоме прожил. А приемные родители не удосужились даже скромные похороны по человечески организовать. Не смогли купить хотя бы дешевый веночек или скромный цветочек. Очень жаль............ Видимо он им совсем не нужен был, таким приемным родителям(........)

ОТВЕТИТЬ
666
28 окт 2015 в 13:49

Мир праху сему!Господи прими его дух с миром!

Гость
29 окт 2015 в 12:43

Да что такое, уже 4й ребенок за несколько месяцев!

Надежда
28 окт 2015 в 20:03

Состав стоял совершенно правомерно, так как рядом переходной мост. Парень не просто переходил дорогу через цистерну он делал селфи. Но об этом почему-то не говорят. Учитель ОБЖ не обязан изучать правила , как и где делать селфи.

ОТВЕТИТЬ