25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гсть
28 окт 2015 в 13:22

Так ведь это не впервые!!Раньше было редко и недолго,Теперь вошло " в привычку".Происходит довольно часто и долго,
После нахождения в зоне такого шума не один час не каждый здоровый может справиться с психоэмоциональным состоянием,не говоря уже о больных людях..((((((Может,не извинения нужно приносить,а меры какие-то принимать? Или весь спальный район "выносить" за город?

ОТВЕТИТЬ
alexl101
28 окт 2015 в 14:27

А почему нельзя испытания проводить в дневное время, чтобы не мешать людям спать?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 окт 2015 в 18:22

Ой слушайте я тут 20 лет живу, рядом с Тэц и живая, а вы на малине умираете

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 12:28

Да никто и не пугался. Видимо испугались те кто и дерева от столба сейчас не отличит. "Дети гаджетов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 12:36

Когда запустят в работу - будет шуметь постоянно так получается :)

просто баба
28 окт 2015 в 14:37

А в Таганроге никто не извиняется! Сутками и днем и ночью гудит электродуговая печь.... а прокуроры с судьями и чиновниками мер не принимают!
Может кто-нибудь извинения принесет за то, что четыре года печь гудит как самолет?!

автомеханику
28 окт 2015 в 13:13

если простые люди ночью шумят, их надо привлечь к административной ответственности, а если тэц, то извините за неудобства! сразу видно равноправие в нашей стране! конституцию надо в музей отнести, а то она устарела и ни кто из чиновников её не читал, а скорее всего большинство её в глаза не видели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 14:02

Ростову делать уже стало нечего ,что к каждому звуку прислушиваются . Моразм в Ростове-на-Дону крепчает прям .

ОТВЕТИТЬ
РОСТОВЧАНКА
28 окт 2015 в 14:46

ДА УЖ-ЖУТКО ВЧЕРА НА МАЛИНОВСКОГО-СТАЧКИ БЫЛО-УШИ ЗАЛАЖИВАЛО ДО САМОГО ВЕЧЕРА! ТАКОЕ ТЭЦ 2 ЗА ЧЕРТУ ГОРОДА НУЖНО ПЕРЕНОСИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2015 в 20:50

"Изначально на бессознательном уровне инфразвук у человека ассоциируется с природными катаклизмами. Следует подчеркнуть, что страх не будет в этом случае вызван внешними образами, он будет как бы исходить «изнутри». У человека будет ощущение, чувство «нечто ужасного».", "При воздействии инфразвука фиксировались изменения ритма сердечных сокращений и дыхания, ослабление функции зрения и слуха, повышенная утомляемость и другие нарушения. "

мне просто интересно, у руководства ТЭЦ есть уверенность, что их звук не оказывает негативного влияния на людей? или минус пара старушек - меньше нагрузка не пенсионный фонд?

ОТВЕТИТЬ
Директор ТЭЦ
29 окт 2015 в 12:02

Люблю пошуметь накануне зимы, бывает, как сяду вечерком у спускного клапана, и давай на кнопку жать, давление сбрасывать и шуметь! Хорошо пошумишь в конце года следующий год хороший будет, примета директора ТЭЦ.

Гость
29 окт 2015 в 14:02

Мне по наивности показалось самолеты летают над городом в районе ГПЗ. Если по прямой до ТЭЦ наверно около 5 км будет.... Не хотелось бы чтобы так шумело постоянно.

Гость
30 окт 2015 в 22:11

А разве такой "выхлоп" по госту?

Гость
1 ноя 2015 в 12:12

а кто-нибудь уже роспотребнадзор писала, по вопросу привышения допустимого шума?

Дитя Гаджета
28 окт 2015 в 14:25

Это гул земли, верно вам говорю! Вы разве телевизор не смотрите? Ну если не смотрите, так хоть на смартфоне загуглите про него. Очень похоже же!

Загрузка...